Voos de Malpensa, Milão para Beloyarsky

Opções de vôos, 06 Dezembro

1. Vôos Milão - Moscovo - Tyumen - Beloyarsky, 12h 45m, Aeroflot + Yamal Airlines

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SVO: 5/5
Conexão no TJM: 5/5
i
Descrição Journey
SU2413 voo internacional pela Aeroflot serve rota de Itália para Rússia (MXP para SVO). O vôo parte de Milão, Malpensa terminal «1» em 06 Dezembro 17:20 (5:20 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 06 Dezembro 23:00 (11:00 pm). A duração do vôo é 3h 40m.
Moscovo conexão entre vôo SU2413 e SU1508 é 2h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
SU1508 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (SVO para TJM). O vôo parte de Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 07 Dezembro 01:35 (1:35 am) e chega Tyumen, Roschino em 07 Dezembro 06:30 (6:30 am). A duração do vôo é 2h 55m.
Tyumen conexão entre vôo SU1508 e YC943 é 2h 20m.
YC943 voo doméstico pela Yamal Airlines serve rota dentro Rússia (TJM para EYK). O vôo parte de Tyumen, Roschino em 07 Dezembro 08:50 (8:50 am) e chega Beloyarsky em 07 Dezembro 10:05 (10:05 am). A duração do vôo é 1h 15m.
Milão, Malpensa (MXP)
17:20
5:20 pm
06 Dez
Terminal 1
Aeroflot
3h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
23:00
11:00 pm
06 Dez
Terminal D
01:35
1:35 am
07 Dez
Terminal B
Ligação 2h 35m
Aeroflot
2h 55m
SU9
Tyumen, Roschino (TJM)
06:30
6:30 am
07 Dez
 
08:50
8:50 am
07 Dez
 
Ligação 2h 20m
Yamal Airlines
1h 15m
Canadair CRJ 200
Beloyarsky (EYK)
10:05
10:05 am
07 Dez
 

2. Vôos Milão - Moscovo - Surgut - Beloyarsky, 16h 45m, UTair Aviation

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no VKO: 5/5
Conexão no SGC: 5/5
i
Descrição Journey
UT788 voo internacional pela UTair Aviation serve rota de Itália para Rússia (MXP para VKO). O vôo parte de Milão, Malpensa terminal «1» em 06 Dezembro 13:05 (1:05 pm) e chega Moscovo, Vnukovo terminal «A» em 06 Dezembro 18:35 (6:35 pm). A duração do vôo é 3h 30m.
Moscovo conexão entre vôo UT788 e UT253 é 5h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
UT253 voo doméstico pela UTair Aviation serve rota dentro Rússia (VKO para SGC). O vôo parte de Moscovo, Vnukovo terminal «A» em 07 Dezembro 00:15 (0:15 am) e chega Surgut em 07 Dezembro 05:30 (5:30 am). A duração do vôo é 3h 15m.
Surgut conexão entre vôo UT253 e UT153 é 3h 00m.
UT153 voo doméstico pela UTair Aviation serve rota dentro Rússia (SGC para EYK). O vôo parte de Surgut em 07 Dezembro 08:30 (8:30 am) e chega Beloyarsky em 07 Dezembro 09:50 (9:50 am). A duração do vôo é 1h 20m.
Milão, Malpensa (MXP)
13:05
1:05 pm
06 Dez
Terminal 1
UTair Aviation
3h 30m
Boeing 737-800
Moscovo, Vnukovo (VKO)
18:35
6:35 pm
06 Dez
Terminal A
00:15
0:15 am
07 Dez
Terminal A
Ligação 5h 40m
UTair Aviation
3h 15m
Boeing 737-800
Surgut (SGC)
05:30
5:30 am
07 Dez
 
08:30
8:30 am
07 Dez
 
Ligação 3h 00m
UTair Aviation
1h 20m
ATR ATR 72
Beloyarsky (EYK)
09:50
9:50 am
07 Dez
 

3. Vôos Milão - Moscovo - Tyumen - Beloyarsky, 15h 15m, Aeroflot + Yamal Airlines

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SVO: 5/5
Conexão no TJM: 5/5
i
Descrição Journey
SU2613 voo internacional pela Aeroflot serve rota de Itália para Rússia (MXP para SVO). O vôo parte de Milão, Malpensa terminal «1» em 06 Dezembro 14:50 (2:50 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «D» em 06 Dezembro 20:25 (8:25 pm). A duração do vôo é 3h 35m.
Moscovo conexão entre vôo SU2613 e SU1502 é 3h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
SU1502 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (SVO para TJM). O vôo parte de Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 06 Dezembro 23:25 (11:25 pm) e chega Tyumen, Roschino em 07 Dezembro 04:20 (4:20 am). A duração do vôo é 2h 55m.
Tyumen conexão entre vôo SU1502 e YC943 é 4h 30m.
YC943 voo doméstico pela Yamal Airlines serve rota dentro Rússia (TJM para EYK). O vôo parte de Tyumen, Roschino em 07 Dezembro 08:50 (8:50 am) e chega Beloyarsky em 07 Dezembro 10:05 (10:05 am). A duração do vôo é 1h 15m.
Milão, Malpensa (MXP)
14:50
2:50 pm
06 Dez
Terminal 1
Aeroflot
3h 35m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
20:25
8:25 pm
06 Dez
Terminal D
23:25
11:25 pm
06 Dez
Terminal B
Ligação 3h 00m
Aeroflot
2h 55m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Tyumen, Roschino (TJM)
04:20
4:20 am
07 Dez
 
08:50
8:50 am
07 Dez
 
Ligação 4h 30m
Yamal Airlines
1h 15m
Canadair CRJ 200
Beloyarsky (EYK)
10:05
10:05 am
07 Dez
 

Milão - Beloyarsky voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer