Voos de Aachen, Maastricht para Yuzhno Sakhalinsk

Opções de vôos, 29 Março

1. Vôos Maastricht - Düsseldorf - Moscovo - Yuzhno Sakhalinsk, 17h 25m, Cityjet + Aeroflot

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DUS: 5/5
Conexão no SVO: 5/5
i
Descrição Journey
VG121 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Alemanha (MST para DUS). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 29 Março 06:50 (6:50 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 29 Março 07:50 (7:50 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Düsseldorf conexão entre vôo VG121 e SU2537 é 2h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SU2537 voo internacional pela Aeroflot serve rota de Alemanha para Rússia (DUS para SVO). O vôo parte de Düsseldorf, Todos os aeroportos em 29 Março 10:45 (10:45 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 29 Março 14:55 (2:55 pm). A duração do vôo é 3h 10m.
Moscovo conexão entre vôo SU2537 e SU6283 é 2h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SU6283 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (SVO para UUS). O vôo parte de Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 29 Março 17:05 (5:05 pm) e chega Yuzhno Sakhalinsk em 30 Março 09:15 (9:15 am). A duração do vôo é 8h 10m.
Maastricht, Aachen (MST)
06:50
6:50 am
29 Mar
 
Cityjet
1h 00m
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
07:50
7:50 am
29 Mar
 
10:45
10:45 am
29 Mar
 
Ligação 2h 55m
Aeroflot
3h 10m
Airbus A320-100/200
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
14:55
2:55 pm
29 Mar
Terminal D
17:05
5:05 pm
29 Mar
Terminal D
Ligação 2h 10m
Aeroflot
8h 10m
Boeing 777-300ER
Yuzhno Sakhalinsk (UUS)
09:15
9:15 am
30 Mar
 

2. Vôos Maastricht - Düsseldorf - Moscovo - Yuzhno Sakhalinsk, 19h 40m, Cityjet + Aeroflot

Classificação: 3.3/5
Tempo de voo: 4.4/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DUS: 5/5
Conexão no SVO: 5/5
i
Descrição Journey
VG127 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Alemanha (MST para DUS). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 29 Março 11:00 (11:00 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 29 Março 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Düsseldorf conexão entre vôo VG127 e SU2153 é 2h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SU2153 voo internacional pela Aeroflot serve rota de Alemanha para Rússia (DUS para SVO). O vôo parte de Düsseldorf, Todos os aeroportos em 29 Março 14:35 (2:35 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 29 Março 18:50 (6:50 pm). A duração do vôo é 3h 15m.
Moscovo conexão entre vôo SU2153 e SU1742 é 4h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
SU1742 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (SVO para UUS). O vôo parte de Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 29 Março 23:20 (11:20 pm) e chega Yuzhno Sakhalinsk em 30 Março 15:40 (3:40 pm). A duração do vôo é 8h 20m.
Maastricht, Aachen (MST)
11:00
11:00 am
29 Mar
 
Cityjet
1h 00m
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
12:00
12:00 pm
29 Mar
 
14:35
2:35 pm
29 Mar
 
Ligação 2h 35m
Aeroflot
3h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
18:50
6:50 pm
29 Mar
Terminal D
23:20
11:20 pm
29 Mar
Terminal B
Ligação 4h 30m
Aeroflot
8h 20m
Airbus A330-300
Yuzhno Sakhalinsk (UUS)
15:40
3:40 pm
30 Mar
 

3. Vôos Maastricht - Düsseldorf - Moscovo - Yuzhno Sakhalinsk, 20h 40m, Cityjet + Aeroflot

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 4.2/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DUS: 5/5
Conexão no SVO: 5/5
i
Descrição Journey
VG125 voo internacional pela Cityjet serve rota de Países Baixos para Alemanha (MST para DUS). O vôo parte de Maastricht, Aachen em 29 Março 10:00 (10:00 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 29 Março 11:00 (11:00 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Düsseldorf conexão entre vôo VG125 e SU2153 é 3h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SU2153 voo internacional pela Aeroflot serve rota de Alemanha para Rússia (DUS para SVO). O vôo parte de Düsseldorf, Todos os aeroportos em 29 Março 14:35 (2:35 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 29 Março 18:50 (6:50 pm). A duração do vôo é 3h 15m.
Moscovo conexão entre vôo SU2153 e SU1742 é 4h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
SU1742 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (SVO para UUS). O vôo parte de Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 29 Março 23:20 (11:20 pm) e chega Yuzhno Sakhalinsk em 30 Março 15:40 (3:40 pm). A duração do vôo é 8h 20m.
Maastricht, Aachen (MST)
10:00
10:00 am
29 Mar
 
Cityjet
1h 00m
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
11:00
11:00 am
29 Mar
 
14:35
2:35 pm
29 Mar
 
Ligação 3h 35m
Aeroflot
3h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
18:50
6:50 pm
29 Mar
Terminal D
23:20
11:20 pm
29 Mar
Terminal B
Ligação 4h 30m
Aeroflot
8h 20m
Airbus A330-300
Yuzhno Sakhalinsk (UUS)
15:40
3:40 pm
30 Mar
 

Maastricht - Yuzhno Sakhalinsk voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer