Voos de Todos os aeroportos, Oklahoma City para Bramble, Montserrat

Opções de vôos, 18 Fevereiro

1. Vôos Oklahoma City - Miami - Antigua - Montserrat, 32h 58m, American Airlines + FlyMontserrat

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MIA: 5/5
Conexão no ANU: 5/5
i
Descrição Journey
AA4618 voo doméstico pela American Airlines serve rota dentro Estados Unidos (OKC para MIA). O vôo parte de Oklahoma City, Todos os aeroportos em 18 Fevereiro 05:22 (5:22 am) e chega Miami em 18 Fevereiro 09:21 (9:21 am). A duração do vôo é 2h 59m.
Miami conexão entre vôo AA4618 e AA2487 é 23h 24m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AA2487 voo internacional pela American Airlines serve rota de Estados Unidos para Antígua e Barbuda (MIA para ANU). O vôo parte de Miami em 19 Fevereiro 08:45 (8:45 am) e chega Antigua, V C Bird em 19 Fevereiro 12:55 (12:55 pm). A duração do vôo é 3h 10m.
Antigua conexão entre vôo AA2487 e 5M807 é 3h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5M807 voo internacional pela FlyMontserrat serve rota de Antígua e Barbuda para Montserrat (ANU para MNI). O vôo parte de Antigua, V C Bird em 19 Fevereiro 16:00 (4:00 pm) e chega Montserrat, Bramble em 19 Fevereiro 16:20 (4:20 pm). A duração do vôo é 0h 20m.
Oklahoma City, Todos os aeroportos (OKC)
05:22
5:22 am
18 Fev
 
American Airlines
2h 59m
Embraer EMB 175
Miami (MIA)
09:21
9:21 am
18 Fev
 
08:45
8:45 am
19 Fev
 
Ligação 23h 24m
American Airlines
3h 10m
7M8
Antigua, V C Bird (ANU)
12:55
12:55 pm
19 Fev
 
16:00
4:00 pm
19 Fev
 
Ligação 3h 05m
FlyMontserrat
0h 20m
Britten-Norman BN-2A/B Islander
Montserrat, Bramble (MNI)
16:20
4:20 pm
19 Fev
 

2. Vôos Oklahoma City - Miami - Antigua - Montserrat, 34h 13m, American Airlines + FlyMontserrat

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MIA: 5/5
Conexão no ANU: 5/5
i
Descrição Journey
AA4618 voo doméstico pela American Airlines serve rota dentro Estados Unidos (OKC para MIA). O vôo parte de Oklahoma City, Todos os aeroportos em 18 Fevereiro 05:22 (5:22 am) e chega Miami em 18 Fevereiro 09:21 (9:21 am). A duração do vôo é 2h 59m.
Miami conexão entre vôo AA4618 e AA2405 é 25h 34m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AA2405 voo internacional pela American Airlines serve rota de Estados Unidos para Antígua e Barbuda (MIA para ANU). O vôo parte de Miami em 19 Fevereiro 10:55 (10:55 am) e chega Antigua, V C Bird em 19 Fevereiro 15:14 (3:14 pm). A duração do vôo é 3h 19m.
Antigua conexão entre vôo AA2405 e 5M809 é 2h 01m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5M809 voo internacional pela FlyMontserrat serve rota de Antígua e Barbuda para Montserrat (ANU para MNI). O vôo parte de Antigua, V C Bird em 19 Fevereiro 17:15 (5:15 pm) e chega Montserrat, Bramble em 19 Fevereiro 17:35 (5:35 pm). A duração do vôo é 0h 20m.
Oklahoma City, Todos os aeroportos (OKC)
05:22
5:22 am
18 Fev
 
American Airlines
2h 59m
Embraer EMB 175
Miami (MIA)
09:21
9:21 am
18 Fev
 
10:55
10:55 am
19 Fev
 
Ligação 25h 34m
American Airlines
3h 19m
7M8
Antigua, V C Bird (ANU)
15:14
3:14 pm
19 Fev
 
17:15
5:15 pm
19 Fev
 
Ligação 2h 01m
FlyMontserrat
0h 20m
Britten-Norman BN-2A/B Islander
Montserrat, Bramble (MNI)
17:35
5:35 pm
19 Fev
 

3. Vôos Oklahoma City - Miami - Antigua - Montserrat, 34h 13m, American Airlines + FlyMontserrat

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MIA: 5/5
Conexão no ANU: 5/5
i
Descrição Journey
AA4618 voo doméstico pela American Airlines serve rota dentro Estados Unidos (OKC para MIA). O vôo parte de Oklahoma City, Todos os aeroportos em 18 Fevereiro 05:22 (5:22 am) e chega Miami em 18 Fevereiro 09:21 (9:21 am). A duração do vôo é 2h 59m.
Miami conexão entre vôo AA4618 e AA2487 é 23h 24m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AA2487 voo internacional pela American Airlines serve rota de Estados Unidos para Antígua e Barbuda (MIA para ANU). O vôo parte de Miami em 19 Fevereiro 08:45 (8:45 am) e chega Antigua, V C Bird em 19 Fevereiro 12:55 (12:55 pm). A duração do vôo é 3h 10m.
Antigua conexão entre vôo AA2487 e 5M809 é 4h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
5M809 voo internacional pela FlyMontserrat serve rota de Antígua e Barbuda para Montserrat (ANU para MNI). O vôo parte de Antigua, V C Bird em 19 Fevereiro 17:15 (5:15 pm) e chega Montserrat, Bramble em 19 Fevereiro 17:35 (5:35 pm). A duração do vôo é 0h 20m.
Oklahoma City, Todos os aeroportos (OKC)
05:22
5:22 am
18 Fev
 
American Airlines
2h 59m
Embraer EMB 175
Miami (MIA)
09:21
9:21 am
18 Fev
 
08:45
8:45 am
19 Fev
 
Ligação 23h 24m
American Airlines
3h 10m
7M8
Antigua, V C Bird (ANU)
12:55
12:55 pm
19 Fev
 
17:15
5:15 pm
19 Fev
 
Ligação 4h 20m
FlyMontserrat
0h 20m
Britten-Norman BN-2A/B Islander
Montserrat, Bramble (MNI)
17:35
5:35 pm
19 Fev
 

Oklahoma City - Montserrat voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer