Voos de Long Akah para Auckland

Opções de vôos, 26 fevereiro 2024

1. Vôos Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Auckland, 33h 15m, Malaysia Airlines

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no MYY: 5/5
Conexão no KUL: 5/5
i
Descrição Journey
MH3615 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (LKH para MYY). O vôo parte de Long Akah em 26 fevereiro 09:40 e chega Miri em 26 fevereiro 10:20. A duração do vôo é 0h 40m.
Miri conexão entre vôo MH3615 e MH2593 é 7h 10m.
MH2593 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MYY para KUL). O vôo parte de Miri em 26 fevereiro 17:30 e chega Kuala Lumpur, Todos os aeroportos terminal «1» em 26 fevereiro 19:55. A duração do vôo é 2h 25m.
Kuala Lumpur conexão entre vôo MH2593 e MH133 é 12h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MH133 voo internacional pela Malaysia Airlines serve rota de Malásia para Nova Zelândia (KUL para AKL). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos terminal «1» em 27 fevereiro 08:30 e chega Auckland terminal «I» em 27 fevereiro 23:55. A duração do vôo é 10h 25m.
Long Akah (LKH)
09:40
26 fev.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
26 fev.
 
17:30
26 fev.
 
Ligação 7h 10m
Malaysia Airlines
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
19:55
26 fev.
Terminal 1
08:30
27 fev.
Terminal 1
Ligação 12h 35m
Malaysia Airlines
10h 25m
Airbus A330-200
Auckland (AKL)
23:55
27 fev.
Terminal I

2. Vôos Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Auckland, 33h 15m, Malaysia Airlines

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no MYY: 5/5
Conexão no KUL: 5/5
i
Descrição Journey
MH3615 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (LKH para MYY). O vôo parte de Long Akah em 26 fevereiro 09:40 e chega Miri em 26 fevereiro 10:20. A duração do vôo é 0h 40m.
Miri conexão entre vôo MH3615 e MH2585 é 10h 10m.
MH2585 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MYY para KUL). O vôo parte de Miri em 26 fevereiro 20:30 e chega Kuala Lumpur, Todos os aeroportos terminal «1» em 26 fevereiro 22:55. A duração do vôo é 2h 25m.
Kuala Lumpur conexão entre vôo MH2585 e MH133 é 9h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MH133 voo internacional pela Malaysia Airlines serve rota de Malásia para Nova Zelândia (KUL para AKL). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos terminal «1» em 27 fevereiro 08:30 e chega Auckland terminal «I» em 27 fevereiro 23:55. A duração do vôo é 10h 25m.
Long Akah (LKH)
09:40
26 fev.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
26 fev.
 
20:30
26 fev.
 
Ligação 10h 10m
Malaysia Airlines
2h 25m
7M8
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
22:55
26 fev.
Terminal 1
08:30
27 fev.
Terminal 1
Ligação 9h 35m
Malaysia Airlines
10h 25m
Airbus A330-200
Auckland (AKL)
23:55
27 fev.
Terminal I

3. Vôos Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Auckland, 33h 15m, Malaysia Airlines + AirAsia

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no MYY: 5/5
Conexão no KUL: 5/5
i
Descrição Journey
MH3615 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (LKH para MYY). O vôo parte de Long Akah em 26 fevereiro 09:40 e chega Miri em 26 fevereiro 10:20. A duração do vôo é 0h 40m.
Miri conexão entre vôo MH3615 e AK5649 é 10h 35m.
AK5649 voo doméstico pela AirAsia serve rota dentro Malásia (MYY para KUL). O vôo parte de Miri em 26 fevereiro 20:55 e chega Kuala Lumpur, Todos os aeroportos terminal «2» em 26 fevereiro 23:05. A duração do vôo é 2h 10m.
Kuala Lumpur conexão entre vôo AK5649 e MH133 é 9h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
MH133 voo internacional pela Malaysia Airlines serve rota de Malásia para Nova Zelândia (KUL para AKL). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos terminal «1» em 27 fevereiro 08:30 e chega Auckland terminal «I» em 27 fevereiro 23:55. A duração do vôo é 10h 25m.
Long Akah (LKH)
09:40
26 fev.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
26 fev.
 
20:55
26 fev.
 
Ligação 10h 35m
AirAsia
2h 10m
Airbus A320-100/200
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
23:05
26 fev.
Terminal 2
08:30
27 fev.
Terminal 1
Ligação 9h 25m
Malaysia Airlines
10h 25m
Airbus A330-200
Auckland (AKL)
23:55
27 fev.
Terminal I

Long Akah - Auckland voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer