Voos de Heliporto de Mônaco, Monte Carlo para Santiago

Opções de vôos, 30 Março

1. Vôos Monte Carlo - Nice - Madrid - Santiago, 28h 49m, Air Malawi + Iberia + Cubana

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no NCE: 5/5
Conexão no MAD: 5/5
i
Descrição Journey
QM5194 voo internacional pela Air Malawi serve rota de Mónaco para França (MCM para NCE). O vôo parte de Monte Carlo, Heliporto de Mônaco em 30 Março 20:01 (8:01 pm) e chega Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 30 Março 20:07 (8:07 pm). A duração do vôo é 0h 06m.
Nice conexão entre vôo QM5194 e IB8733 é 10h 23m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
IB8733 voo internacional pela Iberia serve rota de França para Espanha (NCE para MAD). O vôo parte de Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 31 Março 06:30 (6:30 am) e chega Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas terminal «4» em 31 Março 08:30 (8:30 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Madrid conexão entre vôo IB8733 e CU471 é 6h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
CU471 voo internacional pela Cubana serve rota de Espanha para Cuba (MAD para SCU). O vôo parte de Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas terminal «1» em 31 Março 15:00 (3:00 pm) e chega Santiago em 31 Março 18:50 (6:50 pm). A duração do vôo é 9h 50m.
Monte Carlo, Heliporto de Mônaco (MCM)
20:01
8:01 pm
30 Mar
 
Air Malawi
0h 06m
EC3
Nice, Cote d'Azur (NCE)
20:07
8:07 pm
30 Mar
Terminal 1
06:30
6:30 am
31 Mar
Terminal 1
Ligação 10h 23m
Iberia
2h 00m
CRK
Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas (MAD)
08:30
8:30 am
31 Mar
Terminal 4
15:00
3:00 pm
31 Mar
Terminal 1
Ligação 6h 30m
Cubana
9h 50m
Ilyushin IL-96
Santiago (SCU)
18:50
6:50 pm
31 Mar
 

2. Vôos Monte Carlo - Nice - Madrid - Santiago, 28h 49m, DirektFlyg + Iberia + Cubana

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no NCE: 5/5
Conexão no MAD: 5/5
i
Descrição Journey
HS487 voo internacional pela DirektFlyg serve rota de Mónaco para França (MCM para NCE). O vôo parte de Monte Carlo, Heliporto de Mônaco em 30 Março 20:01 (8:01 pm) e chega Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 30 Março 20:07 (8:07 pm). A duração do vôo é 0h 06m.
Nice conexão entre vôo HS487 e IB8733 é 10h 23m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
IB8733 voo internacional pela Iberia serve rota de França para Espanha (NCE para MAD). O vôo parte de Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 31 Março 06:30 (6:30 am) e chega Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas terminal «4» em 31 Março 08:30 (8:30 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Madrid conexão entre vôo IB8733 e CU471 é 6h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
CU471 voo internacional pela Cubana serve rota de Espanha para Cuba (MAD para SCU). O vôo parte de Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas terminal «1» em 31 Março 15:00 (3:00 pm) e chega Santiago em 31 Março 18:50 (6:50 pm). A duração do vôo é 9h 50m.
Monte Carlo, Heliporto de Mônaco (MCM)
20:01
8:01 pm
30 Mar
 
DirektFlyg
0h 06m
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
Nice, Cote d'Azur (NCE)
20:07
8:07 pm
30 Mar
Terminal 1
06:30
6:30 am
31 Mar
Terminal 1
Ligação 10h 23m
Iberia
2h 00m
CRK
Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas (MAD)
08:30
8:30 am
31 Mar
Terminal 4
15:00
3:00 pm
31 Mar
Terminal 1
Ligação 6h 30m
Cubana
9h 50m
Ilyushin IL-96
Santiago (SCU)
18:50
6:50 pm
31 Mar
 

3. Vôos Monte Carlo - Nice - Madrid - Santiago, 28h 49m, FlexFlight + Iberia + Cubana

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no NCE: 5/5
Conexão no MAD: 5/5
i
Descrição Journey
W25194 voo internacional pela FlexFlight serve rota de Mónaco para França (MCM para NCE). O vôo parte de Monte Carlo, Heliporto de Mônaco em 30 Março 20:01 (8:01 pm) e chega Nice, Cote d'Azur terminal «2» em 30 Março 20:07 (8:07 pm). A duração do vôo é 0h 06m.
Nice conexão entre vôo W25194 e IB8733 é 10h 23m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
IB8733 voo internacional pela Iberia serve rota de França para Espanha (NCE para MAD). O vôo parte de Nice, Cote d'Azur terminal «1» em 31 Março 06:30 (6:30 am) e chega Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas terminal «4» em 31 Março 08:30 (8:30 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Madrid conexão entre vôo IB8733 e CU471 é 6h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
CU471 voo internacional pela Cubana serve rota de Espanha para Cuba (MAD para SCU). O vôo parte de Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas terminal «1» em 31 Março 15:00 (3:00 pm) e chega Santiago em 31 Março 18:50 (6:50 pm). A duração do vôo é 9h 50m.
Monte Carlo, Heliporto de Mônaco (MCM)
20:01
8:01 pm
30 Mar
 
FlexFlight
0h 06m
EC3
Nice, Cote d'Azur (NCE)
20:07
8:07 pm
30 Mar
Terminal 2
06:30
6:30 am
31 Mar
Terminal 1
Ligação 10h 23m
Iberia
2h 00m
CRK
Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas (MAD)
08:30
8:30 am
31 Mar
Terminal 4
15:00
3:00 pm
31 Mar
Terminal 1
Ligação 6h 30m
Cubana
9h 50m
Ilyushin IL-96
Santiago (SCU)
18:50
6:50 pm
31 Mar
 

Monte Carlo - Santiago voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer