Voos de Long Akah para Allam Iqbal, Lahore

Opções de vôos, 22 abril 2024

1. Vôos Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Lahore, 37h 55m, Malaysia Airlines + Malindo Air

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MYY: 5/5
Conexão no KUL: 5/5
i
Descrição Journey
MH3615 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (LKH para MYY). O vôo parte de Long Akah em 22 abril 09:40 e chega Miri em 22 abril 10:20. A duração do vôo é 0h 40m.
Miri conexão entre vôo MH3615 e MH2593 é 7h 05m.
MH2593 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MYY para KUL). O vôo parte de Miri em 22 abril 17:25 e chega Kuala Lumpur, Todos os aeroportos Terminal 1 em 22 abril 19:50. A duração do vôo é 2h 25m.
Kuala Lumpur conexão entre vôo MH2593 e OD131 é 21h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
OD131 voo internacional pela Malindo Air serve rota de Malásia para Paquistão (KUL para LHE). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos em 23 abril 17:35 e chega Lahore, Allam Iqbal em 23 abril 20:35. A duração do vôo é 6h 00m.
Long Akah (LKH)
09:40
22 abr.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
22 abr.
 
17:25
22 abr.
 
Ligação 7h 05m
Malaysia Airlines
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
19:50
22 abr.
Terminal 1
17:35
23 abr.
 
Ligação 21h 45m
Malindo Air
6h 00m
Boeing 737-800
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
20:35
23 abr.
 

2. Vôos Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Lahore, 37h 55m, Malaysia Airlines + Malindo Air

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MYY: 5/5
Conexão no KUL: 5/5
i
Descrição Journey
MH3615 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (LKH para MYY). O vôo parte de Long Akah em 22 abril 09:40 e chega Miri em 22 abril 10:20. A duração do vôo é 0h 40m.
Miri conexão entre vôo MH3615 e MH2585 é 10h 00m.
MH2585 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MYY para KUL). O vôo parte de Miri em 22 abril 20:20 e chega Kuala Lumpur, Todos os aeroportos Terminal 1 em 22 abril 22:40. A duração do vôo é 2h 20m.
Kuala Lumpur conexão entre vôo MH2585 e OD131 é 18h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
OD131 voo internacional pela Malindo Air serve rota de Malásia para Paquistão (KUL para LHE). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos em 23 abril 17:35 e chega Lahore, Allam Iqbal em 23 abril 20:35. A duração do vôo é 6h 00m.
Long Akah (LKH)
09:40
22 abr.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
22 abr.
 
20:20
22 abr.
 
Ligação 10h 00m
Malaysia Airlines
2h 20m
7M8
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
22:40
22 abr.
Terminal 1
17:35
23 abr.
 
Ligação 18h 55m
Malindo Air
6h 00m
Boeing 737-800
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
20:35
23 abr.
 

3. Vôos Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Lahore, 37h 55m, Malaysia Airlines + Malindo Air

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MYY: 5/5
Conexão no KUL: 5/5
i
Descrição Journey
MH3615 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (LKH para MYY). O vôo parte de Long Akah em 22 abril 09:40 e chega Miri em 22 abril 10:20. A duração do vôo é 0h 40m.
Miri conexão entre vôo MH3615 e MH2575 é 25h 50m.
MH2575 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MYY para KUL). O vôo parte de Miri em 23 abril 12:10 e chega Kuala Lumpur, Todos os aeroportos Terminal 1 em 23 abril 14:30. A duração do vôo é 2h 20m.
Kuala Lumpur conexão entre vôo MH2575 e OD131 é 3h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
OD131 voo internacional pela Malindo Air serve rota de Malásia para Paquistão (KUL para LHE). O vôo parte de Kuala Lumpur, Todos os aeroportos em 23 abril 17:35 e chega Lahore, Allam Iqbal em 23 abril 20:35. A duração do vôo é 6h 00m.
Long Akah (LKH)
09:40
22 abr.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
22 abr.
 
12:10
23 abr.
 
Ligação 25h 50m
Malaysia Airlines
2h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
14:30
23 abr.
Terminal 1
17:35
23 abr.
 
Ligação 3h 05m
Malindo Air
6h 00m
Boeing 737-800
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
20:35
23 abr.
 

Long Akah - Lahore voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer