Voos de Moree para Seeb, Mascate

Opções de vôos, 25 January

1. Vôos Moree - Sydney - Abu Dhabi - Mascate, 34h 10m, Qantas + Middle East Airlines + Etihad Airways

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no SYD: 5/5
Conexão no AUH: 5/5
i
Descrição Journey
QF2181 voo doméstico pela Qantas serve rota dentro Austrália (MRZ para SYD). O vôo parte de Moree em 25 January 09:10 (9:10 am) e chega Sydney, Kingsford Smith terminal «3» em 25 January 10:50 (10:50 am). A duração do vôo é 1h 40m.
Sydney conexão entre vôo QF2181 e ME6635 é 6h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
ME6635 voo internacional pela Middle East Airlines serve rota de Austrália para Emirados Árabes Unidos (SYD para AUH). O vôo parte de Sydney, Kingsford Smith em 25 January 17:00 (5:00 pm) e chega Abu Dhabi em 26 January 00:35 (0:35 am). A duração do vôo é 14h 35m.
Abu Dhabi conexão entre vôo ME6635 e EY388 é 10h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
EY388 voo internacional pela Etihad Airways serve rota de Emirados Árabes Unidos para Omã (AUH para MCT). O vôo parte de Abu Dhabi terminal «3» em 26 January 11:15 (11:15 am) e chega Mascate, Seeb em 26 January 12:20 (12:20 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
Moree (MRZ)
09:10
9:10 am
25 Jan
 
Qantas
1h 40m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
10:50
10:50 am
25 Jan
Terminal 3
17:00
5:00 pm
25 Jan
 
Ligação 6h 10m
Middle East Airlines
14h 35m
Abu Dhabi (AUH)
00:35
0:35 am
26 Jan
 
11:15
11:15 am
26 Jan
Terminal 3
Ligação 10h 40m
Etihad Airways
1h 05m
Airbus A320-100/200
Mascate, Seeb (MCT)
12:20
12:20 pm
26 Jan
 

2. Vôos Moree - Sydney - Doha - Mascate, 37h 35m, Qantas + Qatar Airways + Oman Air

Classificação: 2.8/5
Tempo de voo: 4.5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SYD: 5/5
Conexão no DOH: 5/5
i
Descrição Journey
QF2181 voo doméstico pela Qantas serve rota dentro Austrália (MRZ para SYD). O vôo parte de Moree em 25 January 09:10 (9:10 am) e chega Sydney, Kingsford Smith terminal «3» em 25 January 10:50 (10:50 am). A duração do vôo é 1h 40m.
Sydney conexão entre vôo QF2181 e QR909 é 11h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
QR909 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Austrália para Catar (SYD para DOH). O vôo parte de Sydney, Kingsford Smith terminal «1» em 25 January 22:25 (10:25 pm) e chega Doha, Hamad em 26 January 05:45 (5:45 am). A duração do vôo é 15h 20m.
Doha conexão entre vôo QR909 e WY5026 é 7h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
WY5026 voo internacional pela Oman Air serve rota de Catar para Omã (DOH para MCT). O vôo parte de Doha, Hamad em 26 January 13:05 (1:05 pm) e chega Mascate, Seeb em 26 January 15:45 (3:45 pm). A duração do vôo é 1h 40m.
Moree (MRZ)
09:10
9:10 am
25 Jan
 
Qantas
1h 40m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
10:50
10:50 am
25 Jan
Terminal 3
22:25
10:25 pm
25 Jan
Terminal 1
Ligação 11h 35m
Qatar Airways
15h 20m
Boeing 777-300ER
Doha, Hamad (DOH)
05:45
5:45 am
26 Jan
 
13:05
1:05 pm
26 Jan
 
Ligação 7h 20m
Oman Air
1h 40m
Mascate, Seeb (MCT)
15:45
3:45 pm
26 Jan
 

3. Vôos Moree - Sydney - Doha - Mascate, 40h 50m, Qantas + Qatar Airways + SalamAir

Classificação: 2.6/5
Tempo de voo: 4.1/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SYD: 5/5
Conexão no DOH: 5/5
i
Descrição Journey
QF2181 voo doméstico pela Qantas serve rota dentro Austrália (MRZ para SYD). O vôo parte de Moree em 25 January 09:10 (9:10 am) e chega Sydney, Kingsford Smith terminal «3» em 25 January 10:50 (10:50 am). A duração do vôo é 1h 40m.
Sydney conexão entre vôo QF2181 e QR909 é 11h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
QR909 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Austrália para Catar (SYD para DOH). O vôo parte de Sydney, Kingsford Smith terminal «1» em 25 January 22:25 (10:25 pm) e chega Doha, Hamad em 26 January 05:45 (5:45 am). A duração do vôo é 15h 20m.
Doha conexão entre vôo QR909 e OV236 é 10h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
OV236 voo internacional pela SalamAir serve rota de Catar para Omã (DOH para MCT). O vôo parte de Doha, Hamad em 26 January 16:35 (4:35 pm) e chega Mascate, Seeb em 26 January 19:00 (7:00 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
Moree (MRZ)
09:10
9:10 am
25 Jan
 
Qantas
1h 40m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
10:50
10:50 am
25 Jan
Terminal 3
22:25
10:25 pm
25 Jan
Terminal 1
Ligação 11h 35m
Qatar Airways
15h 20m
Boeing 777-300ER
Doha, Hamad (DOH)
05:45
5:45 am
26 Jan
 
16:35
4:35 pm
26 Jan
 
Ligação 10h 50m
SalamAir
1h 25m
32N
Mascate, Seeb (MCT)
19:00
7:00 pm
26 Jan
 

Moree - Mascate voos datas de partida

Veja também

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer