Voos de Tontouta, Nouméa para Balesin, Polillo

Opções de vôos, 21 Setembro

1. Vôos Nouméa - Melbourne - Manila - Polillo, 20h 05m, Aircalin + Cebu Pacific Air + Cirrus Airlines

Classificação: 2.2/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no MEL: 5/5
Conexão no MNL: 4.5/5
i
Descrição Journey
SB110 voo internacional pela Aircalin serve rota de Nova Caledónia para Austrália (NOU para MEL). O vôo parte de Nouméa, Tontouta em 21 Setembro 08:50 (8:50 am) e chega Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos terminal «2» em 21 Setembro 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 4h 10m.
Melbourne conexão entre vôo SB110 e 5J50 é 4h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5J50 voo internacional pela Cebu Pacific Air serve rota de Austrália para Filipinas (MEL para MNL). O vôo parte de Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos em 21 Setembro 16:45 (4:45 pm) e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 21 Setembro 23:15 (11:15 pm). A duração do vôo é 8h 30m.
Manila conexão entre vôo 5J50 e C9222 é 2h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
C9222 voo internacional pela Cirrus Airlines serve rota de Filipinas para Philippines (MNL para BSI). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino em 22 Setembro 01:30 (1:30 am) e chega Polillo, Balesin em 22 Setembro 01:55 (1:55 am). A duração do vôo é 0h 25m.
Nouméa, Tontouta (NOU)
08:50
8:50 am
21 Set
 
Aircalin
4h 10m
Airbus A320-100/200
Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos (MEL)
12:00
12:00 pm
21 Set
Terminal 2
16:45
4:45 pm
21 Set
 
Ligação 4h 45m
Cebu Pacific Air
8h 30m
Airbus A330
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
23:15
11:15 pm
21 Set
Terminal 3
01:30
1:30 am
22 Set
 
Ligação 2h 15m
Cirrus Airlines
0h 25m
ATR ATR 72
Polillo, Balesin (BSI)
01:55
1:55 am
22 Set
 

2. Vôos Nouméa - Melbourne - Manila - Polillo, 21h 00m, Aircalin + Cebu Pacific Air + Cirrus Airlines

Classificação: 2.3/5
Tempo de voo: 4.7/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no MEL: 5/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
SB110 voo internacional pela Aircalin serve rota de Nova Caledónia para Austrália (NOU para MEL). O vôo parte de Nouméa, Tontouta em 21 Setembro 08:50 (8:50 am) e chega Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos terminal «2» em 21 Setembro 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 4h 10m.
Melbourne conexão entre vôo SB110 e 5J50 é 4h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5J50 voo internacional pela Cebu Pacific Air serve rota de Austrália para Filipinas (MEL para MNL). O vôo parte de Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos em 21 Setembro 16:45 (4:45 pm) e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 21 Setembro 23:15 (11:15 pm). A duração do vôo é 8h 30m.
Manila conexão entre vôo 5J50 e C9122 é 3h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
C9122 voo internacional pela Cirrus Airlines serve rota de Filipinas para Philippines (MNL para BSI). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino em 22 Setembro 02:25 (2:25 am) e chega Polillo, Balesin em 22 Setembro 02:50 (2:50 am). A duração do vôo é 0h 25m.
Nouméa, Tontouta (NOU)
08:50
8:50 am
21 Set
 
Aircalin
4h 10m
Airbus A320-100/200
Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos (MEL)
12:00
12:00 pm
21 Set
Terminal 2
16:45
4:45 pm
21 Set
 
Ligação 4h 45m
Cebu Pacific Air
8h 30m
Airbus A330
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
23:15
11:15 pm
21 Set
Terminal 3
02:25
2:25 am
22 Set
 
Ligação 3h 10m
Cirrus Airlines
0h 25m
ATR ATR 72
Polillo, Balesin (BSI)
02:50
2:50 am
22 Set
 

3. Vôos Nouméa - Tóquio - Manila - Polillo, 27h 00m, Aircalin + Delta + Cirrus Airlines

Classificação: 1.8/5
Tempo de voo: 3.7/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no NRT: 5/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
SB800 voo internacional pela Aircalin serve rota de Nova Caledónia para Japão (NOU para NRT). O vôo parte de Nouméa, Tontouta em 21 Setembro 00:50 (0:50 am) e chega Tóquio, Narita terminal «1» em 21 Setembro 07:50 (7:50 am). A duração do vôo é 9h 00m.
Tóquio conexão entre vôo SB800 e DL181 é 8h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
DL181 voo internacional pela Delta serve rota de Japão para Filipinas (NRT para MNL). O vôo parte de Tóquio, Narita terminal «1» em 21 Setembro 16:00 (4:00 pm) e chega Manila, Ninoy Aquino terminal «3» em 21 Setembro 19:55 (7:55 pm). A duração do vôo é 4h 55m.
Manila conexão entre vôo DL181 e C9332 é 4h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
C9332 voo internacional pela Cirrus Airlines serve rota de Filipinas para Philippines (MNL para BSI). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino em 22 Setembro 00:25 (0:25 am) e chega Polillo, Balesin em 22 Setembro 00:50 (0:50 am). A duração do vôo é 0h 25m.
Nouméa, Tontouta (NOU)
00:50
0:50 am
21 Set
 
Aircalin
9h 00m
339
Tóquio, Narita (NRT)
07:50
7:50 am
21 Set
Terminal 1
16:00
4:00 pm
21 Set
Terminal 1
Ligação 8h 10m
Delta
4h 55m
76W
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
19:55
7:55 pm
21 Set
Terminal 3
00:25
0:25 am
22 Set
 
Ligação 4h 30m
Cirrus Airlines
0h 25m
ATR ATR 72
Polillo, Balesin (BSI)
00:50
0:50 am
22 Set
 

Nouméa - Polillo voos datas de partida

Veja também

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer