Voos de Okayama para Haneda, Tóquio

Opções de vôos, 10 Abril

1. Vôos Okayama - Tóquio, 1h 10m, Japan Airlines JL232

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
JL232 voo doméstico pela Japan Airlines serve rota dentro Japão (OKJ para HND). O vôo parte de Okayama em 10 Abril 07:10 (7:10 am) e chega Tóquio, Haneda terminal «D1» em 10 Abril 08:20 (8:20 am). A duração do vôo é 1h 10m.
Okayama (OKJ)
07:10
7:10 am
10 Abr
 
Japan Airlines
1h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Tóquio, Haneda (HND)
08:20
8:20 am
10 Abr
Terminal D1

2. Vôos Okayama - Tóquio, 1h 15m, Japan Airlines JL234

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
JL234 voo doméstico pela Japan Airlines serve rota dentro Japão (OKJ para HND). O vôo parte de Okayama em 10 Abril 10:00 (10:00 am) e chega Tóquio, Haneda terminal «D1» em 10 Abril 11:15 (11:15 am). A duração do vôo é 1h 15m.
Okayama (OKJ)
10:00
10:00 am
10 Abr
 
Japan Airlines
1h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Tóquio, Haneda (HND)
11:15
11:15 am
10 Abr
Terminal D1

3. Vôos Okayama - Tóquio, 1h 15m, Japan Airlines JL242

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
JL242 voo doméstico pela Japan Airlines serve rota dentro Japão (OKJ para HND). O vôo parte de Okayama em 10 Abril 19:00 (7:00 pm) e chega Tóquio, Haneda terminal «D1» em 10 Abril 20:15 (8:15 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Okayama (OKJ)
19:00
7:00 pm
10 Abr
 
Japan Airlines
1h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Tóquio, Haneda (HND)
20:15
8:15 pm
10 Abr
Terminal D1

4. Vôos Okayama - Tóquio, 1h 15m, Japan Airlines JL236

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
JL236 voo doméstico pela Japan Airlines serve rota dentro Japão (OKJ para HND). O vôo parte de Okayama em 10 Abril 13:10 (1:10 pm) e chega Tóquio, Haneda terminal «D1» em 10 Abril 14:25 (2:25 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Okayama (OKJ)
13:10
1:10 pm
10 Abr
 
Japan Airlines
1h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Tóquio, Haneda (HND)
14:25
2:25 pm
10 Abr
Terminal D1

5. Vôos Okayama - Tóquio, 1h 15m, ANA NH652

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
NH652 voo doméstico pela ANA serve rota dentro Japão (OKJ para HND). O vôo parte de Okayama em 10 Abril 07:15 (7:15 am) e chega Tóquio, Haneda terminal «D2» em 10 Abril 08:30 (8:30 am). A duração do vôo é 1h 15m.
Okayama (OKJ)
07:15
7:15 am
10 Abr
 
ANA
1h 15m
Boeing 767
Tóquio, Haneda (HND)
08:30
8:30 am
10 Abr
Terminal D2

6. Vôos Okayama - Tóquio, 1h 20m, ANA NH656

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
NH656 voo doméstico pela ANA serve rota dentro Japão (OKJ para HND). O vôo parte de Okayama em 10 Abril 14:15 (2:15 pm) e chega Tóquio, Haneda terminal «2» em 10 Abril 15:35 (3:35 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Okayama (OKJ)
14:15
2:15 pm
10 Abr
 
ANA
1h 20m
Airbus A320-100/200
Tóquio, Haneda (HND)
15:35
3:35 pm
10 Abr
Terminal 2

7. Vôos Okayama - Tóquio, 1h 20m, ANA NH654

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
NH654 voo doméstico pela ANA serve rota dentro Japão (OKJ para HND). O vôo parte de Okayama em 10 Abril 09:20 (9:20 am) e chega Tóquio, Haneda terminal «D2» em 10 Abril 10:40 (10:40 am). A duração do vôo é 1h 20m.
Okayama (OKJ)
09:20
9:20 am
10 Abr
 
ANA
1h 20m
Airbus A321-100/200
Tóquio, Haneda (HND)
10:40
10:40 am
10 Abr
Terminal D2

8. Vôos Okayama - Tóquio, 1h 20m, Japan Airlines JL240

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
JL240 voo doméstico pela Japan Airlines serve rota dentro Japão (OKJ para HND). O vôo parte de Okayama em 10 Abril 16:20 (4:20 pm) e chega Tóquio, Haneda terminal «D1» em 10 Abril 17:40 (5:40 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Okayama (OKJ)
16:20
4:20 pm
10 Abr
 
Japan Airlines
1h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Tóquio, Haneda (HND)
17:40
5:40 pm
10 Abr
Terminal D1

9. Vôos Okayama - Tóquio, 1h 20m, ANA NH660

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
NH660 voo doméstico pela ANA serve rota dentro Japão (OKJ para HND). O vôo parte de Okayama em 10 Abril 20:05 (8:05 pm) e chega Tóquio, Haneda terminal «2» em 10 Abril 21:25 (9:25 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Okayama (OKJ)
20:05
8:05 pm
10 Abr
 
ANA
1h 20m
Airbus A320-100/200
Tóquio, Haneda (HND)
21:25
9:25 pm
10 Abr
Terminal 2

10. Vôos Okayama - Tóquio, 1h 20m, ANA NH658

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
NH658 voo doméstico pela ANA serve rota dentro Japão (OKJ para HND). O vôo parte de Okayama em 10 Abril 17:05 (5:05 pm) e chega Tóquio, Haneda terminal «2» em 10 Abril 18:25 (6:25 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Okayama (OKJ)
17:05
5:05 pm
10 Abr
 
ANA
1h 20m
Boeing 737-800
Tóquio, Haneda (HND)
18:25
6:25 pm
10 Abr
Terminal 2

Okayama - Tóquio voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer