Voos de La Guardia, Nova Iorque para Logan, Boston

Opções de vôos, 6 julho 2022

1. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 12m, JetBlue Airways B6232

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
B6232 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 06:00 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 07:12. A duração do vôo é 1h 12m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
06:00
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 12m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
07:12
6 julho
Terminal C

2. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 14m, JetBlue Airways B61432

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
B61432 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 19:59 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 21:13. A duração do vôo é 1h 14m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
19:59
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 14m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
21:13
6 julho
Terminal C

3. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 15m, Delta DL2545

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
DL2545 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 06:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 07:15. A duração do vôo é 1h 15m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
06:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 15m
221
Boston, Logan (BOS)
07:15
6 julho
Terminal A

4. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 16m, JetBlue Airways B61332

Classificação: 4.7/5
Tempo de voo: 4.7/5
i
Descrição Journey
B61332 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 19:15 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 20:31. A duração do vôo é 1h 16m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
19:15
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 16m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
20:31
6 julho
Terminal C

5. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 16m, JetBlue Airways B6332

Classificação: 4.7/5
Tempo de voo: 4.7/5
i
Descrição Journey
B6332 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 08:15 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 09:31. A duração do vôo é 1h 16m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
08:15
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 16m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
09:31
6 julho
Terminal C

6. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 17m, Delta DL2440

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
DL2440 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 21:59 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 23:16. A duração do vôo é 1h 17m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
21:59
6 julho
Terminal C
Delta
1h 17m
221
Boston, Logan (BOS)
23:16
6 julho
Terminal A

7. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 18m, JetBlue Airways B61232

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
B61232 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 18:15 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 19:33. A duração do vôo é 1h 18m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
18:15
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 18m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
19:33
6 julho
Terminal C

8. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 18m, Delta DL5841

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
DL5841 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 07:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 08:18. A duração do vôo é 1h 18m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
07:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 18m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
08:18
6 julho
Terminal A

9. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 22m, JetBlue Airways B6732

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
B6732 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 12:15 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 13:37. A duração do vôo é 1h 22m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
12:15
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 22m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
13:37
6 julho
Terminal C

10. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 22m, JetBlue Airways B6632

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
B6632 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 11:15 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 12:37. A duração do vôo é 1h 22m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
11:15
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 22m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
12:37
6 julho
Terminal C

11. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 22m, JetBlue Airways B6532

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
B6532 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 10:15 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 11:37. A duração do vôo é 1h 22m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
10:15
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 22m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
11:37
6 julho
Terminal C

12. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 23m, Delta DL5608

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
DL5608 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 08:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 09:23. A duração do vôo é 1h 23m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
08:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 23m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
09:23
6 julho
Terminal A

13. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 25m, JetBlue Airways B61132

Classificação: 4.2/5
Tempo de voo: 4.2/5
i
Descrição Journey
B61132 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 17:15 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 18:40. A duração do vôo é 1h 25m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
17:15
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 25m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
18:40
6 julho
Terminal C

14. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 25m, JetBlue Airways B62432

Classificação: 4.2/5
Tempo de voo: 4.2/5
i
Descrição Journey
B62432 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 09:15 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 10:40. A duração do vôo é 1h 25m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
09:15
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 25m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
10:40
6 julho
Terminal C

15. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 25m, Delta DL5666

Classificação: 4.2/5
Tempo de voo: 4.2/5
i
Descrição Journey
DL5666 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 14:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 15:25. A duração do vôo é 1h 25m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
14:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 25m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
15:25
6 julho
Terminal A

16. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 26m, JetBlue Airways B6832

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
B6832 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 14:15 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 15:41. A duração do vôo é 1h 26m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
14:15
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 26m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
15:41
6 julho
Terminal C

17. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 26m, Delta DL5843

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
DL5843 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 13:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 14:26. A duração do vôo é 1h 26m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
13:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 26m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
14:26
6 julho
Terminal A

18. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 26m, Delta DL1491

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
DL1491 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 20:59 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 22:25. A duração do vôo é 1h 26m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
20:59
6 julho
Terminal C
Delta
1h 26m
221
Boston, Logan (BOS)
22:25
6 julho
Terminal A

19. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 27m, JetBlue Airways B61032

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
B61032 voo doméstico pela JetBlue Airways serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «A» em 6 julho 16:15 e chega Boston, Logan terminal «C» em 6 julho 17:42. A duração do vôo é 1h 27m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
16:15
6 julho
Terminal A
JetBlue Airways
1h 27m
Embraer EMB 190
Boston, Logan (BOS)
17:42
6 julho
Terminal C

20. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 28m, Delta DL5799

Classificação: 4/5
Tempo de voo: 4/5
i
Descrição Journey
DL5799 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 09:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 10:28. A duração do vôo é 1h 28m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
09:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 28m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
10:28
6 julho
Terminal A

21. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 28m, Delta DL5778

Classificação: 4/5
Tempo de voo: 4/5
i
Descrição Journey
DL5778 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 12:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 13:28. A duração do vôo é 1h 28m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
12:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 28m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
13:28
6 julho
Terminal A

22. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 29m, Delta DL5781

Classificação: 4/5
Tempo de voo: 4/5
i
Descrição Journey
DL5781 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 15:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 16:29. A duração do vôo é 1h 29m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
15:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 29m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
16:29
6 julho
Terminal A

23. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 30m, Delta DL5766

Classificação: 4/5
Tempo de voo: 4/5
i
Descrição Journey
DL5766 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 19:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 20:30. A duração do vôo é 1h 30m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
19:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 30m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
20:30
6 julho
Terminal A

24. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 31m, Delta DL5656

Classificação: 3.9/5
Tempo de voo: 3.9/5
i
Descrição Journey
DL5656 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 10:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 11:31. A duração do vôo é 1h 31m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
10:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 31m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
11:31
6 julho
Terminal A

25. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 31m, Delta DL5850

Classificação: 3.9/5
Tempo de voo: 3.9/5
i
Descrição Journey
DL5850 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 18:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 19:31. A duração do vôo é 1h 31m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
18:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 31m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
19:31
6 julho
Terminal A

26. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 33m, Delta DL5820

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
DL5820 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 11:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 12:33. A duração do vôo é 1h 33m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
11:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 33m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
12:33
6 julho
Terminal A

27. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 34m, Delta DL5759

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
DL5759 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 17:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 18:34. A duração do vôo é 1h 34m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
17:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 34m
Embraer EMB 175
Boston, Logan (BOS)
18:34
6 julho
Terminal A

28. Vôos Nova Iorque - Boston, 1h 35m, Delta DL2067

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 3.7/5
i
Descrição Journey
DL2067 voo doméstico pela Delta serve rota dentro Estados Unidos (LGA para BOS). O vôo parte de Nova Iorque, La Guardia terminal «C» em 6 julho 16:00 e chega Boston, Logan terminal «A» em 6 julho 17:35. A duração do vôo é 1h 35m.
Nova Iorque, La Guardia (LGA)
16:00
6 julho
Terminal C
Delta
1h 35m
221
Boston, Logan (BOS)
17:35
6 julho
Terminal A

Nova Iorque - Boston voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2022, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer