Voos de Mayor Pnp Nancy Flore, Mazamari para Nador

Opções de vôos, 3 março 2024

1. Vôos Mazamari - Lima - Amesterdão - Nador, 30h 00m, ATSA Airlines + KLM + Air Arabia Maroc

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no LIM: 5/5
Conexão no AMS: 5/5
i
Descrição Journey
4A4092 voo doméstico pela ATSA Airlines serve rota dentro Peru (MZA para LIM). O vôo parte de Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore em 3 março 10:40 e chega Lima, Jorge Chavez em 3 março 11:40. A duração do vôo é 1h 00m.
Lima conexão entre vôo 4A4092 e KL744 é 8h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KL744 voo internacional pela KLM serve rota de Peru para Países Baixos (LIM para AMS). O vôo parte de Lima, Jorge Chavez em 3 março 20:10 e chega Amesterdão, Schiphol em 4 março 14:05. A duração do vôo é 11h 55m.
Amesterdão conexão entre vôo KL744 e 3O122 é 5h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
3O122 voo internacional pela Air Arabia Maroc serve rota de Países Baixos para Marrocos (AMS para NDR). O vôo parte de Amesterdão, Schiphol em 4 março 19:35 e chega Nador em 4 março 22:40. A duração do vôo é 3h 05m.
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
10:40
3 mar.
 
ATSA Airlines
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Lima, Jorge Chavez (LIM)
11:40
3 mar.
 
20:10
3 mar.
 
Ligação 8h 30m
KLM
11h 55m
Boeing 777-200
Amesterdão, Schiphol (AMS)
14:05
4 mar.
 
19:35
4 mar.
 
Ligação 5h 30m
Air Arabia Maroc
3h 05m
Airbus A320-100/200
Nador (NDR)
22:40
4 mar.
 

Mazamari - Nador voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer