Voos de Koro para Labasa

Opções de vôos, 8 julho 2022

1. Vôos Koro - Suva - Labasa, 4h 20m, Fiji Airways

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no SUV: 5/5
i
Descrição Journey
FJ176 voo doméstico pela Fiji Airways serve rota dentro Fiji (KXF para SUV). O vôo parte de Koro em 8 julho 11:20 e chega Suva, Nausori em 8 julho 11:55. A duração do vôo é 0h 35m.
Suva conexão entre vôo FJ176 e FJ36 é 3h 05m.
FJ36 voo doméstico pela Fiji Airways serve rota dentro Fiji (SUV para LBS). O vôo parte de Suva, Nausori em 8 julho 15:00 e chega Labasa em 8 julho 15:40. A duração do vôo é 0h 40m.
Koro (KXF)
11:20
8 julho
 
Fiji Airways
0h 35m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Suva, Nausori (SUV)
11:55
8 julho
 
15:00
8 julho
 
Ligação 3h 05m
Fiji Airways
0h 40m
ATR ATR 42 / ATR 72
Labasa (LBS)
15:40
8 julho
 

2. Vôos Koro - Suva - Labasa, 21h 50m, Fiji Airways

Classificação: 0.9/5
Tempo de voo: 0.9/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no SUV: 5/5
i
Descrição Journey
FJ176 voo doméstico pela Fiji Airways serve rota dentro Fiji (KXF para SUV). O vôo parte de Koro em 8 julho 11:20 e chega Suva, Nausori em 8 julho 11:55. A duração do vôo é 0h 35m.
Suva conexão entre vôo FJ176 e FJ32 é 20h 35m.
FJ32 voo doméstico pela Fiji Airways serve rota dentro Fiji (SUV para LBS). O vôo parte de Suva, Nausori em 9 julho 08:30 e chega Labasa em 9 julho 09:10. A duração do vôo é 0h 40m.
Koro (KXF)
11:20
8 julho
 
Fiji Airways
0h 35m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Suva, Nausori (SUV)
11:55
8 julho
 
08:30
9 julho
 
Ligação 20h 35m
Fiji Airways
0h 40m
ATR ATR 72
Labasa (LBS)
09:10
9 julho
 

3. Vôos Koro - Suva - Labasa, 26h 20m, Fiji Airways

Classificação: 0.8/5
Tempo de voo: 0.8/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no SUV: 5/5
i
Descrição Journey
FJ176 voo doméstico pela Fiji Airways serve rota dentro Fiji (KXF para SUV). O vôo parte de Koro em 8 julho 11:20 e chega Suva, Nausori em 8 julho 11:55. A duração do vôo é 0h 35m.
Suva conexão entre vôo FJ176 e FJ36 é 25h 05m.
FJ36 voo doméstico pela Fiji Airways serve rota dentro Fiji (SUV para LBS). O vôo parte de Suva, Nausori em 9 julho 13:00 e chega Labasa em 9 julho 13:40. A duração do vôo é 0h 40m.
Koro (KXF)
11:20
8 julho
 
Fiji Airways
0h 35m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Suva, Nausori (SUV)
11:55
8 julho
 
13:00
9 julho
 
Ligação 25h 05m
Fiji Airways
0h 40m
ATR ATR 72
Labasa (LBS)
13:40
9 julho
 

Koro - Labasa voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2022, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer