Voos de Nukus para Tocumen, Cidade do Panamá

Opções de vôos, 28 Março

1. Vôos Nukus - Tashkent - Nova Iorque - Cidade do Panamá, 33h 27m, Uzbekistan Airways + Copa Airlines

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no TAS: 5/5
Conexão no JFK: 5/5
i
Descrição Journey
HY18 voo doméstico pela Uzbekistan Airways serve rota dentro Uzbequistão (NCU para TAS). O vôo parte de Nukus em 28 Março 20:40 (8:40 pm) e chega Tashkent, Vostochny terminal «3» em 28 Março 22:00 (10:00 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Tashkent conexão entre vôo HY18 e HY101 é 8h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
HY101 voo internacional pela Uzbekistan Airways serve rota de Uzbequistão para Estados Unidos (TAS para JFK). O vôo parte de Tashkent, Vostochny terminal «2» em 29 Março 06:45 (6:45 am) e chega Nova Iorque, John F Kennedy terminal «4» em 29 Março 10:55 (10:55 am). A duração do vôo é 13h 10m.
Nova Iorque conexão entre vôo HY101 e CM812 é 4h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
CM812 voo internacional pela Copa Airlines serve rota de Estados Unidos para Panamá (JFK para PTY). O vôo parte de Nova Iorque, John F Kennedy terminal «4» em 29 Março 15:25 (3:25 pm) e chega Cidade do Panamá, Tocumen em 29 Março 20:07 (8:07 pm). A duração do vôo é 5h 42m.
Nukus (NCU)
20:40
8:40 pm
28 Mar
 
Uzbekistan Airways
1h 20m
Airbus A320-100/200
Tashkent, Vostochny (TAS)
22:00
10:00 pm
28 Mar
Terminal 3
06:45
6:45 am
29 Mar
Terminal 2
Ligação 8h 45m
Uzbekistan Airways
13h 10m
787
Nova Iorque, John F Kennedy (JFK)
10:55
10:55 am
29 Mar
Terminal 4
15:25
3:25 pm
29 Mar
Terminal 4
Ligação 4h 30m
Copa Airlines
5h 42m
Boeing 737-800
Cidade do Panamá, Tocumen (PTY)
20:07
8:07 pm
29 Mar
 

2. Vôos Nukus - Tashkent - Nova Iorque - Cidade do Panamá, 44h 22m, Uzbekistan Airways + Copa Airlines

Classificação: 2.8/5
Tempo de voo: 3.7/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no TAS: 5/5
Conexão no JFK: 5/5
i
Descrição Journey
HY12 voo doméstico pela Uzbekistan Airways serve rota dentro Uzbequistão (NCU para TAS). O vôo parte de Nukus em 28 Março 09:45 (9:45 am) e chega Tashkent, Vostochny terminal «3» em 28 Março 11:05 (11:05 am). A duração do vôo é 1h 20m.
Tashkent conexão entre vôo HY12 e HY101 é 19h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
HY101 voo internacional pela Uzbekistan Airways serve rota de Uzbequistão para Estados Unidos (TAS para JFK). O vôo parte de Tashkent, Vostochny terminal «2» em 29 Março 06:45 (6:45 am) e chega Nova Iorque, John F Kennedy terminal «4» em 29 Março 10:55 (10:55 am). A duração do vôo é 13h 10m.
Nova Iorque conexão entre vôo HY101 e CM812 é 4h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
CM812 voo internacional pela Copa Airlines serve rota de Estados Unidos para Panamá (JFK para PTY). O vôo parte de Nova Iorque, John F Kennedy terminal «4» em 29 Março 15:25 (3:25 pm) e chega Cidade do Panamá, Tocumen em 29 Março 20:07 (8:07 pm). A duração do vôo é 5h 42m.
Nukus (NCU)
09:45
9:45 am
28 Mar
 
Uzbekistan Airways
1h 20m
Airbus A320-100/200
Tashkent, Vostochny (TAS)
11:05
11:05 am
28 Mar
Terminal 3
06:45
6:45 am
29 Mar
Terminal 2
Ligação 19h 40m
Uzbekistan Airways
13h 10m
787
Nova Iorque, John F Kennedy (JFK)
10:55
10:55 am
29 Mar
Terminal 4
15:25
3:25 pm
29 Mar
Terminal 4
Ligação 4h 30m
Copa Airlines
5h 42m
Boeing 737-800
Cidade do Panamá, Tocumen (PTY)
20:07
8:07 pm
29 Mar
 

Nukus - Cidade do Panamá voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer