Voos de Heliporto de Mônaco, Monte Carlo para Snilow, Lviv

Opções de vôos, 14 December

1. Vôos Monte Carlo - Nice - Copenhagen - Lviv, 30h 44m, Monacair + Norwegian Air International + Wizz Air

Classificação: 1.8/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no NCE: 3.6/5
Conexão no CPH: 5/5
i
Descrição Journey
QM5122 voo internacional pela Monacair serve rota de Mónaco para França (MCM para NCE). O vôo parte de Monte Carlo, Heliporto de Mônaco em 14 December 11:01 (11:01 am) e chega Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 14 December 11:07 (11:07 am). A duração do vôo é 0h 06m.
Nice conexão entre vôo QM5122 e D83641 é 2h 13m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
D83641 voo internacional pela Norwegian Air International serve rota de França para Dinamarca (NCE para CPH). O vôo parte de Nice, Cote d'Azur em 14 December 13:20 (1:20 pm) e chega Copenhagen, Kastrup Copenhagen em 14 December 15:35 (3:35 pm). A duração do vôo é 2h 15m.
Copenhagen conexão entre vôo D83641 e W66844 é 24h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
W66844 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Dinamarca para Ucrânia (CPH para LWO). O vôo parte de Copenhagen, Kastrup Copenhagen em 15 December 15:55 (3:55 pm) e chega Lviv, Snilow em 15 December 18:45 (6:45 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Monte Carlo, Heliporto de Mônaco (MCM)
11:01
11:01 am
14 Dec
 
Monacair
0h 06m
EC3
Nice, Cote d'Azur (NCE)
11:07
11:07 am
14 Dec
Terminal 1
13:20
1:20 pm
14 Dec
 
Ligação 2h 13m
Norwegian Air International
2h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Copenhagen, Kastrup Copenhagen (CPH)
15:35
3:35 pm
14 Dec
 
15:55
3:55 pm
15 Dec
 
Ligação 24h 20m
Wizz Air
1h 50m
Lviv, Snilow (LWO)
18:45
6:45 pm
15 Dec
 

2. Vôos Monte Carlo - Nice - Copenhagen - Lviv, 30h 45m, Monacair + Norwegian Air International + Wizz Air

Classificação: 1.8/5
Tempo de voo: 4.9/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no NCE: 3.7/5
Conexão no CPH: 5/5
i
Descrição Journey
QM5120 voo internacional pela Monacair serve rota de Mónaco para França (MCM para NCE). O vôo parte de Monte Carlo, Heliporto de Mônaco em 14 December 11:00 (11:00 am) e chega Nice, Cote d'Azur terminal «2» em 14 December 11:06 (11:06 am). A duração do vôo é 0h 06m.
Nice conexão entre vôo QM5120 e D83641 é 2h 14m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
D83641 voo internacional pela Norwegian Air International serve rota de França para Dinamarca (NCE para CPH). O vôo parte de Nice, Cote d'Azur em 14 December 13:20 (1:20 pm) e chega Copenhagen, Kastrup Copenhagen em 14 December 15:35 (3:35 pm). A duração do vôo é 2h 15m.
Copenhagen conexão entre vôo D83641 e W66844 é 24h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
W66844 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Dinamarca para Ucrânia (CPH para LWO). O vôo parte de Copenhagen, Kastrup Copenhagen em 15 December 15:55 (3:55 pm) e chega Lviv, Snilow em 15 December 18:45 (6:45 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Monte Carlo, Heliporto de Mônaco (MCM)
11:00
11:00 am
14 Dec
 
Monacair
0h 06m
EC3
Nice, Cote d'Azur (NCE)
11:06
11:06 am
14 Dec
Terminal 2
13:20
1:20 pm
14 Dec
 
Ligação 2h 14m
Norwegian Air International
2h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Copenhagen, Kastrup Copenhagen (CPH)
15:35
3:35 pm
14 Dec
 
15:55
3:55 pm
15 Dec
 
Ligação 24h 20m
Wizz Air
1h 50m
Lviv, Snilow (LWO)
18:45
6:45 pm
15 Dec
 

3. Vôos Monte Carlo - Nice - Copenhagen - Lviv, 31h 14m, Monacair + Norwegian Air International + Wizz Air

Classificação: 2.2/5
Tempo de voo: 4.9/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no NCE: 4.5/5
Conexão no CPH: 5/5
i
Descrição Journey
QM5118 voo internacional pela Monacair serve rota de Mónaco para França (MCM para NCE). O vôo parte de Monte Carlo, Heliporto de Mônaco em 14 December 10:31 (10:31 am) e chega Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 14 December 10:37 (10:37 am). A duração do vôo é 0h 06m.
Nice conexão entre vôo QM5118 e D83641 é 2h 43m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
D83641 voo internacional pela Norwegian Air International serve rota de França para Dinamarca (NCE para CPH). O vôo parte de Nice, Cote d'Azur em 14 December 13:20 (1:20 pm) e chega Copenhagen, Kastrup Copenhagen em 14 December 15:35 (3:35 pm). A duração do vôo é 2h 15m.
Copenhagen conexão entre vôo D83641 e W66844 é 24h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
W66844 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Dinamarca para Ucrânia (CPH para LWO). O vôo parte de Copenhagen, Kastrup Copenhagen em 15 December 15:55 (3:55 pm) e chega Lviv, Snilow em 15 December 18:45 (6:45 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Monte Carlo, Heliporto de Mônaco (MCM)
10:31
10:31 am
14 Dec
 
Monacair
0h 06m
EC3
Nice, Cote d'Azur (NCE)
10:37
10:37 am
14 Dec
Terminal 1
13:20
1:20 pm
14 Dec
 
Ligação 2h 43m
Norwegian Air International
2h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Copenhagen, Kastrup Copenhagen (CPH)
15:35
3:35 pm
14 Dec
 
15:55
3:55 pm
15 Dec
 
Ligação 24h 20m
Wizz Air
1h 50m
Lviv, Snilow (LWO)
18:45
6:45 pm
15 Dec
 

Monte Carlo - Lviv voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer