Voos de Malta para Vaernes, Trondheim

Opções de vôos, 21 Setembro

1. Vôos Malta - Amesterdão - Trondheim, 10h 15m, Air Malta + KLM

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no AMS: 5/5
i
Descrição Journey
KM386 voo internacional pela Air Malta serve rota de Malta para Países Baixos (MLA para AMS). O vôo parte de Malta em 21 Setembro 12:35 (12:35 pm) e chega Amesterdão, Schiphol em 21 Setembro 15:50 (3:50 pm). A duração do vôo é 3h 15m.
Amesterdão conexão entre vôo KM386 e KL1177 é 4h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KL1177 voo internacional pela KLM serve rota de Países Baixos para Noruega (AMS para TRD). O vôo parte de Amesterdão, Schiphol em 21 Setembro 20:45 (8:45 pm) e chega Trondheim, Vaernes em 21 Setembro 22:50 (10:50 pm). A duração do vôo é 2h 05m.
Malta (MLA)
12:35
12:35 pm
21 Set
 
Air Malta
3h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Amesterdão, Schiphol (AMS)
15:50
3:50 pm
21 Set
 
20:45
8:45 pm
21 Set
 
Ligação 4h 55m
KLM
2h 05m
Embraer EMB 175
Trondheim, Vaernes (TRD)
22:50
10:50 pm
21 Set
 

2. Vôos Malta - Amesterdão - Trondheim, 27h 55m, Air Malta + KLM

Classificação: 1.3/5
Tempo de voo: 1.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no AMS: 5/5
i
Descrição Journey
KM386 voo internacional pela Air Malta serve rota de Malta para Países Baixos (MLA para AMS). O vôo parte de Malta em 21 Setembro 12:35 (12:35 pm) e chega Amesterdão, Schiphol em 21 Setembro 15:50 (3:50 pm). A duração do vôo é 3h 15m.
Amesterdão conexão entre vôo KM386 e KL1175 é 22h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KL1175 voo internacional pela KLM serve rota de Países Baixos para Noruega (AMS para TRD). O vôo parte de Amesterdão, Schiphol em 22 Setembro 14:20 (2:20 pm) e chega Trondheim, Vaernes em 22 Setembro 16:30 (4:30 pm). A duração do vôo é 2h 10m.
Malta (MLA)
12:35
12:35 pm
21 Set
 
Air Malta
3h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Amesterdão, Schiphol (AMS)
15:50
3:50 pm
21 Set
 
14:20
2:20 pm
22 Set
 
Ligação 22h 30m
KLM
2h 10m
Embraer EMB 190
Trondheim, Vaernes (TRD)
16:30
4:30 pm
22 Set
 

3. Vôos Malta - Amesterdão - Trondheim, 34h 15m, Air Malta + KLM

Classificação: 1.1/5
Tempo de voo: 1.4/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no AMS: 5/5
i
Descrição Journey
KM386 voo internacional pela Air Malta serve rota de Malta para Países Baixos (MLA para AMS). O vôo parte de Malta em 21 Setembro 12:35 (12:35 pm) e chega Amesterdão, Schiphol em 21 Setembro 15:50 (3:50 pm). A duração do vôo é 3h 15m.
Amesterdão conexão entre vôo KM386 e KL1177 é 28h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KL1177 voo internacional pela KLM serve rota de Países Baixos para Noruega (AMS para TRD). O vôo parte de Amesterdão, Schiphol em 22 Setembro 20:45 (8:45 pm) e chega Trondheim, Vaernes em 22 Setembro 22:50 (10:50 pm). A duração do vôo é 2h 05m.
Malta (MLA)
12:35
12:35 pm
21 Set
 
Air Malta
3h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Amesterdão, Schiphol (AMS)
15:50
3:50 pm
21 Set
 
20:45
8:45 pm
22 Set
 
Ligação 28h 55m
KLM
2h 05m
Embraer EMB 175
Trondheim, Vaernes (TRD)
22:50
10:50 pm
22 Set
 

Malta - Trondheim voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer