Voos de Niederrhein, Dusseldorf para Osnabrueck, Münster

Opções de vôos, 29 Maio

1. Vôos Dusseldorf - Münster, 1h 30m, Cityjet VG1945

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1945 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (NRN para FMO). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 29 Maio 19:30 (7:30 pm) e chega Münster, Osnabrueck em 29 Maio 21:00 (9:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
19:30
7:30 pm
29 Mai
 
Cityjet
1h 30m
Münster, Osnabrueck (FMO)
21:00
9:00 pm
29 Mai
 

2. Vôos Dusseldorf - Münster, 1h 30m, Cityjet VG1943

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1943 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (NRN para FMO). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 29 Maio 18:00 (6:00 pm) e chega Münster, Osnabrueck em 29 Maio 19:30 (7:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
18:00
6:00 pm
29 Mai
 
Cityjet
1h 30m
Münster, Osnabrueck (FMO)
19:30
7:30 pm
29 Mai
 

3. Vôos Dusseldorf - Münster, 1h 30m, Cityjet VG1941

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1941 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (NRN para FMO). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 29 Maio 16:30 (4:30 pm) e chega Münster, Osnabrueck em 29 Maio 18:00 (6:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
16:30
4:30 pm
29 Mai
 
Cityjet
1h 30m
Münster, Osnabrueck (FMO)
18:00
6:00 pm
29 Mai
 

4. Vôos Dusseldorf - Münster, 1h 30m, Cityjet VG1939

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1939 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (NRN para FMO). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 29 Maio 15:00 (3:00 pm) e chega Münster, Osnabrueck em 29 Maio 16:30 (4:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
15:00
3:00 pm
29 Mai
 
Cityjet
1h 30m
Münster, Osnabrueck (FMO)
16:30
4:30 pm
29 Mai
 

5. Vôos Dusseldorf - Münster, 1h 30m, Cityjet VG1937

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1937 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (NRN para FMO). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 29 Maio 13:30 (1:30 pm) e chega Münster, Osnabrueck em 29 Maio 15:00 (3:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
13:30
1:30 pm
29 Mai
 
Cityjet
1h 30m
Münster, Osnabrueck (FMO)
15:00
3:00 pm
29 Mai
 

6. Vôos Dusseldorf - Münster, 1h 30m, Cityjet VG1935

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1935 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (NRN para FMO). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 29 Maio 12:00 (12:00 pm) e chega Münster, Osnabrueck em 29 Maio 13:30 (1:30 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
12:00
12:00 pm
29 Mai
 
Cityjet
1h 30m
Münster, Osnabrueck (FMO)
13:30
1:30 pm
29 Mai
 

7. Vôos Dusseldorf - Münster, 1h 30m, Cityjet VG1933

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1933 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (NRN para FMO). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 29 Maio 10:30 (10:30 am) e chega Münster, Osnabrueck em 29 Maio 12:00 (12:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
10:30
10:30 am
29 Mai
 
Cityjet
1h 30m
Münster, Osnabrueck (FMO)
12:00
12:00 pm
29 Mai
 

8. Vôos Dusseldorf - Münster, 1h 30m, Cityjet VG1931

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1931 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (NRN para FMO). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 29 Maio 09:00 (9:00 am) e chega Münster, Osnabrueck em 29 Maio 10:30 (10:30 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
09:00
9:00 am
29 Mai
 
Cityjet
1h 30m
Münster, Osnabrueck (FMO)
10:30
10:30 am
29 Mai
 

9. Vôos Dusseldorf - Münster, 1h 30m, Cityjet VG1929

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1929 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (NRN para FMO). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 29 Maio 07:30 (7:30 am) e chega Münster, Osnabrueck em 29 Maio 09:00 (9:00 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
07:30
7:30 am
29 Mai
 
Cityjet
1h 30m
Münster, Osnabrueck (FMO)
09:00
9:00 am
29 Mai
 

10. Vôos Dusseldorf - Münster, 1h 30m, Cityjet VG1927

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
VG1927 voo doméstico pela Cityjet serve rota dentro Alemanha (NRN para FMO). O vôo parte de Dusseldorf, Niederrhein em 29 Maio 06:00 (6:00 am) e chega Münster, Osnabrueck em 29 Maio 07:30 (7:30 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Dusseldorf, Niederrhein (NRN)
06:00
6:00 am
29 Mai
 
Cityjet
1h 30m
Münster, Osnabrueck (FMO)
07:30
7:30 am
29 Mai
 

Dusseldorf - Münster voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer