Voos de Nador para Schiphol, Amesterdão

1. Vôos Nador - Amesterdão, 3h 10m, Air Arabia Maroc 3O121

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
3O121 voo internacional pela Air Arabia Maroc serve rota de Marrocos para Países Baixos (NDR para AMS). O vôo parte de Nador em 13 junho 15:35 e chega Amesterdão, Schiphol em 13 junho 19:45. A duração do vôo é 3h 10m.
Nador (NDR)
15:35
13 jun.
 
Air Arabia Maroc
3h 10m
Airbus A320-100/200
Amesterdão, Schiphol (AMS)
19:45
13 jun.
 

2. Vôos Nador - Dusseldorf - Amesterdão, 6h 55m, Ryanair + Vipper

Classificação: 1.7/5
Tempo de voo: 2.2/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no NRN: 5/5
i
Descrição Journey
FR6358 voo internacional pela Ryanair serve rota de Marrocos para Alemanha (NDR para NRN). O vôo parte de Nador em 13 junho 09:05 e chega Dusseldorf, Niederrhein em 13 junho 13:15. A duração do vôo é 3h 10m.
Dusseldorf conexão entre vôo FR6358 e VG1078 é 2h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG1078 voo internacional pela Vipper serve rota de Alemanha para Países Baixos (NRN para AMS). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 13 junho 15:30 e chega Amesterdão, Schiphol em 13 junho 17:00. A duração do vôo é 1h 30m.
Nador (NDR)
09:05
13 jun.
 
Ryanair
3h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
13:15
13 jun.
 
15:30
13 jun.
 
Ligação 2h 15m
Vipper
1h 30m
LMO
Amesterdão, Schiphol (AMS)
17:00
13 jun.
 

3. Vôos Nador - Bruxelas - Amesterdão, 7h 05m, Air Arabia Maroc + KLM

Classificação: 1.6/5
Tempo de voo: 2.2/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BRU: 5/5
i
Descrição Journey
3O115 voo internacional pela Air Arabia Maroc serve rota de Marrocos para Bélgica (NDR para BRU). O vôo parte de Nador em 13 junho 07:55 e chega Bruxelas, e outros aeroportos em 13 junho 11:45. A duração do vôo é 2h 50m.
Bruxelas conexão entre vôo 3O115 e KL1706 é 3h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KL1706 voo internacional pela KLM serve rota de Bélgica para Países Baixos (BRU para AMS). O vôo parte de Bruxelas, e outros aeroportos em 13 junho 15:05 e chega Amesterdão, Schiphol em 13 junho 16:00. A duração do vôo é 0h 55m.
Nador (NDR)
07:55
13 jun.
 
Air Arabia Maroc
2h 50m
Airbus A320-100/200
Bruxelas, e outros aeroportos (BRU)
11:45
13 jun.
 
15:05
13 jun.
 
Ligação 3h 20m
KLM
0h 55m
E7W
Amesterdão, Schiphol (AMS)
16:00
13 jun.
 

4. Vôos Nador - Dusseldorf - Amesterdão, 9h 55m, Ryanair + Vipper

Classificação: 1.1/5
Tempo de voo: 1.5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no NRN: 5/5
i
Descrição Journey
FR6358 voo internacional pela Ryanair serve rota de Marrocos para Alemanha (NDR para NRN). O vôo parte de Nador em 13 junho 09:05 e chega Dusseldorf, Niederrhein em 13 junho 13:15. A duração do vôo é 3h 10m.
Dusseldorf conexão entre vôo FR6358 e VG1082 é 5h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
VG1082 voo internacional pela Vipper serve rota de Alemanha para Países Baixos (NRN para AMS). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 13 junho 18:30 e chega Amesterdão, Schiphol em 13 junho 20:00. A duração do vôo é 1h 30m.
Nador (NDR)
09:05
13 jun.
 
Ryanair
3h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
13:15
13 jun.
 
18:30
13 jun.
 
Ligação 5h 15m
Vipper
1h 30m
LMO
Amesterdão, Schiphol (AMS)
20:00
13 jun.
 

5. Vôos Nador - Barcelona - Amesterdão, 10h 05m, Air Arabia Maroc + KLM

Classificação: 1.1/5
Tempo de voo: 1.5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BCN: 5/5
i
Descrição Journey
3O643 voo internacional pela Air Arabia Maroc serve rota de Marrocos para Espanha (NDR para BCN). O vôo parte de Nador em 13 junho 21:30 e chega Barcelona em 14 junho 00:05. A duração do vôo é 1h 35m.
Barcelona conexão entre vôo 3O643 e KL1510 é 6h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KL1510 voo internacional pela KLM serve rota de Espanha para Países Baixos (BCN para AMS). O vôo parte de Barcelona Terminal 1 em 14 junho 06:20 e chega Amesterdão, Schiphol em 14 junho 08:35. A duração do vôo é 2h 15m.
Nador (NDR)
21:30
13 jun.
 
Air Arabia Maroc
1h 35m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Barcelona (BCN)
00:05
14 jun.
 
06:20
14 jun.
Terminal 1
Ligação 6h 15m
KLM
2h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Amesterdão, Schiphol (AMS)
08:35
14 jun.
 

Nador - Amesterdão voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer