Voos de Sam Neua para Oudomxay

1. Vôos Sam Neua - Vientiane - Oudomxay, 19h 05m, Lao Skyway

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no VTE: 5/5
i
Descrição Journey
LK253 voo doméstico pela Lao Skyway serve rota dentro Laos (NEU para VTE). O vôo parte de Sam Neua em 19 maio 15:05 e chega Vientiane, Wattay em 19 maio 16:05. A duração do vôo é 1h 00m.
Vientiane conexão entre vôo LK253 e LK206 é 17h 15m.
LK206 voo doméstico pela Lao Skyway serve rota dentro Laos (VTE para ODY). O vôo parte de Vientiane, Wattay em 20 maio 09:20 e chega Oudomxay em 20 maio 10:10. A duração do vôo é 0h 50m.
Sam Neua (NEU)
15:05
19 mai.
 
Lao Skyway
1h 00m
MA6
Vientiane, Wattay (VTE)
16:05
19 mai.
 
09:20
20 mai.
 
Ligação 17h 15m
Lao Skyway
0h 50m
MA6
Oudomxay (ODY)
10:10
20 mai.
 

2. Vôos Sam Neua - Vientiane - Oudomxay, 24h 40m, Lao Skyway

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no VTE: 5/5
i
Descrição Journey
LK201 voo doméstico pela Lao Skyway serve rota dentro Laos (NEU para VTE). O vôo parte de Sam Neua em 19 maio 09:30 e chega Vientiane, Wattay em 19 maio 10:30. A duração do vôo é 1h 00m.
Vientiane conexão entre vôo LK201 e LK206 é 22h 50m.
LK206 voo doméstico pela Lao Skyway serve rota dentro Laos (VTE para ODY). O vôo parte de Vientiane, Wattay em 20 maio 09:20 e chega Oudomxay em 20 maio 10:10. A duração do vôo é 0h 50m.
Sam Neua (NEU)
09:30
19 mai.
 
Lao Skyway
1h 00m
MA6
Vientiane, Wattay (VTE)
10:30
19 mai.
 
09:20
20 mai.
 
Ligação 22h 50m
Lao Skyway
0h 50m
MA6
Oudomxay (ODY)
10:10
20 mai.
 

3. Vôos Sam Neua - Vientiane - Oudomxay, 23h 50m, Lao Airlines + Lao Skyway

Classificação: 3/5
Tempo de voo: 4/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no VTE: 5/5
i
Descrição Journey
QV702 voo doméstico pela Lao Airlines serve rota dentro Laos (NEU para VTE). O vôo parte de Sam Neua em 19 maio 10:20 e chega Vientiane, Wattay Terminal D em 19 maio 11:20. A duração do vôo é 1h 00m.
Vientiane conexão entre vôo QV702 e LK206 é 22h 00m.
LK206 voo doméstico pela Lao Skyway serve rota dentro Laos (VTE para ODY). O vôo parte de Vientiane, Wattay em 20 maio 09:20 e chega Oudomxay em 20 maio 10:10. A duração do vôo é 0h 50m.
Sam Neua (NEU)
10:20
19 mai.
 
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Vientiane, Wattay (VTE)
11:20
19 mai.
Terminal D
09:20
20 mai.
 
Ligação 22h 00m
Lao Skyway
0h 50m
MA6
Oudomxay (ODY)
10:10
20 mai.
 

Sam Neua - Oudomxay voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer