Voos de Aachen, Maastricht para Sovetsky

Opções de vôos, 05 Abril

1. Vôos Maastricht - Antália - Yekaterinburg - Sovetsky, 28h 20m, Corendon Airlines + Hewa Bora Airways + UTair Aviation

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no AYT: 5/5
Conexão no SVX: 5/5
i
Descrição Journey
XC713 voo internacional pela Corendon Airlines serve rota de Países Baixos para Turquia (MST para AYT). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 05 Abril 06:00 (6:00 am) e chega Antália, Antalya em 05 Abril 11:40 (11:40 am). A duração do vôo é 4h 40m.
Antália conexão entre vôo XC713 e EO1842 é 7h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
EO1842 voo internacional pela Hewa Bora Airways serve rota de Turquia para Rússia (AYT para SVX). O vôo parte de Antália, Antalya terminal «2» em 05 Abril 19:00 (7:00 pm) e chega Yekaterinburg, Koltsovo em 06 Abril 01:35 (1:35 am). A duração do vôo é 4h 35m.
Yekaterinburg conexão entre vôo EO1842 e UT335 é 10h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
UT335 voo doméstico pela UTair Aviation serve rota dentro Rússia (SVX para OVS). O vôo parte de Yekaterinburg, Koltsovo em 06 Abril 11:35 (11:35 am) e chega Sovetsky em 06 Abril 13:20 (1:20 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Maastricht, Aachen (MST)
06:00
6:00 am
05 Abr
 
Corendon Airlines
4h 40m
Boeing 737-800
Antália, Antalya (AYT)
11:40
11:40 am
05 Abr
 
19:00
7:00 pm
05 Abr
Terminal 2
Ligação 7h 20m
Hewa Bora Airways
4h 35m
Embraer EMB 190
Yekaterinburg, Koltsovo (SVX)
01:35
1:35 am
06 Abr
 
11:35
11:35 am
06 Abr
 
Ligação 10h 00m
UTair Aviation
1h 45m
Sovetsky (OVS)
13:20
1:20 pm
06 Abr
 

Maastricht - Sovetsky voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer