Voos de Moshoeshoe I, Maseru para Kigali

Opções de vôos, 28 Março

1. Vôos Maseru - Johannesburg - Kigali, 14h 35m, South African Airways + Rwandair Express

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no JNB: 5/5
i
Descrição Journey
SA8063 voo internacional pela South African Airways serve rota de Lesoto para África do Sul (MSU para JNB). O vôo parte de Maseru, Moshoeshoe I em 28 Março 16:25 (4:25 pm) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 28 Março 17:35 (5:35 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Johannesburg conexão entre vôo SA8063 e WB103 é 9h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
WB103 voo internacional pela Rwandair Express serve rota de África do Sul para Ruanda (JNB para KGL). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «B» em 29 Março 03:10 (3:10 am) e chega Kigali em 29 Março 07:00 (7:00 am). A duração do vôo é 3h 50m.
Maseru, Moshoeshoe I (MSU)
16:25
4:25 pm
28 Mar
 
South African Airways
1h 10m
Embraer ERJ 135
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
17:35
5:35 pm
28 Mar
Terminal A
03:10
3:10 am
29 Mar
Terminal B
Ligação 9h 35m
Rwandair Express
3h 50m
Boeing 737-800
Kigali (KGL)
07:00
7:00 am
29 Mar
 

2. Vôos Maseru - Johannesburg - Kigali, 16h 25m, South African Airways + Rwandair Express

Classificação: 3.3/5
Tempo de voo: 4.4/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no JNB: 5/5
i
Descrição Journey
SA8061 voo internacional pela South African Airways serve rota de Lesoto para África do Sul (MSU para JNB). O vôo parte de Maseru, Moshoeshoe I em 28 Março 14:35 (2:35 pm) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 28 Março 15:45 (3:45 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Johannesburg conexão entre vôo SA8061 e WB103 é 11h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
WB103 voo internacional pela Rwandair Express serve rota de África do Sul para Ruanda (JNB para KGL). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «B» em 29 Março 03:10 (3:10 am) e chega Kigali em 29 Março 07:00 (7:00 am). A duração do vôo é 3h 50m.
Maseru, Moshoeshoe I (MSU)
14:35
2:35 pm
28 Mar
 
South African Airways
1h 10m
Embraer ERJ 140
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
15:45
3:45 pm
28 Mar
Terminal A
03:10
3:10 am
29 Mar
Terminal B
Ligação 11h 25m
Rwandair Express
3h 50m
Boeing 737-800
Kigali (KGL)
07:00
7:00 am
29 Mar
 

3. Vôos Maseru - Johannesburg - Kigali, 20h 05m, South African Airways + Rwandair Express

Classificação: 2.7/5
Tempo de voo: 3.6/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no JNB: 5/5
i
Descrição Journey
SA8053 voo internacional pela South African Airways serve rota de Lesoto para África do Sul (MSU para JNB). O vôo parte de Maseru, Moshoeshoe I em 28 Março 10:55 (10:55 am) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 28 Março 11:50 (11:50 am). A duração do vôo é 0h 55m.
Johannesburg conexão entre vôo SA8053 e WB103 é 15h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
WB103 voo internacional pela Rwandair Express serve rota de África do Sul para Ruanda (JNB para KGL). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «B» em 29 Março 03:10 (3:10 am) e chega Kigali em 29 Março 07:00 (7:00 am). A duração do vôo é 3h 50m.
Maseru, Moshoeshoe I (MSU)
10:55
10:55 am
28 Mar
 
South African Airways
0h 55m
Embraer ERJ 135
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
11:50
11:50 am
28 Mar
Terminal A
03:10
3:10 am
29 Mar
Terminal B
Ligação 15h 20m
Rwandair Express
3h 50m
Boeing 737-800
Kigali (KGL)
07:00
7:00 am
29 Mar
 

Maseru - Kigali voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer