Voos de Aachen, Maastricht para Central, Odessa

Opções de vôos, 28 Março

1. Vôos Maastricht - Bruxelas - Varsóvia - Odessa, 9h 20m, Cityjet + LOT Polish Airlines

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
Conexão no WAW: 5/5
i
Descrição Journey
VG441 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Bélgica (MST para BRU). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 28 Março 07:00 (7:00 am) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 28 Março 08:00 (8:00 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Bruxelas conexão entre vôo VG441 e LO236 é 2h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LO236 voo internacional pela LOT Polish Airlines serve rota de Bélgica para Polónia (BRU para WAW). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 28 Março 10:25 (10:25 am) e chega Varsóvia, Chopin e outros aeroportos em 28 Março 12:30 (12:30 pm). A duração do vôo é 2h 05m.
Varsóvia conexão entre vôo LO236 e LO769 é 2h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LO769 voo internacional pela LOT Polish Airlines serve rota de Polónia para Ucrânia (WAW para ODS). O vôo parte de Varsóvia, Chopin e outros aeroportos em 28 Março 14:35 (2:35 pm) e chega Odessa, Central em 28 Março 17:20 (5:20 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Maastricht, Aachen (MST)
07:00
7:00 am
28 Mar
 
Cityjet
1h 00m
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
08:00
8:00 am
28 Mar
 
10:25
10:25 am
28 Mar
 
Ligação 2h 25m
LOT Polish Airlines
2h 05m
Embraer EMB 175
Varsóvia, Chopin e outros aeroportos (WAW)
12:30
12:30 pm
28 Mar
 
14:35
2:35 pm
28 Mar
 
Ligação 2h 05m
LOT Polish Airlines
1h 45m
Embraer EMB 195
Odessa, Central (ODS)
17:20
5:20 pm
28 Mar
 

2. Vôos Maastricht - Düsseldorf - Varsóvia - Odessa, 9h 30m, Cityjet + LOT Polish Airlines

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 4.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DUS: 5/5
Conexão no WAW: 5/5
i
Descrição Journey
VG121 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Alemanha (MST para DUS). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 28 Março 06:50 (6:50 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 28 Março 07:50 (7:50 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Düsseldorf conexão entre vôo VG121 e LO410 é 2h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LO410 voo internacional pela LOT Polish Airlines serve rota de Alemanha para Polónia (DUS para WAW). O vôo parte de Düsseldorf, Todos os aeroportos em 28 Março 10:15 (10:15 am) e chega Varsóvia, Chopin e outros aeroportos em 28 Março 12:05 (12:05 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Varsóvia conexão entre vôo LO410 e LO769 é 2h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LO769 voo internacional pela LOT Polish Airlines serve rota de Polónia para Ucrânia (WAW para ODS). O vôo parte de Varsóvia, Chopin e outros aeroportos em 28 Março 14:35 (2:35 pm) e chega Odessa, Central em 28 Março 17:20 (5:20 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Maastricht, Aachen (MST)
06:50
6:50 am
28 Mar
 
Cityjet
1h 00m
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
07:50
7:50 am
28 Mar
 
10:15
10:15 am
28 Mar
 
Ligação 2h 25m
LOT Polish Airlines
1h 50m
Embraer EMB 195
Varsóvia, Chopin e outros aeroportos (WAW)
12:05
12:05 pm
28 Mar
 
14:35
2:35 pm
28 Mar
 
Ligação 2h 30m
LOT Polish Airlines
1h 45m
Embraer EMB 195
Odessa, Central (ODS)
17:20
5:20 pm
28 Mar
 

3. Vôos Maastricht - Bruxelas - Viena - Odessa, 18h 45m, Cityjet + Austrian Airlines

Classificação: 1.8/5
Tempo de voo: 2.4/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
Conexão no VIE: 5/5
i
Descrição Journey
VG451 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Bélgica (MST para BRU). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 28 Março 17:00 (5:00 pm) e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 28 Março 18:00 (6:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Bruxelas conexão entre vôo VG451 e OS356 é 2h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
OS356 voo internacional pela Austrian Airlines serve rota de Bélgica para Áustria (BRU para VIE). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 28 Março 20:00 (8:00 pm) e chega Viena, Vienna em 28 Março 21:45 (9:45 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Viena conexão entre vôo OS356 e OS619 é 12h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
OS619 voo internacional pela Austrian Airlines serve rota de Áustria para Ucrânia (VIE para ODS). O vôo parte de Viena, Vienna em 29 Março 09:55 (9:55 am) e chega Odessa, Central em 29 Março 12:45 (12:45 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Maastricht, Aachen (MST)
17:00
5:00 pm
28 Mar
 
Cityjet
1h 00m
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
18:00
6:00 pm
28 Mar
 
20:00
8:00 pm
28 Mar
 
Ligação 2h 00m
Austrian Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Viena, Vienna (VIE)
21:45
9:45 pm
28 Mar
 
09:55
9:55 am
29 Mar
 
Ligação 12h 10m
Austrian Airlines
1h 50m
Embraer EMB 195
Odessa, Central (ODS)
12:45
12:45 pm
29 Mar
 

Maastricht - Odessa voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer