Voos de Heliporto de Mônaco, Monte Carlo para Holguin

Opções de vôos, 07 Abril

1. Vôos Monte Carlo - Nice - Frankfurt - Holguin, 26h 49m, Air Malawi + Lufthansa + Condor Flugdienst

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no NCE: 5/5
Conexão no FRA: 5/5
i
Descrição Journey
QM5194 voo internacional pela Air Malawi serve rota de Mónaco para França (MCM para NCE). O vôo parte de Monte Carlo, Heliporto de Mônaco em 07 Abril 20:01 (8:01 pm) e chega Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 07 Abril 20:07 (8:07 pm). A duração do vôo é 0h 06m.
Nice conexão entre vôo QM5194 e LH1069 é 11h 08m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LH1069 voo internacional pela Lufthansa serve rota de França para Alemanha (NCE para FRA). O vôo parte de Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 08 Abril 07:15 (7:15 am) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 08 Abril 08:50 (8:50 am). A duração do vôo é 1h 35m.
Frankfurt conexão entre vôo LH1069 e DE2206 é 3h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
DE2206 voo internacional pela Condor Flugdienst serve rota de Alemanha para Cuba (FRA para HOG). O vôo parte de Frankfurt, am Main terminal «1» em 08 Abril 12:25 (12:25 pm) e chega Holguin em 08 Abril 16:50 (4:50 pm). A duração do vôo é 10h 25m.
Monte Carlo, Heliporto de Mônaco (MCM)
20:01
8:01 pm
07 Abr
 
Air Malawi
0h 06m
EC3
Nice, Cote d'Azur (NCE)
20:07
8:07 pm
07 Abr
Terminal 1
07:15
7:15 am
08 Abr
Terminal 1
Ligação 11h 08m
Lufthansa
1h 35m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Frankfurt, am Main (FRA)
08:50
8:50 am
08 Abr
Terminal 1
12:25
12:25 pm
08 Abr
Terminal 1
Ligação 3h 35m
Condor Flugdienst
10h 25m
Boeing 767-300
Holguin (HOG)
16:50
4:50 pm
08 Abr
 

2. Vôos Monte Carlo - Nice - Frankfurt - Holguin, 26h 49m, DirektFlyg + Lufthansa + Condor Flugdienst

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no NCE: 5/5
Conexão no FRA: 5/5
i
Descrição Journey
HS487 voo internacional pela DirektFlyg serve rota de Mónaco para França (MCM para NCE). O vôo parte de Monte Carlo, Heliporto de Mônaco em 07 Abril 20:01 (8:01 pm) e chega Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 07 Abril 20:07 (8:07 pm). A duração do vôo é 0h 06m.
Nice conexão entre vôo HS487 e LH1069 é 11h 08m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LH1069 voo internacional pela Lufthansa serve rota de França para Alemanha (NCE para FRA). O vôo parte de Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 08 Abril 07:15 (7:15 am) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 08 Abril 08:50 (8:50 am). A duração do vôo é 1h 35m.
Frankfurt conexão entre vôo LH1069 e DE2206 é 3h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
DE2206 voo internacional pela Condor Flugdienst serve rota de Alemanha para Cuba (FRA para HOG). O vôo parte de Frankfurt, am Main terminal «1» em 08 Abril 12:25 (12:25 pm) e chega Holguin em 08 Abril 16:50 (4:50 pm). A duração do vôo é 10h 25m.
Monte Carlo, Heliporto de Mônaco (MCM)
20:01
8:01 pm
07 Abr
 
DirektFlyg
0h 06m
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
Nice, Cote d'Azur (NCE)
20:07
8:07 pm
07 Abr
Terminal 1
07:15
7:15 am
08 Abr
Terminal 1
Ligação 11h 08m
Lufthansa
1h 35m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Frankfurt, am Main (FRA)
08:50
8:50 am
08 Abr
Terminal 1
12:25
12:25 pm
08 Abr
Terminal 1
Ligação 3h 35m
Condor Flugdienst
10h 25m
Boeing 767-300
Holguin (HOG)
16:50
4:50 pm
08 Abr
 

3. Vôos Monte Carlo - Nice - Frankfurt - Holguin, 26h 49m, FlexFlight + Lufthansa + Condor Flugdienst

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no NCE: 5/5
Conexão no FRA: 5/5
i
Descrição Journey
W25194 voo internacional pela FlexFlight serve rota de Mónaco para França (MCM para NCE). O vôo parte de Monte Carlo, Heliporto de Mônaco em 07 Abril 20:01 (8:01 pm) e chega Nice, Cote d'Azur terminal «2» em 07 Abril 20:07 (8:07 pm). A duração do vôo é 0h 06m.
Nice conexão entre vôo W25194 e LH1069 é 11h 08m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
LH1069 voo internacional pela Lufthansa serve rota de França para Alemanha (NCE para FRA). O vôo parte de Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 08 Abril 07:15 (7:15 am) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 08 Abril 08:50 (8:50 am). A duração do vôo é 1h 35m.
Frankfurt conexão entre vôo LH1069 e DE2206 é 3h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
DE2206 voo internacional pela Condor Flugdienst serve rota de Alemanha para Cuba (FRA para HOG). O vôo parte de Frankfurt, am Main terminal «1» em 08 Abril 12:25 (12:25 pm) e chega Holguin em 08 Abril 16:50 (4:50 pm). A duração do vôo é 10h 25m.
Monte Carlo, Heliporto de Mônaco (MCM)
20:01
8:01 pm
07 Abr
 
FlexFlight
0h 06m
EC3
Nice, Cote d'Azur (NCE)
20:07
8:07 pm
07 Abr
Terminal 2
07:15
7:15 am
08 Abr
Terminal 1
Ligação 11h 08m
Lufthansa
1h 35m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Frankfurt, am Main (FRA)
08:50
8:50 am
08 Abr
Terminal 1
12:25
12:25 pm
08 Abr
Terminal 1
Ligação 3h 35m
Condor Flugdienst
10h 25m
Boeing 767-300
Holguin (HOG)
16:50
4:50 pm
08 Abr
 

Monte Carlo - Holguin voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer