Voos de Longdongbao, Guiyang para Changle, Fuzhou

Opções de vôos, 03 Agosto

1. Vôos Guiyang - Fuzhou, 2h 05m, Gabon Airlines GY7107

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
GY7107 voo doméstico pela Gabon Airlines serve rota dentro China (KWE para FOC). O vôo parte de Guiyang, Longdongbao em 03 Agosto 08:05 (8:05 am) e chega Fuzhou, Changle em 03 Agosto 10:10 (10:10 am). A duração do vôo é 2h 05m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
08:05
8:05 am
03 Ago
 
Gabon Airlines
2h 05m
Embraer EMB 190
Fuzhou, Changle (FOC)
10:10
10:10 am
03 Ago
 

2. Vôos Guiyang - Fuzhou, 2h 10m, Chengdu Airlines EU2777

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
EU2777 voo doméstico pela Chengdu Airlines serve rota dentro China (KWE para FOC). O vôo parte de Guiyang, Longdongbao em 03 Agosto 12:35 (12:35 pm) e chega Fuzhou, Changle em 03 Agosto 14:45 (2:45 pm). A duração do vôo é 2h 10m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
12:35
12:35 pm
03 Ago
 
Chengdu Airlines
2h 10m
Airbus A319
Fuzhou, Changle (FOC)
14:45
2:45 pm
03 Ago
 

3. Vôos Guiyang - Fuzhou, 2h 15m, China Southern CZ2159

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
CZ2159 voo doméstico pela China Southern serve rota dentro China (KWE para FOC). O vôo parte de Guiyang, Longdongbao em 03 Agosto 16:15 (4:15 pm) e chega Fuzhou, Changle em 03 Agosto 18:30 (6:30 pm). A duração do vôo é 2h 15m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
16:15
4:15 pm
03 Ago
 
China Southern
2h 15m
Boeing 737-800
Fuzhou, Changle (FOC)
18:30
6:30 pm
03 Ago
 

4. Vôos Guiyang - Fuzhou, 2h 20m, China Southern CZ6429

Classificação: 4.4/5
Tempo de voo: 4.4/5
i
Descrição Journey
CZ6429 voo doméstico pela China Southern serve rota dentro China (KWE para FOC). O vôo parte de Guiyang, Longdongbao em 03 Agosto 08:05 (8:05 am) e chega Fuzhou, Changle em 03 Agosto 10:25 (10:25 am). A duração do vôo é 2h 20m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
08:05
8:05 am
03 Ago
 
China Southern
2h 20m
Boeing 737-800
Fuzhou, Changle (FOC)
10:25
10:25 am
03 Ago
 

5. Vôos Guiyang - Fuzhou, 2h 20m, Fuzhou Airlines FU6512

Classificação: 4.4/5
Tempo de voo: 4.4/5
i
Descrição Journey
FU6512 voo doméstico pela Fuzhou Airlines serve rota dentro China (KWE para FOC). O vôo parte de Guiyang, Longdongbao em 03 Agosto 11:10 (11:10 am) e chega Fuzhou, Changle em 03 Agosto 13:30 (1:30 pm). A duração do vôo é 2h 20m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
11:10
11:10 am
03 Ago
 
Fuzhou Airlines
2h 20m
Boeing 737
Fuzhou, Changle (FOC)
13:30
1:30 pm
03 Ago
 

6. Vôos Guiyang - Fuzhou, 2h 20m, Xiamen Airlines MF8496

Classificação: 4.4/5
Tempo de voo: 4.4/5
i
Descrição Journey
MF8496 voo doméstico pela Xiamen Airlines serve rota dentro China (KWE para FOC). O vôo parte de Guiyang, Longdongbao em 03 Agosto 14:10 (2:10 pm) e chega Fuzhou, Changle em 03 Agosto 16:30 (4:30 pm). A duração do vôo é 2h 20m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
14:10
2:10 pm
03 Ago
 
Xiamen Airlines
2h 20m
Boeing 737-800
Fuzhou, Changle (FOC)
16:30
4:30 pm
03 Ago
 

7. Vôos Guiyang - Fuzhou, 2h 20m, Xiamen Airlines MF8476

Classificação: 4.4/5
Tempo de voo: 4.4/5
i
Descrição Journey
MF8476 voo doméstico pela Xiamen Airlines serve rota dentro China (KWE para FOC). O vôo parte de Guiyang, Longdongbao em 03 Agosto 19:50 (7:50 pm) e chega Fuzhou, Changle em 03 Agosto 22:10 (10:10 pm). A duração do vôo é 2h 20m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
19:50
7:50 pm
03 Ago
 
Xiamen Airlines
2h 20m
Boeing 737
Fuzhou, Changle (FOC)
22:10
10:10 pm
03 Ago
 

8. Vôos Guiyang - Fuzhou, 2h 25m, Xiamen Airlines MF8652

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
MF8652 voo doméstico pela Xiamen Airlines serve rota dentro China (KWE para FOC). O vôo parte de Guiyang, Longdongbao em 03 Agosto 17:50 (5:50 pm) e chega Fuzhou, Changle em 03 Agosto 20:15 (8:15 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
17:50
5:50 pm
03 Ago
 
Xiamen Airlines
2h 25m
Boeing 737-800
Fuzhou, Changle (FOC)
20:15
8:15 pm
03 Ago
 

9. Vôos Guiyang - Fuzhou, 2h 35m, Xiamen Airlines MF8414

Classificação: 4/5
Tempo de voo: 4/5
i
Descrição Journey
MF8414 voo doméstico pela Xiamen Airlines serve rota dentro China (KWE para FOC). O vôo parte de Guiyang, Longdongbao em 03 Agosto 11:45 (11:45 am) e chega Fuzhou, Changle em 03 Agosto 14:20 (2:20 pm). A duração do vôo é 2h 35m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
11:45
11:45 am
03 Ago
 
Xiamen Airlines
2h 35m
Boeing 737-800
Fuzhou, Changle (FOC)
14:20
2:20 pm
03 Ago
 

Guiyang - Fuzhou voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer