Voos de Ilha de, Milos para Bournemouth

Opções de vôos, 21 Setembro

1. Vôos Milos - Atenas - Rhodes - Bournemouth, 13h 30m, Olympic Air + TUI Airways

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ATH: 5/5
Conexão no RHO: 5/5
i
Descrição Journey
OA29 voo doméstico pela Olympic Air serve rota dentro Grécia (MLO para ATH). O vôo parte de Milos, Ilha de em 21 Setembro 12:35 (12:35 pm) e chega Atenas, Eleftherios Venizelos em 21 Setembro 13:15 (1:15 pm). A duração do vôo é 0h 40m.
Atenas conexão entre vôo OA29 e OA210 é 3h 25m.
OA210 voo doméstico pela Olympic Air serve rota dentro Grécia (ATH para RHO). O vôo parte de Atenas, Eleftherios Venizelos em 21 Setembro 16:40 (4:40 pm) e chega Rhodes, Diagoras em 21 Setembro 17:40 (5:40 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Rhodes conexão entre vôo OA210 e TOM6625 é 4h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TOM6625 voo internacional pela TUI Airways serve rota de Grécia para Reino Unido (RHO para BOH). O vôo parte de Rhodes, Diagoras em 21 Setembro 21:55 (9:55 pm) e chega Bournemouth em 22 Setembro 00:05 (0:05 am). A duração do vôo é 4h 10m.
Milos, Ilha de (MLO)
12:35
12:35 pm
21 Set
 
Olympic Air
0h 40m
ATR ATR 42-300 / 320
Atenas, Eleftherios Venizelos (ATH)
13:15
1:15 pm
21 Set
 
16:40
4:40 pm
21 Set
 
Ligação 3h 25m
Olympic Air
1h 00m
Airbus A320-100/200
Rhodes, Diagoras (RHO)
17:40
5:40 pm
21 Set
 
21:55
9:55 pm
21 Set
 
Ligação 4h 15m
TUI Airways
4h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Bournemouth (BOH)
00:05
0:05 am
22 Set
 

2. Vôos Milos - Atenas - Rhodes - Bournemouth, 16h 25m, Olympic Air + TUI Airways

Classificação: 3/5
Tempo de voo: 4.1/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ATH: 5/5
Conexão no RHO: 5/5
i
Descrição Journey
OA21 voo doméstico pela Olympic Air serve rota dentro Grécia (MLO para ATH). O vôo parte de Milos, Ilha de em 21 Setembro 09:40 (9:40 am) e chega Atenas, Eleftherios Venizelos em 21 Setembro 10:20 (10:20 am). A duração do vôo é 0h 40m.
Atenas conexão entre vôo OA21 e OA204 é 2h 50m.
OA204 voo doméstico pela Olympic Air serve rota dentro Grécia (ATH para RHO). O vôo parte de Atenas, Eleftherios Venizelos em 21 Setembro 13:10 (1:10 pm) e chega Rhodes, Diagoras em 21 Setembro 14:10 (2:10 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Rhodes conexão entre vôo OA204 e TOM6625 é 7h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TOM6625 voo internacional pela TUI Airways serve rota de Grécia para Reino Unido (RHO para BOH). O vôo parte de Rhodes, Diagoras em 21 Setembro 21:55 (9:55 pm) e chega Bournemouth em 22 Setembro 00:05 (0:05 am). A duração do vôo é 4h 10m.
Milos, Ilha de (MLO)
09:40
9:40 am
21 Set
 
Olympic Air
0h 40m
ATR ATR 42-300 / 320
Atenas, Eleftherios Venizelos (ATH)
10:20
10:20 am
21 Set
 
13:10
1:10 pm
21 Set
 
Ligação 2h 50m
Olympic Air
1h 00m
Airbus A320-100/200
Rhodes, Diagoras (RHO)
14:10
2:10 pm
21 Set
 
21:55
9:55 pm
21 Set
 
Ligação 7h 45m
TUI Airways
4h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Bournemouth (BOH)
00:05
0:05 am
22 Set
 

3. Vôos Milos - Atenas - Rhodes - Bournemouth, 16h 25m, Olympic Air + TUI Airways

Classificação: 3/5
Tempo de voo: 4.1/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ATH: 5/5
Conexão no RHO: 5/5
i
Descrição Journey
OA21 voo doméstico pela Olympic Air serve rota dentro Grécia (MLO para ATH). O vôo parte de Milos, Ilha de em 21 Setembro 09:40 (9:40 am) e chega Atenas, Eleftherios Venizelos em 21 Setembro 10:20 (10:20 am). A duração do vôo é 0h 40m.
Atenas conexão entre vôo OA21 e OA210 é 6h 20m.
OA210 voo doméstico pela Olympic Air serve rota dentro Grécia (ATH para RHO). O vôo parte de Atenas, Eleftherios Venizelos em 21 Setembro 16:40 (4:40 pm) e chega Rhodes, Diagoras em 21 Setembro 17:40 (5:40 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Rhodes conexão entre vôo OA210 e TOM6625 é 4h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TOM6625 voo internacional pela TUI Airways serve rota de Grécia para Reino Unido (RHO para BOH). O vôo parte de Rhodes, Diagoras em 21 Setembro 21:55 (9:55 pm) e chega Bournemouth em 22 Setembro 00:05 (0:05 am). A duração do vôo é 4h 10m.
Milos, Ilha de (MLO)
09:40
9:40 am
21 Set
 
Olympic Air
0h 40m
ATR ATR 42-300 / 320
Atenas, Eleftherios Venizelos (ATH)
10:20
10:20 am
21 Set
 
16:40
4:40 pm
21 Set
 
Ligação 6h 20m
Olympic Air
1h 00m
Airbus A320-100/200
Rhodes, Diagoras (RHO)
17:40
5:40 pm
21 Set
 
21:55
9:55 pm
21 Set
 
Ligação 4h 15m
TUI Airways
4h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Bournemouth (BOH)
00:05
0:05 am
22 Set
 

Milos - Bournemouth voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer