Voos de Sohar para Matsuyama

Opções de vôos, 20 Maio

1. Vôos Sohar - Doha - Osaka - Matsuyama, 24h 55m, Qatar Airways + Peach

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no DOH: 5/5
Conexão no KIX: 5/5
i
Descrição Journey
QR1135 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Oman para Catar (OHS para DOH). O vôo parte de Sohar em 20 Maio 11:05 (11:05 am) e chega Doha, Hamad em 20 Maio 11:30 (11:30 am). A duração do vôo é 1h 25m.
Doha conexão entre vôo QR1135 e QR8420 é 2h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
QR8420 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Catar para Japão (DOH para KIX). O vôo parte de Doha, Hamad em 20 Maio 14:15 (2:15 pm) e chega Osaka, Osaka Kansai em 21 Maio 05:55 (5:55 am). A duração do vôo é 9h 40m.
Osaka conexão entre vôo QR8420 e MM309 é 10h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MM309 voo doméstico pela Peach serve rota dentro Japão (KIX para MYJ). O vôo parte de Osaka, Osaka Kansai terminal «2» em 21 Maio 16:05 (4:05 pm) e chega Matsuyama em 21 Maio 17:00 (5:00 pm). A duração do vôo é 0h 55m.
Sohar (OHS)
11:05
11:05 am
20 Mai
 
Qatar Airways
1h 25m
Airbus A320-100/200
Doha, Hamad (DOH)
11:30
11:30 am
20 Mai
 
14:15
2:15 pm
20 Mai
 
Ligação 2h 45m
Qatar Airways
9h 40m
Osaka, Osaka Kansai (KIX)
05:55
5:55 am
21 Mai
 
16:05
4:05 pm
21 Mai
Terminal 2
Ligação 10h 10m
Peach
0h 55m
Airbus A320-100/200
Matsuyama (MYJ)
17:00
5:00 pm
21 Mai
 

Sohar - Matsuyama voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer