Voos de Pulkovo, São Petersburgo para Sheremetyevo, Moscovo

Opções de vôos, 24 July

1. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 10m, Nordwind Airlines N4178

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
N4178 voo doméstico pela Nordwind Airlines serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 11:20 (11:20 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 24 July 12:30 (12:30 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
11:20
11:20 am
24 Jul
Terminal 1
Nordwind Airlines
1h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
12:30
12:30 pm
24 Jul
Terminal D

2. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 20m, Alitalia AZ5561

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
AZ5561 voo doméstico pela Alitalia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 23:50 (11:50 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 25 July 01:10 (1:10 am). A duração do vôo é 1h 20m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
23:50
11:50 pm
24 Jul
 
Alitalia
1h 20m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
01:10
1:10 am
25 Jul
 

3. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 20m, Aeroflot SU45

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
SU45 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 23:50 (11:50 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 25 July 01:10 (1:10 am). A duração do vôo é 1h 20m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
23:50
11:50 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 20m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
01:10
1:10 am
25 Jul
Terminal B

4. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 20m, Air Serbia JU7032

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
JU7032 voo doméstico pela Air Serbia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 23:50 (11:50 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 25 July 01:10 (1:10 am). A duração do vôo é 1h 20m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
23:50
11:50 pm
24 Jul
 
Air Serbia
1h 20m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
01:10
1:10 am
25 Jul
 

5. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 20m, Aeroflot SU3

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
SU3 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 08:15 (8:15 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 09:35 (9:35 am). A duração do vôo é 1h 20m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
08:15
8:15 am
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 20m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
09:35
9:35 am
24 Jul
Terminal B

6. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Alitalia AZ5564

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
AZ5564 voo doméstico pela Alitalia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 13:50 (1:50 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 24 July 15:15 (3:15 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
13:50
1:50 pm
24 Jul
 
Alitalia
1h 25m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
15:15
3:15 pm
24 Jul
 

7. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Aeroflot SU17

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SU17 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 13:50 (1:50 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 15:15 (3:15 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
13:50
1:50 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
15:15
3:15 pm
24 Jul
Terminal B

8. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Air Serbia JU7020

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
JU7020 voo doméstico pela Air Serbia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 13:50 (1:50 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 24 July 15:15 (3:15 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
13:50
1:50 pm
24 Jul
 
Air Serbia
1h 25m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
15:15
3:15 pm
24 Jul
 

9. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Alitalia AZ5563

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
AZ5563 voo doméstico pela Alitalia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 12:55 (12:55 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 24 July 14:20 (2:20 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
12:55
12:55 pm
24 Jul
 
Alitalia
1h 25m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
14:20
2:20 pm
24 Jul
 

10. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Aeroflot SU15

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SU15 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 12:55 (12:55 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 14:20 (2:20 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
12:55
12:55 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
14:20
2:20 pm
24 Jul
Terminal B

11. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Air Serbia JU7003

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
JU7003 voo doméstico pela Air Serbia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 12:55 (12:55 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 24 July 14:20 (2:20 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
12:55
12:55 pm
24 Jul
 
Air Serbia
1h 25m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
14:20
2:20 pm
24 Jul
 

12. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Aeroflot SU13

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SU13 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 12:00 (12:00 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 13:25 (1:25 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
12:00
12:00 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
13:25
1:25 pm
24 Jul
Terminal B

13. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Aeroflot SU6042

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SU6042 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 14:10 (2:10 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 15:35 (3:35 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
14:10
2:10 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
SU9
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
15:35
3:35 pm
24 Jul
Terminal B

14. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Aeroflot SU6040

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SU6040 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 01:30 (1:30 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 02:55 (2:55 am). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
01:30
1:30 am
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
SU9
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
02:55
2:55 am
24 Jul
Terminal B

15. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Aeroflot SU7

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SU7 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 09:15 (9:15 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 10:40 (10:40 am). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
09:15
9:15 am
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
10:40
10:40 am
24 Jul
Terminal B

16. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Air Serbia JU7000

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
JU7000 voo doméstico pela Air Serbia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 09:15 (9:15 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 24 July 10:40 (10:40 am). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
09:15
9:15 am
24 Jul
 
Air Serbia
1h 25m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
10:40
10:40 am
24 Jul
 

17. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Nordwind Airlines N4148

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
N4148 voo doméstico pela Nordwind Airlines serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 21:00 (9:00 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 24 July 22:25 (10:25 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
21:00
9:00 pm
24 Jul
Terminal 1
Nordwind Airlines
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
22:25
10:25 pm
24 Jul
Terminal D

18. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Aeroflot SU47

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SU47 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 07:05 (7:05 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 08:30 (8:30 am). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
07:05
7:05 am
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
08:30
8:30 am
24 Jul
Terminal B

19. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Air Serbia JU7034

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
JU7034 voo doméstico pela Air Serbia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 07:05 (7:05 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 24 July 08:30 (8:30 am). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
07:05
7:05 am
24 Jul
 
Air Serbia
1h 25m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
08:30
8:30 am
24 Jul
 

20. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Aeroflot SU37

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SU37 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 03:45 (3:45 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 05:10 (5:10 am). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
03:45
3:45 am
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
05:10
5:10 am
24 Jul
Terminal B

21. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Aeroflot SU35

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SU35 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 05:00 (5:00 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 06:25 (6:25 am). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
05:00
5:00 am
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
06:25
6:25 am
24 Jul
Terminal B

22. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Aeroflot SU33

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SU33 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 05:50 (5:50 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 07:15 (7:15 am). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
05:50
5:50 am
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
07:15
7:15 am
24 Jul
Terminal B

23. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Air Serbia JU7029

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
JU7029 voo doméstico pela Air Serbia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 05:50 (5:50 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 24 July 07:15 (7:15 am). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
05:50
5:50 am
24 Jul
 
Air Serbia
1h 25m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
07:15
7:15 am
24 Jul
 

24. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Alitalia AZ4366

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
AZ4366 voo doméstico pela Alitalia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 05:50 (5:50 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 24 July 07:15 (7:15 am). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
05:50
5:50 am
24 Jul
 
Alitalia
1h 25m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
07:15
7:15 am
24 Jul
 

25. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 25m, Aeroflot SU23

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SU23 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 17:35 (5:35 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 19:00 (7:00 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
17:35
5:35 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 25m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
19:00
7:00 pm
24 Jul
Terminal B

26. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 30m, Aeroflot SU39

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
SU39 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 18:40 (6:40 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 20:10 (8:10 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
18:40
6:40 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
20:10
8:10 pm
24 Jul
Terminal B

27. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 30m, Air Serbia JU7031

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
JU7031 voo doméstico pela Air Serbia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 18:40 (6:40 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 24 July 20:10 (8:10 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
18:40
6:40 pm
24 Jul
 
Air Serbia
1h 30m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
20:10
8:10 pm
24 Jul
 

28. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 30m, Aeroflot SU31

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
SU31 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 22:55 (10:55 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 25 July 00:25 (0:25 am). A duração do vôo é 1h 30m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
22:55
10:55 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
00:25
0:25 am
25 Jul
Terminal B

29. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 30m, Air Serbia JU7028

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
JU7028 voo doméstico pela Air Serbia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 22:55 (10:55 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 25 July 00:25 (0:25 am). A duração do vôo é 1h 30m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
22:55
10:55 pm
24 Jul
 
Air Serbia
1h 30m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
00:25
0:25 am
25 Jul
 

30. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 30m, Alitalia AZ4361

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
AZ4361 voo doméstico pela Alitalia serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 22:55 (10:55 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 25 July 00:25 (0:25 am). A duração do vôo é 1h 30m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
22:55
10:55 pm
24 Jul
 
Alitalia
1h 30m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
00:25
0:25 am
25 Jul
 

31. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 30m, Aeroflot SU21

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
SU21 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 15:50 (3:50 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 17:20 (5:20 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
15:50
3:50 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 30m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
17:20
5:20 pm
24 Jul
Terminal B

32. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 30m, Aeroflot SU11

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
SU11 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 10:40 (10:40 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 12:10 (12:10 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
10:40
10:40 am
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 30m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
12:10
12:10 pm
24 Jul
Terminal B

33. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 35m, Aeroflot SU29

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
SU29 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 22:10 (10:10 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 23:45 (11:45 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
22:10
10:10 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 35m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
23:45
11:45 pm
24 Jul
Terminal B

34. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 35m, Aeroflot SU27

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
SU27 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 21:05 (9:05 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 22:40 (10:40 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
21:05
9:05 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 35m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
22:40
10:40 pm
24 Jul
Terminal B

35. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 35m, Aeroflot SU25

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
SU25 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 19:25 (7:25 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 21:00 (9:00 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
19:25
7:25 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 35m
Airbus A321-100/200
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
21:00
9:00 pm
24 Jul
Terminal B

36. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 35m, Aeroflot SU19

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
SU19 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo terminal «1» em 24 July 14:50 (2:50 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 24 July 16:25 (4:25 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
14:50
2:50 pm
24 Jul
Terminal 1
Aeroflot
1h 35m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
16:25
4:25 pm
24 Jul
Terminal B

37. Vôos São Petersburgo - Moscovo, 1h 35m, Pobeda DP6822

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
DP6822 voo doméstico pela Pobeda serve rota dentro Rússia (LED para SVO). O vôo parte de São Petersburgo, Pulkovo em 24 July 22:20 (10:20 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 24 July 23:55 (11:55 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
São Petersburgo, Pulkovo (LED)
22:20
10:20 pm
24 Jul
 
Pobeda
1h 35m
Boeing 737-800
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
23:55
11:55 pm
24 Jul
Terminal D

São Petersburgo - Moscovo voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer