Voos de Aachen, Maastricht para Chulman

Opções de vôos, 29 Março

1. Vôos Maastricht - Bruxelas - Abu Dhabi - Chulman, 17h 30m, Cityjet + Etihad Airways + Go Air

Classificação: 2.4/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
Conexão no AUH: 4.8/5
i
Descrição Journey
VG441 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Bélgica (MST para BRU). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 29 Março 07:00 (7:00 am) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 29 Março 08:00 (8:00 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Bruxelas conexão entre vôo VG441 e EY58 é 2h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
EY58 voo internacional pela Etihad Airways serve rota de Bélgica para Emirados Árabes Unidos (BRU para AUH). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 29 Março 10:55 (10:55 am) e chega Abu Dhabi terminal «3» em 29 Março 19:25 (7:25 pm). A duração do vôo é 6h 30m.
Abu Dhabi conexão entre vôo EY58 e G854 é 2h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
G854 voo internacional pela Go Air serve rota de Emirados Árabes Unidos para Rússia (AUH para CNN). O vôo parte de Abu Dhabi terminal «1» em 29 Março 22:20 (10:20 pm) e chega Chulman em 30 Março 04:00 (4:00 am). A duração do vôo é 4h 10m.
Maastricht, Aachen (MST)
07:00
7:00 am
29 Mar
 
Cityjet
1h 00m
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
08:00
8:00 am
29 Mar
 
10:55
10:55 am
29 Mar
 
Ligação 2h 55m
Etihad Airways
6h 30m
789
Abu Dhabi (AUH)
19:25
7:25 pm
29 Mar
Terminal 3
22:20
10:20 pm
29 Mar
Terminal 1
Ligação 2h 55m
Go Air
4h 10m
Airbus A320-100/200
Chulman (CNN)
04:00
4:00 am
30 Mar
 

2. Vôos Maastricht - Düsseldorf - Abu Dhabi - Chulman, 17h 40m, Cityjet + Etihad Airways + Go Air

Classificação: 2/5
Tempo de voo: 4.9/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no DUS: 5/5
Conexão no AUH: 4.1/5
i
Descrição Journey
VG121 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Alemanha (MST para DUS). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 29 Março 06:50 (6:50 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 29 Março 07:50 (7:50 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Düsseldorf conexão entre vôo VG121 e EY24 é 3h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
EY24 voo internacional pela Etihad Airways serve rota de Alemanha para Emirados Árabes Unidos (DUS para AUH). O vôo parte de Düsseldorf, Todos os aeroportos em 29 Março 11:30 (11:30 am) e chega Abu Dhabi terminal «3» em 29 Março 19:50 (7:50 pm). A duração do vôo é 6h 20m.
Abu Dhabi conexão entre vôo EY24 e G854 é 2h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
G854 voo internacional pela Go Air serve rota de Emirados Árabes Unidos para Rússia (AUH para CNN). O vôo parte de Abu Dhabi terminal «1» em 29 Março 22:20 (10:20 pm) e chega Chulman em 30 Março 04:00 (4:00 am). A duração do vôo é 4h 10m.
Maastricht, Aachen (MST)
06:50
6:50 am
29 Mar
 
Cityjet
1h 00m
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
07:50
7:50 am
29 Mar
 
11:30
11:30 am
29 Mar
 
Ligação 3h 40m
Etihad Airways
6h 20m
789
Abu Dhabi (AUH)
19:50
7:50 pm
29 Mar
Terminal 3
22:20
10:20 pm
29 Mar
Terminal 1
Ligação 2h 30m
Go Air
4h 10m
Airbus A320-100/200
Chulman (CNN)
04:00
4:00 am
30 Mar
 

3. Vôos Maastricht - Bruxelas - Doha - Chulman, 20h 20m, Cityjet + Qatar Airways + Indigo Air

Classificação: 2.1/5
Tempo de voo: 4.3/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
Conexão no DOH: 5/5
i
Descrição Journey
VG447 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Bélgica (MST para BRU). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 29 Março 13:00 (1:00 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 29 Março 14:00 (2:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Bruxelas conexão entre vôo VG447 e QR194 é 2h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
QR194 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Bélgica para Catar (BRU para DOH). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 29 Março 16:50 (4:50 pm) e chega Doha, Hamad em 30 Março 00:05 (0:05 am). A duração do vôo é 6h 15m.
Doha conexão entre vôo QR194 e 6E1716 é 5h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
6E1716 voo internacional pela Indigo Air serve rota de Catar para Rússia (DOH para CNN). O vôo parte de Doha, Hamad em 30 Março 06:00 (6:00 am) e chega Chulman em 30 Março 12:50 (12:50 pm). A duração do vôo é 4h 20m.
Maastricht, Aachen (MST)
13:00
1:00 pm
29 Mar
 
Cityjet
1h 00m
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
14:00
2:00 pm
29 Mar
 
16:50
4:50 pm
29 Mar
 
Ligação 2h 50m
Qatar Airways
6h 15m
Boeing 777-300ER
Doha, Hamad (DOH)
00:05
0:05 am
30 Mar
 
06:00
6:00 am
30 Mar
 
Ligação 5h 55m
Indigo Air
4h 20m
Airbus A320-100/200
Chulman (CNN)
12:50
12:50 pm
30 Mar
 

Maastricht - Chulman voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer