Voos de Aachen, Maastricht para Gimhae, Busan

Opções de vôos, 25 November

1. Vôos Maastricht - Doha - Seúl - Busan, 26h 28m, Qatar Airways + AccesRail

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DOH: 5/5
Conexão no ICN: 5/5
i
Descrição Journey
QR8009 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Países Baixos para Catar (MST para DOH). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 25 November 14:30 (2:30 pm) e chega Doha, Hamad em 25 November 21:45 (9:45 pm). A duração do vôo é 5h 15m.
Doha conexão entre vôo QR8009 e QR858 é 4h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
QR858 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Catar para Coreia do Sul (DOH para ICN). O vôo parte de Doha, Hamad em 26 November 02:10 (2:10 am) e chega Seúl, Incheon terminal «1» em 26 November 16:55 (4:55 pm). A duração do vôo é 8h 45m.
Seúl conexão entre vôo QR858 e 9B1181 é 4h 48m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
9B1181 voo doméstico pela AccesRail serve rota dentro Coreia do Sul (ICN para PUS). O vôo parte de Seúl, Incheon em 26 November 21:43 (9:43 pm) e chega Busan, Gimhae em 27 November 00:58 (0:58 am). A duração do vôo é 3h 15m.
Maastricht, Aachen (MST)
14:30
2:30 pm
25 Nov
 
Qatar Airways
5h 15m
Boeing 777-300ER
Doha, Hamad (DOH)
21:45
9:45 pm
25 Nov
 
02:10
2:10 am
26 Nov
 
Ligação 4h 25m
Qatar Airways
8h 45m
Boeing 777-300ER
Seúl, Incheon (ICN)
16:55
4:55 pm
26 Nov
Terminal 1
21:43
9:43 pm
26 Nov
 
Ligação 4h 48m
AccesRail
3h 15m
Busan, Gimhae (PUS)
00:58
0:58 am
27 Nov
 

Maastricht - Busan voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer