Voos de Momote, Manus Island para Calbayog

Opções de vôos, 16 April

1. Vôos Manus Island - Port Moresby - Manila - Calbayog, 19h 20m, Air Niugini + Philippine Airlines

Classificação: 3.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no POM: 4.6/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
PX291 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (MAS para POM). O vôo parte de Manus Island, Momote em 16 April 13:10 (1:10 pm) e chega Port Moresby, Jackson terminal «D» em 16 April 14:30 (2:30 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Port Moresby conexão entre vôo PX291 e PX10 é 2h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «I».
PX10 voo internacional pela Air Niugini serve rota de Papua-Nova Guiné para Filipinas (POM para MNL). O vôo parte de Port Moresby, Jackson terminal «I» em 16 April 16:50 (4:50 pm) e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «1» em 16 April 20:10 (8:10 pm). A duração do vôo é 5h 20m.
Manila conexão entre vôo PX10 e PR2071 é 9h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «3».
PR2071 voo doméstico pela Philippine Airlines serve rota dentro Filipinas (MNL para CYP). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 17 April 05:15 (5:15 am) e chega Calbayog em 17 April 06:30 (6:30 am). A duração do vôo é 1h 15m.
Manus Island, Momote (MAS)
13:10
1:10 pm
16 Apr
 
Air Niugini
1h 20m
Fokker 100
Port Moresby, Jackson (POM)
14:30
2:30 pm
16 Apr
Terminal D
16:50
4:50 pm
16 Apr
Terminal I
Ligação 2h 20m
Air Niugini
5h 20m
Boeing 737
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
20:10
8:10 pm
16 Apr
Terminal 1
05:15
5:15 am
17 Apr
Terminal 3
Ligação 9h 05m
Philippine Airlines
1h 15m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Calbayog (CYP)
06:30
6:30 am
17 Apr
 

Manus Island - Calbayog voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer