Voos de Okayama para Ibaraki, Omitama

Opções de vôos, 18 Outubro

1. Vôos Okayama - Okinawa - Omitama, 8h 20m, Japan Transocean Air + Skymark Airlines

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no OKA: 5/5
i
Descrição Journey
NU11 voo doméstico pela Japan Transocean Air serve rota dentro Japão (OKJ para OKA). O vôo parte de Okayama em 18 Outubro 08:25 (8:25 am) e chega Okinawa, Naha terminal «D» em 18 Outubro 10:25 (10:25 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Okinawa conexão entre vôo NU11 e BC532 é 3h 45m.
BC532 voo doméstico pela Skymark Airlines serve rota dentro Japão (OKA para IBR). O vôo parte de Okinawa, Naha terminal «D» em 18 Outubro 14:10 (2:10 pm) e chega Omitama, Ibaraki em 18 Outubro 16:45 (4:45 pm). A duração do vôo é 2h 35m.
Okayama (OKJ)
08:25
8:25 am
18 Out
 
Japan Transocean Air
2h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Okinawa, Naha (OKA)
10:25
10:25 am
18 Out
Terminal D
14:10
2:10 pm
18 Out
Terminal D
Ligação 3h 45m
Skymark Airlines
2h 35m
Boeing 737
Omitama, Ibaraki (IBR)
16:45
4:45 pm
18 Out
 

2. Vôos Okayama - Sapporo - Omitama, 10h 35m, ANA + Skymark Airlines

Classificação: 2.9/5
Tempo de voo: 3.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CTS: 5/5
i
Descrição Journey
NH379 voo doméstico pela ANA serve rota dentro Japão (OKJ para CTS). O vôo parte de Okayama em 18 Outubro 08:15 (8:15 am) e chega Sapporo, New Chitose terminal «D» em 18 Outubro 10:05 (10:05 am). A duração do vôo é 1h 50m.
Sapporo conexão entre vôo NH379 e BC794 é 7h 20m.
BC794 voo doméstico pela Skymark Airlines serve rota dentro Japão (CTS para IBR). O vôo parte de Sapporo, New Chitose terminal «D» em 18 Outubro 17:25 (5:25 pm) e chega Omitama, Ibaraki em 18 Outubro 18:50 (6:50 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
Okayama (OKJ)
08:15
8:15 am
18 Out
 
ANA
1h 50m
Boeing 737-800
Sapporo, New Chitose (CTS)
10:05
10:05 am
18 Out
Terminal D
17:25
5:25 pm
18 Out
Terminal D
Ligação 7h 20m
Skymark Airlines
1h 25m
Boeing 737
Omitama, Ibaraki (IBR)
18:50
6:50 pm
18 Out
 

3. Vôos Okayama - Sapporo - Omitama, 26h 05m, ANA + Skymark Airlines

Classificação: 1.1/5
Tempo de voo: 1.5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CTS: 5/5
i
Descrição Journey
NH379 voo doméstico pela ANA serve rota dentro Japão (OKJ para CTS). O vôo parte de Okayama em 18 Outubro 08:15 (8:15 am) e chega Sapporo, New Chitose terminal «D» em 18 Outubro 10:05 (10:05 am). A duração do vôo é 1h 50m.
Sapporo conexão entre vôo NH379 e BC790 é 22h 50m.
BC790 voo doméstico pela Skymark Airlines serve rota dentro Japão (CTS para IBR). O vôo parte de Sapporo, New Chitose terminal «D» em 19 Outubro 08:55 (8:55 am) e chega Omitama, Ibaraki em 19 Outubro 10:20 (10:20 am). A duração do vôo é 1h 25m.
Okayama (OKJ)
08:15
8:15 am
18 Out
 
ANA
1h 50m
Boeing 737-800
Sapporo, New Chitose (CTS)
10:05
10:05 am
18 Out
Terminal D
08:55
8:55 am
19 Out
Terminal D
Ligação 22h 50m
Skymark Airlines
1h 25m
Boeing 737
Omitama, Ibaraki (IBR)
10:20
10:20 am
19 Out
 

Okayama - Omitama voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer