Voos de MBS, Midland para Jolly Grant, Dehra Dun

Opções de vôos, 03 Agosto

1. Vôos Midland - Chicago - Nova Deli - Dehra Dun, 23h 15m, United Airlines + Air India + Indigo Air

Classificação: 2.9/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ORD: 5/5
Conexão no DEL: 4.6/5
i
Descrição Journey
UA5109 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (MBS para ORD). O vôo parte de Midland, MBS em 03 Agosto 07:30 (7:30 am) e chega Chicago, O'Hare terminal «2» em 03 Agosto 07:39 (7:39 am). A duração do vôo é 1h 09m.
Chicago conexão entre vôo UA5109 e AI126 é 4h 21m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «5».
AI126 voo internacional pela Air India serve rota de Estados Unidos para Índia (ORD para DEL). O vôo parte de Chicago, O'Hare terminal «5» em 03 Agosto 12:00 (12:00 pm) e chega Nova Deli, Indira Gandhi terminal «3» em 04 Agosto 13:05 (1:05 pm). A duração do vôo é 14h 35m.
Nova Deli conexão entre vôo AI126 e 6E818 é 2h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1D».
6E818 voo doméstico pela Indigo Air serve rota dentro Índia (DEL para DED). O vôo parte de Nova Deli, Indira Gandhi terminal «1D» em 04 Agosto 15:25 (3:25 pm) e chega Dehra Dun, Jolly Grant em 04 Agosto 16:15 (4:15 pm). A duração do vôo é 0h 50m.
Midland, MBS (MBS)
07:30
7:30 am
03 Ago
 
United Airlines
1h 09m
Canadair CRJ
Chicago, O'Hare (ORD)
07:39
7:39 am
03 Ago
Terminal 2
12:00
12:00 pm
03 Ago
Terminal 5
Ligação 4h 21m
Air India
14h 35m
Boeing 777-300ER
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
13:05
1:05 pm
04 Ago
Terminal 3
15:25
3:25 pm
04 Ago
Terminal 1D
Ligação 2h 20m
Indigo Air
0h 50m
Airbus A320-100/200
Dehra Dun, Jolly Grant (DED)
16:15
4:15 pm
04 Ago
 

2. Vôos Midland - Chicago - Nova Deli - Dehra Dun, 24h 38m, United Airlines + Air India + Indigo Air

Classificação: 2.7/5
Tempo de voo: 4.7/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ORD: 5/5
Conexão no DEL: 4.6/5
i
Descrição Journey
UA5092 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (MBS para ORD). O vôo parte de Midland, MBS em 03 Agosto 06:07 (6:07 am) e chega Chicago, O'Hare terminal «2» em 03 Agosto 06:26 (6:26 am). A duração do vôo é 1h 19m.
Chicago conexão entre vôo UA5092 e AI126 é 5h 34m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «5».
AI126 voo internacional pela Air India serve rota de Estados Unidos para Índia (ORD para DEL). O vôo parte de Chicago, O'Hare terminal «5» em 03 Agosto 12:00 (12:00 pm) e chega Nova Deli, Indira Gandhi terminal «3» em 04 Agosto 13:05 (1:05 pm). A duração do vôo é 14h 35m.
Nova Deli conexão entre vôo AI126 e 6E818 é 2h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1D».
6E818 voo doméstico pela Indigo Air serve rota dentro Índia (DEL para DED). O vôo parte de Nova Deli, Indira Gandhi terminal «1D» em 04 Agosto 15:25 (3:25 pm) e chega Dehra Dun, Jolly Grant em 04 Agosto 16:15 (4:15 pm). A duração do vôo é 0h 50m.
Midland, MBS (MBS)
06:07
6:07 am
03 Ago
 
United Airlines
1h 19m
Canadair CRJ
Chicago, O'Hare (ORD)
06:26
6:26 am
03 Ago
Terminal 2
12:00
12:00 pm
03 Ago
Terminal 5
Ligação 5h 34m
Air India
14h 35m
Boeing 777-300ER
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
13:05
1:05 pm
04 Ago
Terminal 3
15:25
3:25 pm
04 Ago
Terminal 1D
Ligação 2h 20m
Indigo Air
0h 50m
Airbus A320-100/200
Dehra Dun, Jolly Grant (DED)
16:15
4:15 pm
04 Ago
 

3. Vôos Midland - Chicago - Nova Deli - Dehra Dun, 24h 40m, United Airlines + Air India + Indigo Air

Classificação: 2.9/5
Tempo de voo: 4.7/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ORD: 5/5
Conexão no DEL: 5/5
i
Descrição Journey
UA5109 voo doméstico pela United Airlines serve rota dentro Estados Unidos (MBS para ORD). O vôo parte de Midland, MBS em 03 Agosto 07:30 (7:30 am) e chega Chicago, O'Hare terminal «2» em 03 Agosto 07:39 (7:39 am). A duração do vôo é 1h 09m.
Chicago conexão entre vôo UA5109 e AI126 é 4h 21m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «5».
AI126 voo internacional pela Air India serve rota de Estados Unidos para Índia (ORD para DEL). O vôo parte de Chicago, O'Hare terminal «5» em 03 Agosto 12:00 (12:00 pm) e chega Nova Deli, Indira Gandhi terminal «3» em 04 Agosto 13:05 (1:05 pm). A duração do vôo é 14h 35m.
Nova Deli conexão entre vôo AI126 e 6E246 é 3h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1D».
6E246 voo doméstico pela Indigo Air serve rota dentro Índia (DEL para DED). O vôo parte de Nova Deli, Indira Gandhi terminal «1D» em 04 Agosto 16:45 (4:45 pm) e chega Dehra Dun, Jolly Grant em 04 Agosto 17:40 (5:40 pm). A duração do vôo é 0h 55m.
Midland, MBS (MBS)
07:30
7:30 am
03 Ago
 
United Airlines
1h 09m
Canadair CRJ
Chicago, O'Hare (ORD)
07:39
7:39 am
03 Ago
Terminal 2
12:00
12:00 pm
03 Ago
Terminal 5
Ligação 4h 21m
Air India
14h 35m
Boeing 777-300ER
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
13:05
1:05 pm
04 Ago
Terminal 3
16:45
4:45 pm
04 Ago
Terminal 1D
Ligação 3h 40m
Indigo Air
0h 55m
Airbus A320-100/200
Dehra Dun, Jolly Grant (DED)
17:40
5:40 pm
04 Ago
 

Midland - Dehra Dun voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer