Voos de Svalbard, Longyearbyen para Gyandzha

Opções de vôos, 03 Abril

1. Vôos Longyearbyen - Oslo - Istambul - Gyandzha, 27h 30m, SAS + Turkish Airlines

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 4.3/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea & mesma aliança de companhias aéreas)
Conexão no OSL: 5/5
Conexão no IST: 5/5
i
Descrição Journey
SK4497 voo internacional pela SAS serve rota de Svalbard e Jan Mayen para Noruega (LYR para OSL). O vôo parte de Longyearbyen, Svalbard em 03 Abril 02:25 (2:25 am) e chega Oslo, e outros aeroportos em 03 Abril 05:20 (5:20 am). A duração do vôo é 2h 55m.
Oslo conexão entre vôo SK4497 e TK1754 é 12h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK1754 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Noruega para Turquia (OSL para IST). O vôo parte de Oslo, e outros aeroportos em 03 Abril 17:40 (5:40 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 03 Abril 22:35 (10:35 pm). A duração do vôo é 3h 55m.
Istambul conexão entre vôo TK1754 e TK326 é 5h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK326 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Azerbaijão (IST para KVD). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 04 Abril 04:30 (4:30 am) e chega Gyandzha em 04 Abril 07:55 (7:55 am). A duração do vôo é 2h 25m.
Longyearbyen, Svalbard (LYR)
02:25
2:25 am
03 Abr
 
SAS
2h 55m
Boeing 737-700 (winglets)
Oslo, e outros aeroportos (OSL)
05:20
5:20 am
03 Abr
 
17:40
5:40 pm
03 Abr
 
Ligação 12h 20m
Turkish Airlines
3h 55m
Airbus A321-100/200
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
22:35
10:35 pm
03 Abr
 
04:30
4:30 am
04 Abr
 
Ligação 5h 55m
Turkish Airlines
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Gyandzha (KVD)
07:55
7:55 am
04 Abr
 

2. Vôos Longyearbyen - Oslo - Istambul - Gyandzha, 27h 30m, SAS + Turkish Airlines

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 4.3/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea & mesma aliança de companhias aéreas)
Conexão no OSL: 5/5
Conexão no IST: 5/5
i
Descrição Journey
SK4497 voo internacional pela SAS serve rota de Svalbard e Jan Mayen para Noruega (LYR para OSL). O vôo parte de Longyearbyen, Svalbard em 03 Abril 02:25 (2:25 am) e chega Oslo, e outros aeroportos em 03 Abril 05:20 (5:20 am). A duração do vôo é 2h 55m.
Oslo conexão entre vôo SK4497 e TK1752 é 6h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK1752 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Noruega para Turquia (OSL para IST). O vôo parte de Oslo, e outros aeroportos em 03 Abril 11:20 (11:20 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 03 Abril 16:15 (4:15 pm). A duração do vôo é 3h 55m.
Istambul conexão entre vôo TK1752 e TK326 é 12h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK326 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Azerbaijão (IST para KVD). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 04 Abril 04:30 (4:30 am) e chega Gyandzha em 04 Abril 07:55 (7:55 am). A duração do vôo é 2h 25m.
Longyearbyen, Svalbard (LYR)
02:25
2:25 am
03 Abr
 
SAS
2h 55m
Boeing 737-700 (winglets)
Oslo, e outros aeroportos (OSL)
05:20
5:20 am
03 Abr
 
11:20
11:20 am
03 Abr
 
Ligação 6h 00m
Turkish Airlines
3h 55m
Airbus A321-100/200
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
16:15
4:15 pm
03 Abr
 
04:30
4:30 am
04 Abr
 
Ligação 12h 15m
Turkish Airlines
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Gyandzha (KVD)
07:55
7:55 am
04 Abr
 

Longyearbyen - Gyandzha voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer