Voos de Mount Pleasant para Allam Iqbal, Lahore

Opções de vôos, 25 Março

1. Vôos Mount Pleasant - São Paulo - Istambul - Lahore, 28h 20m, LAN Airlines + Turkish Airlines

Classificação: 2.9/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no GRU: 3.8/5
Conexão no IST: 5/5
i
Descrição Journey
LA8211 voo internacional pela LAN Airlines serve rota de Ilhas Malvinas para Brasil (MPN para GRU). O vôo parte de Mount Pleasant em 25 Março 16:50 (4:50 pm) e chega São Paulo, Guarulhos Governador André Franco Montoro em 25 Março 21:35 (9:35 pm). A duração do vôo é 4h 45m.
São Paulo conexão entre vôo LA8211 e TK194 é 2h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK194 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Brasil para Turquia (GRU para IST). O vôo parte de São Paulo, Guarulhos Governador André Franco Montoro terminal «3» em 25 Março 23:55 (11:55 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 26 Março 18:35 (6:35 pm). A duração do vôo é 12h 40m.
Istambul conexão entre vôo TK194 e TK714 é 3h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK714 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Paquistão (IST para LHE). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 26 Março 21:40 (9:40 pm) e chega Lahore, Allam Iqbal em 27 Março 05:10 (5:10 am). A duração do vôo é 5h 30m.
Mount Pleasant (MPN)
16:50
4:50 pm
25 Mar
 
LAN Airlines
4h 45m
São Paulo, Guarulhos Governador André Franco Montoro (GRU)
21:35
9:35 pm
25 Mar
 
23:55
11:55 pm
25 Mar
Terminal 3
Ligação 2h 20m
Turkish Airlines
12h 40m
Boeing 777-300ER
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
18:35
6:35 pm
26 Mar
 
21:40
9:40 pm
26 Mar
 
Ligação 3h 05m
Turkish Airlines
5h 30m
Airbus A330-300
Lahore, Allam Iqbal (LHE)
05:10
5:10 am
27 Mar
 

Mount Pleasant - Lahore voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer