Voos de Aachen, Maastricht para Mirnii

Opções de vôos, 03 Abril

1. Vôos Maastricht - Düsseldorf - Moscovo - Mirnii, 18h 10m, Cityjet + S7 Airlines

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DUS: 5/5
Conexão no DME: 5/5
i
Descrição Journey
VG129 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Alemanha (MST para DUS). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 03 Abril 13:00 (1:00 pm) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 03 Abril 14:00 (2:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Düsseldorf conexão entre vôo VG129 e S73572 é 2h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
S73572 voo internacional pela S7 Airlines serve rota de Alemanha para Rússia (DUS para DME). O vôo parte de Düsseldorf, Todos os aeroportos em 03 Abril 16:05 (4:05 pm) e chega Moscovo, Domodedovo em 03 Abril 20:25 (8:25 pm). A duração do vôo é 3h 20m.
Moscovo conexão entre vôo S73572 e S73055 é 6h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
S73055 voo doméstico pela S7 Airlines serve rota dentro Rússia (DME para MJZ). O vôo parte de Moscovo, Domodedovo em 04 Abril 02:30 (2:30 am) e chega Mirnii em 04 Abril 14:10 (2:10 pm). A duração do vôo é 5h 40m.
Maastricht, Aachen (MST)
13:00
1:00 pm
03 Abr
 
Cityjet
1h 00m
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
14:00
2:00 pm
03 Abr
 
16:05
4:05 pm
03 Abr
 
Ligação 2h 05m
S7 Airlines
3h 20m
32Q
Moscovo, Domodedovo (DME)
20:25
8:25 pm
03 Abr
 
02:30
2:30 am
04 Abr
 
Ligação 6h 05m
S7 Airlines
5h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Mirnii (MJZ)
14:10
2:10 pm
04 Abr
 

2. Vôos Maastricht - Düsseldorf - Moscovo - Mirnii, 20h 10m, Cityjet + S7 Airlines

Classificação: 3.3/5
Tempo de voo: 4.5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DUS: 5/5
Conexão no DME: 5/5
i
Descrição Journey
VG127 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Alemanha (MST para DUS). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 03 Abril 11:00 (11:00 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 03 Abril 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Düsseldorf conexão entre vôo VG127 e S73572 é 4h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
S73572 voo internacional pela S7 Airlines serve rota de Alemanha para Rússia (DUS para DME). O vôo parte de Düsseldorf, Todos os aeroportos em 03 Abril 16:05 (4:05 pm) e chega Moscovo, Domodedovo em 03 Abril 20:25 (8:25 pm). A duração do vôo é 3h 20m.
Moscovo conexão entre vôo S73572 e S73055 é 6h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
S73055 voo doméstico pela S7 Airlines serve rota dentro Rússia (DME para MJZ). O vôo parte de Moscovo, Domodedovo em 04 Abril 02:30 (2:30 am) e chega Mirnii em 04 Abril 14:10 (2:10 pm). A duração do vôo é 5h 40m.
Maastricht, Aachen (MST)
11:00
11:00 am
03 Abr
 
Cityjet
1h 00m
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
12:00
12:00 pm
03 Abr
 
16:05
4:05 pm
03 Abr
 
Ligação 4h 05m
S7 Airlines
3h 20m
32Q
Moscovo, Domodedovo (DME)
20:25
8:25 pm
03 Abr
 
02:30
2:30 am
04 Abr
 
Ligação 6h 05m
S7 Airlines
5h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Mirnii (MJZ)
14:10
2:10 pm
04 Abr
 

3. Vôos Maastricht - Düsseldorf - Moscovo - Mirnii, 21h 10m, Cityjet + S7 Airlines

Classificação: 3.2/5
Tempo de voo: 4.2/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DUS: 5/5
Conexão no DME: 5/5
i
Descrição Journey
VG125 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Alemanha (MST para DUS). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 03 Abril 10:00 (10:00 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 03 Abril 11:00 (11:00 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Düsseldorf conexão entre vôo VG125 e S73572 é 5h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
S73572 voo internacional pela S7 Airlines serve rota de Alemanha para Rússia (DUS para DME). O vôo parte de Düsseldorf, Todos os aeroportos em 03 Abril 16:05 (4:05 pm) e chega Moscovo, Domodedovo em 03 Abril 20:25 (8:25 pm). A duração do vôo é 3h 20m.
Moscovo conexão entre vôo S73572 e S73055 é 6h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
S73055 voo doméstico pela S7 Airlines serve rota dentro Rússia (DME para MJZ). O vôo parte de Moscovo, Domodedovo em 04 Abril 02:30 (2:30 am) e chega Mirnii em 04 Abril 14:10 (2:10 pm). A duração do vôo é 5h 40m.
Maastricht, Aachen (MST)
10:00
10:00 am
03 Abr
 
Cityjet
1h 00m
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
11:00
11:00 am
03 Abr
 
16:05
4:05 pm
03 Abr
 
Ligação 5h 05m
S7 Airlines
3h 20m
32Q
Moscovo, Domodedovo (DME)
20:25
8:25 pm
03 Abr
 
02:30
2:30 am
04 Abr
 
Ligação 6h 05m
S7 Airlines
5h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Mirnii (MJZ)
14:10
2:10 pm
04 Abr
 

Maastricht - Mirnii voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer