Voos de Mukah para Kuching

1. Vôos Mukah - Kuching, 0h 50m, Malaysia Airlines MH3422

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
MH3422 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MKM para KCH). O vôo parte de Mukah em 18 junho 16:40 e chega Kuching em 18 junho 17:30. A duração do vôo é 0h 50m.
Mukah (MKM)
16:40
18 jun.
 
Malaysia Airlines
0h 50m
ATR ATR 72
Kuching (KCH)
17:30
18 jun.
 

2. Vôos Mukah - Kuching, 0h 50m, Malaysia Airlines MH3420

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
MH3420 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MKM para KCH). O vôo parte de Mukah em 18 junho 09:20 e chega Kuching em 18 junho 10:10. A duração do vôo é 0h 50m.
Mukah (MKM)
09:20
18 jun.
 
Malaysia Airlines
0h 50m
ATR ATR 72
Kuching (KCH)
10:10
18 jun.
 

3. Vôos Mukah - Kuching, 1h 05m, Malaysia Airlines MH3416

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
MH3416 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MKM para KCH). O vôo parte de Mukah em 18 junho 14:40 e chega Kuching em 18 junho 15:45. A duração do vôo é 1h 05m.
Mukah (MKM)
14:40
18 jun.
 
Malaysia Airlines
1h 05m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Kuching (KCH)
15:45
18 jun.
 

4. Vôos Mukah - Miri - Kuching, 5h 05m, Malaysia Airlines + Firefly

Classificação: 0.6/5
Tempo de voo: 0.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MYY: 5/5
i
Descrição Journey
MH3552 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MKM para MYY). O vôo parte de Mukah em 18 junho 12:20 e chega Miri em 18 junho 13:25. A duração do vôo é 1h 05m.
Miri conexão entre vôo MH3552 e FY2681 é 2h 55m.
FY2681 voo doméstico pela Firefly serve rota dentro Malásia (MYY para KCH). O vôo parte de Miri em 18 junho 16:20 e chega Kuching em 18 junho 17:25. A duração do vôo é 1h 05m.
Mukah (MKM)
12:20
18 jun.
 
Malaysia Airlines
1h 05m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
13:25
18 jun.
 
16:20
18 jun.
 
Ligação 2h 55m
Firefly
1h 05m
Boeing 737-800
Kuching (KCH)
17:25
18 jun.
 

5. Vôos Mukah - Miri - Kuching, 7h 00m, Malaysia Airlines + AirAsia

Classificação: 0.4/5
Tempo de voo: 0.5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MYY: 5/5
i
Descrição Journey
MH3552 voo doméstico pela Malaysia Airlines serve rota dentro Malásia (MKM para MYY). O vôo parte de Mukah em 18 junho 12:20 e chega Miri em 18 junho 13:25. A duração do vôo é 1h 05m.
Miri conexão entre vôo MH3552 e AK6193 é 4h 55m.
AK6193 voo doméstico pela AirAsia serve rota dentro Malásia (MYY para KCH). O vôo parte de Miri em 18 junho 18:20 e chega Kuching em 18 junho 19:20. A duração do vôo é 1h 00m.
Mukah (MKM)
12:20
18 jun.
 
Malaysia Airlines
1h 05m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
13:25
18 jun.
 
18:20
18 jun.
 
Ligação 4h 55m
AirAsia
1h 00m
Airbus A320-100/200
Kuching (KCH)
19:20
18 jun.
 

Mukah - Kuching voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer