Voos de Gnassingbe Eyadema, Lomé para 2, Minsk

Opções de vôos, 22 January

1. Vôos Lomé - Lagos - Istambul - Minsk, 20h 55m, ASKY Airlines + Turkish Airlines + Belavia

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no LOS: 5/5
Conexão no IST: 5/5
i
Descrição Journey
KP62 voo internacional pela ASKY Airlines serve rota de Togo para Nigéria (LFW para LOS). O vôo parte de Lomé, Gnassingbe Eyadema em 22 January 14:00 (2:00 pm) e chega Lagos, Murtala Muhammed terminal «I» em 22 January 16:00 (4:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Lagos conexão entre vôo KP62 e TK626 é 5h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK626 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Nigéria para Turquia (LOS para IST). O vôo parte de Lagos, Murtala Muhammed terminal «I» em 22 January 21:30 (9:30 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 23 January 06:00 (6:00 am). A duração do vôo é 6h 30m.
Istambul conexão entre vôo TK626 e B2784 é 5h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
B2784 voo internacional pela Belavia serve rota de Turquia para Bielorrússia (IST para MSQ). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 23 January 11:30 (11:30 am) e chega Minsk, 2 em 23 January 13:55 (1:55 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
Lomé, Gnassingbe Eyadema (LFW)
14:00
2:00 pm
22 Jan
 
ASKY Airlines
1h 00m
Boeing 737-800
Lagos, Murtala Muhammed (LOS)
16:00
4:00 pm
22 Jan
Terminal I
21:30
9:30 pm
22 Jan
Terminal I
Ligação 5h 30m
Turkish Airlines
6h 30m
Airbus A330-300
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
06:00
6:00 am
23 Jan
 
11:30
11:30 am
23 Jan
 
Ligação 5h 30m
Belavia
2h 25m
Embraer EMB 195
Minsk, 2 (MSQ)
13:55
1:55 pm
23 Jan
 

2. Vôos Lomé - Abuja - Istambul - Minsk, 21h 35m, ASKY Airlines + Turkish Airlines + Belavia

Classificação: 2.4/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no ABV: 5/5
Conexão no IST: 5/5
i
Descrição Journey
KP46 voo internacional pela ASKY Airlines serve rota de Togo para Nigéria (LFW para ABV). O vôo parte de Lomé, Gnassingbe Eyadema em 22 January 13:20 (1:20 pm) e chega Abuja, Nnamdi Azikiwe em 22 January 16:05 (4:05 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Abuja conexão entre vôo KP46 e TK624 é 5h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK624 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Nigéria para Turquia (ABV para IST). O vôo parte de Abuja, Nnamdi Azikiwe em 22 January 22:00 (10:00 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 23 January 06:15 (6:15 am). A duração do vôo é 6h 15m.
Istambul conexão entre vôo TK624 e B2784 é 5h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
B2784 voo internacional pela Belavia serve rota de Turquia para Bielorrússia (IST para MSQ). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 23 January 11:30 (11:30 am) e chega Minsk, 2 em 23 January 13:55 (1:55 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
Lomé, Gnassingbe Eyadema (LFW)
13:20
1:20 pm
22 Jan
 
ASKY Airlines
1h 45m
Boeing 737
Abuja, Nnamdi Azikiwe (ABV)
16:05
4:05 pm
22 Jan
 
22:00
10:00 pm
22 Jan
 
Ligação 5h 55m
Turkish Airlines
6h 15m
Airbus A330-300
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
06:15
6:15 am
23 Jan
 
11:30
11:30 am
23 Jan
 
Ligação 5h 15m
Belavia
2h 25m
Embraer EMB 195
Minsk, 2 (MSQ)
13:55
1:55 pm
23 Jan
 

3. Vôos Lomé - Accra - Istambul - Minsk, 22h 25m, ASKY Airlines + Turkish Airlines + Belavia

Classificação: 2.3/5
Tempo de voo: 4.6/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no ACC: 5/5
Conexão no IST: 5/5
i
Descrição Journey
KP22 voo internacional pela ASKY Airlines serve rota de Togo para Gana (LFW para ACC). O vôo parte de Lomé, Gnassingbe Eyadema em 22 January 12:30 (12:30 pm) e chega Accra, Kotoka terminal «3» em 22 January 13:25 (1:25 pm). A duração do vôo é 0h 55m.
Accra conexão entre vôo KP22 e TK630 é 6h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK630 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Gana para Turquia (ACC para IST). O vôo parte de Accra, Kotoka terminal «3» em 22 January 20:05 (8:05 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 23 January 06:00 (6:00 am). A duração do vôo é 6h 55m.
Istambul conexão entre vôo TK630 e B2784 é 5h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
B2784 voo internacional pela Belavia serve rota de Turquia para Bielorrússia (IST para MSQ). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 23 January 11:30 (11:30 am) e chega Minsk, 2 em 23 January 13:55 (1:55 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
Lomé, Gnassingbe Eyadema (LFW)
12:30
12:30 pm
22 Jan
 
ASKY Airlines
0h 55m
Boeing 737-800
Accra, Kotoka (ACC)
13:25
1:25 pm
22 Jan
Terminal 3
20:05
8:05 pm
22 Jan
Terminal 3
Ligação 6h 40m
Turkish Airlines
6h 55m
73J
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
06:00
6:00 am
23 Jan
 
11:30
11:30 am
23 Jan
 
Ligação 5h 30m
Belavia
2h 25m
Embraer EMB 195
Minsk, 2 (MSQ)
13:55
1:55 pm
23 Jan
 

Lomé - Minsk voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer