Voos de Nanking, Nanking Nanjing para Hongyuan

Opções de vôos, 22 January

1. Vôos Nanking Nanjing - Chengdu - Hongyuan, 13h 40m, Sichuan Airlines + Air China

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CTU: 5/5
i
Descrição Journey
3U8990 voo doméstico pela Sichuan Airlines serve rota dentro China (NKG para CTU). O vôo parte de Nanking Nanjing, Nanking terminal «1» em 22 January 22:20 (10:20 pm) e chega Chengdu, Shuangliu terminal «1» em 23 January 01:20 (1:20 am). A duração do vôo é 3h 00m.
Chengdu conexão entre vôo 3U8990 e CA4025 é 9h 20m. Vá ao terminal «2».
CA4025 voo doméstico pela Air China serve rota dentro China (CTU para AHJ). O vôo parte de Chengdu, Shuangliu terminal «2» em 23 January 10:40 (10:40 am) e chega Hongyuan em 23 January 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Nanking Nanjing, Nanking (NKG)
22:20
10:20 pm
22 Jan
Terminal 1
Sichuan Airlines
3h 00m
Airbus A321-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
01:20
1:20 am
23 Jan
Terminal 1
10:40
10:40 am
23 Jan
Terminal 2
Ligação 9h 20m
Air China
1h 20m
Airbus A319
Hongyuan (AHJ)
12:00
12:00 pm
23 Jan
 

2. Vôos Nanking Nanjing - Chengdu - Hongyuan, 14h 05m, Tibet Airlines + Air China

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CTU: 5/5
i
Descrição Journey
TV9820 voo doméstico pela Tibet Airlines serve rota dentro China (NKG para CTU). O vôo parte de Nanking Nanjing, Nanking terminal «1» em 22 January 21:55 (9:55 pm) e chega Chengdu, Shuangliu terminal «2» em 23 January 01:00 (1:00 am). A duração do vôo é 3h 05m.
Chengdu conexão entre vôo TV9820 e CA4025 é 9h 40m.
CA4025 voo doméstico pela Air China serve rota dentro China (CTU para AHJ). O vôo parte de Chengdu, Shuangliu terminal «2» em 23 January 10:40 (10:40 am) e chega Hongyuan em 23 January 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Nanking Nanjing, Nanking (NKG)
21:55
9:55 pm
22 Jan
Terminal 1
Tibet Airlines
3h 05m
Airbus A319
Chengdu, Shuangliu (CTU)
01:00
1:00 am
23 Jan
Terminal 2
10:40
10:40 am
23 Jan
Terminal 2
Ligação 9h 40m
Air China
1h 20m
Airbus A319
Hongyuan (AHJ)
12:00
12:00 pm
23 Jan
 

3. Vôos Nanking Nanjing - Chengdu - Hongyuan, 15h 05m, Shenzhen Airlines + Air China

Classificação: 3.9/5
Tempo de voo: 4.5/5
passagens aéreas: 4.3/5 - Apenas um bilhete (mesma aliança de companhias aéreas)
Conexão no CTU: 5/5
i
Descrição Journey
ZH9569 voo doméstico pela Shenzhen Airlines serve rota dentro China (NKG para CTU). O vôo parte de Nanking Nanjing, Nanking terminal «2» em 22 January 20:55 (8:55 pm) e chega Chengdu, Shuangliu terminal «2» em 23 January 00:05 (0:05 am). A duração do vôo é 3h 10m.
Chengdu conexão entre vôo ZH9569 e CA4025 é 10h 35m.
CA4025 voo doméstico pela Air China serve rota dentro China (CTU para AHJ). O vôo parte de Chengdu, Shuangliu terminal «2» em 23 January 10:40 (10:40 am) e chega Hongyuan em 23 January 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Nanking Nanjing, Nanking (NKG)
20:55
8:55 pm
22 Jan
Terminal 2
Shenzhen Airlines
3h 10m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
00:05
0:05 am
23 Jan
Terminal 2
10:40
10:40 am
23 Jan
Terminal 2
Ligação 10h 35m
Air China
1h 20m
Airbus A319
Hongyuan (AHJ)
12:00
12:00 pm
23 Jan
 

Nanking Nanjing - Hongyuan voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer