Voos de Lahad Datu para King Khaled, Riyadh

Opções de vôos, 3 março 2024

1. Vôos Lahad Datu - Kota Kinabalu - Manila - Riyadh, 30h 15m, Malaysia Airlines + Cebu Pacific + Philippine Airlines

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no BKI: 5/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
MH3019 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (LDU para BKI). O vôo parte de Lahad Datu em 3 março 16:15 e chega Kota Kinabalu terminal «1» em 3 março 17:10. A duração do vôo é 0h 55m.
Kota Kinabalu conexão entre vôo MH3019 e 5J732 é 5h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5J732 voo internacional pela Cebu Pacific serve rota de Malásia para Filipinas (BKI para MNL). O vôo parte de Kota Kinabalu terminal «1» em 3 março 22:40 e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 4 março 00:50. A duração do vôo é 2h 10m.
Manila conexão entre vôo 5J732 e PR654 é 10h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
PR654 voo internacional pela Philippine Airlines serve rota de Filipinas para Arábia Saudita (MNL para RUH). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino terminal «1» em 4 março 11:35 e chega Riyadh, King Khaled terminal «2» em 4 março 17:30. A duração do vôo é 10h 55m.
Lahad Datu (LDU)
16:15
3 mar.
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
17:10
3 mar.
Terminal 1
22:40
3 mar.
Terminal 1
Ligação 5h 30m
Cebu Pacific
2h 10m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
00:50
4 mar.
Terminal 3
11:35
4 mar.
Terminal 1
Ligação 10h 45m
Philippine Airlines
10h 55m
Airbus A330-300
Riyadh, King Khaled (RUH)
17:30
4 mar.
Terminal 2

2. Vôos Lahad Datu - Kota Kinabalu - Manila - Riyadh, 31h 15m, Malaysia Airlines + Philippines AirAsia + Philippine Airlines

Classificação: 2.4/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no BKI: 5/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
MH3017 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (LDU para BKI). O vôo parte de Lahad Datu em 3 março 15:15 e chega Kota Kinabalu terminal «1» em 3 março 16:10. A duração do vôo é 0h 55m.
Kota Kinabalu conexão entre vôo MH3017 e Z2502 é 2h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
Z2502 voo internacional pela Philippines AirAsia serve rota de Malásia para Filipinas (BKI para MNL). O vôo parte de Kota Kinabalu terminal «1» em 3 março 18:55 e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 3 março 20:55. A duração do vôo é 2h 00m.
Manila conexão entre vôo Z2502 e PR654 é 14h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
PR654 voo internacional pela Philippine Airlines serve rota de Filipinas para Arábia Saudita (MNL para RUH). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino terminal «1» em 4 março 11:35 e chega Riyadh, King Khaled terminal «2» em 4 março 17:30. A duração do vôo é 10h 55m.
Lahad Datu (LDU)
15:15
3 mar.
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
16:10
3 mar.
Terminal 1
18:55
3 mar.
Terminal 1
Ligação 2h 45m
Philippines AirAsia
2h 00m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
20:55
3 mar.
Terminal 3
11:35
4 mar.
Terminal 1
Ligação 14h 40m
Philippine Airlines
10h 55m
Airbus A330-300
Riyadh, King Khaled (RUH)
17:30
4 mar.
Terminal 2

3. Vôos Lahad Datu - Kota Kinabalu - Manila - Riyadh, 31h 15m, Malaysia Airlines + Cebu Pacific + Philippine Airlines

Classificação: 2.4/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no BKI: 5/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
MH3017 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (LDU para BKI). O vôo parte de Lahad Datu em 3 março 15:15 e chega Kota Kinabalu terminal «1» em 3 março 16:10. A duração do vôo é 0h 55m.
Kota Kinabalu conexão entre vôo MH3017 e 5J732 é 6h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5J732 voo internacional pela Cebu Pacific serve rota de Malásia para Filipinas (BKI para MNL). O vôo parte de Kota Kinabalu terminal «1» em 3 março 22:40 e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 4 março 00:50. A duração do vôo é 2h 10m.
Manila conexão entre vôo 5J732 e PR654 é 10h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
PR654 voo internacional pela Philippine Airlines serve rota de Filipinas para Arábia Saudita (MNL para RUH). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino terminal «1» em 4 março 11:35 e chega Riyadh, King Khaled terminal «2» em 4 março 17:30. A duração do vôo é 10h 55m.
Lahad Datu (LDU)
15:15
3 mar.
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
16:10
3 mar.
Terminal 1
22:40
3 mar.
Terminal 1
Ligação 6h 30m
Cebu Pacific
2h 10m
Airbus A320-100/200
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
00:50
4 mar.
Terminal 3
11:35
4 mar.
Terminal 1
Ligação 10h 45m
Philippine Airlines
10h 55m
Airbus A330-300
Riyadh, King Khaled (RUH)
17:30
4 mar.
Terminal 2

Lahad Datu - Riyadh voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer