Voos de Bruges, Oostende para Qaisumah

Opções de vôos, 24 Fevereiro

1. Vôos Oostende - Cairo - Riyadh - Qaisumah, 13h 50m, EgyptAir + Saudi Arabian Airlines

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CAI: 4.1/5
Conexão no RUH: 5/5
i
Descrição Journey
MS521 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Bélgica para Egito (OST para CAI). O vôo parte de Oostende, Bruges em 24 Fevereiro 15:20 (3:20 pm) e chega Cairo, do em 24 Fevereiro 21:05 (9:05 pm). A duração do vôo é 4h 45m.
Cairo conexão entre vôo MS521 e MS649 é 2h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MS649 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Egito para Arábia Saudita (CAI para RUH). O vôo parte de Cairo, do terminal «3» em 24 Fevereiro 23:35 (11:35 pm) e chega Riyadh, King Khaled terminal «1» em 25 Fevereiro 03:05 (3:05 am). A duração do vôo é 2h 30m.
Riyadh conexão entre vôo MS649 e SV1481 é 3h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «5».
SV1481 voo doméstico pela Saudi Arabian Airlines serve rota dentro Arábia Saudita (RUH para AQI). O vôo parte de Riyadh, King Khaled terminal «5» em 25 Fevereiro 06:10 (6:10 am) e chega Qaisumah em 25 Fevereiro 07:10 (7:10 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Oostende, Bruges (OST)
15:20
3:20 pm
24 Fev
 
EgyptAir
4h 45m
Cairo, do (CAI)
21:05
9:05 pm
24 Fev
 
23:35
11:35 pm
24 Fev
Terminal 3
Ligação 2h 30m
EgyptAir
2h 30m
Boeing 737-800
Riyadh, King Khaled (RUH)
03:05
3:05 am
25 Fev
Terminal 1
06:10
6:10 am
25 Fev
Terminal 5
Ligação 3h 05m
Saudi Arabian Airlines
1h 00m
Airbus A321-100/200
Qaisumah (AQI)
07:10
7:10 am
25 Fev
 

2. Vôos Oostende - Cairo - Jeddah - Qaisumah, 17h 45m, EgyptAir + Saudi Arabian Airlines

Classificação: 2.1/5
Tempo de voo: 3.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CAI: 3.7/5
Conexão no JED: 5/5
i
Descrição Journey
MS521 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Bélgica para Egito (OST para CAI). O vôo parte de Oostende, Bruges em 24 Fevereiro 15:20 (3:20 pm) e chega Cairo, do em 24 Fevereiro 21:05 (9:05 pm). A duração do vôo é 4h 45m.
Cairo conexão entre vôo MS521 e MS663 é 2h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MS663 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Egito para Arábia Saudita (CAI para JED). O vôo parte de Cairo, do terminal «3» em 24 Fevereiro 23:20 (11:20 pm) e chega Jeddah, King Abdulaziz terminal «N» em 25 Fevereiro 02:30 (2:30 am). A duração do vôo é 2h 10m.
Jeddah conexão entre vôo MS663 e SV1484 é 6h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
SV1484 voo doméstico pela Saudi Arabian Airlines serve rota dentro Arábia Saudita (JED para AQI). O vôo parte de Jeddah, King Abdulaziz terminal «1» em 25 Fevereiro 09:25 (9:25 am) e chega Qaisumah em 25 Fevereiro 11:05 (11:05 am). A duração do vôo é 1h 40m.
Oostende, Bruges (OST)
15:20
3:20 pm
24 Fev
 
EgyptAir
4h 45m
Cairo, do (CAI)
21:05
9:05 pm
24 Fev
 
23:20
11:20 pm
24 Fev
Terminal 3
Ligação 2h 15m
EgyptAir
2h 10m
Boeing 737-800
Jeddah, King Abdulaziz (JED)
02:30
2:30 am
25 Fev
Terminal N
09:25
9:25 am
25 Fev
Terminal 1
Ligação 6h 55m
Saudi Arabian Airlines
1h 40m
Airbus A321-100/200
Qaisumah (AQI)
11:05
11:05 am
25 Fev
 

3. Vôos Oostende - Cairo - Jeddah - Qaisumah, 17h 45m, EgyptAir + Saudi Arabian Airlines

Classificação: 2.9/5
Tempo de voo: 3.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CAI: 5/5
Conexão no JED: 5/5
i
Descrição Journey
MS521 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Bélgica para Egito (OST para CAI). O vôo parte de Oostende, Bruges em 24 Fevereiro 15:20 (3:20 pm) e chega Cairo, do em 24 Fevereiro 21:05 (9:05 pm). A duração do vôo é 4h 45m.
Cairo conexão entre vôo MS521 e SV308 é 5h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SV308 voo internacional pela Saudi Arabian Airlines serve rota de Egito para Arábia Saudita (CAI para JED). O vôo parte de Cairo, do terminal «2» em 25 Fevereiro 02:10 (2:10 am) e chega Jeddah, King Abdulaziz terminal «S» em 25 Fevereiro 05:15 (5:15 am). A duração do vôo é 2h 05m.
Jeddah conexão entre vôo SV308 e SV1484 é 4h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
SV1484 voo doméstico pela Saudi Arabian Airlines serve rota dentro Arábia Saudita (JED para AQI). O vôo parte de Jeddah, King Abdulaziz terminal «1» em 25 Fevereiro 09:25 (9:25 am) e chega Qaisumah em 25 Fevereiro 11:05 (11:05 am). A duração do vôo é 1h 40m.
Oostende, Bruges (OST)
15:20
3:20 pm
24 Fev
 
EgyptAir
4h 45m
Cairo, do (CAI)
21:05
9:05 pm
24 Fev
 
02:10
2:10 am
25 Fev
Terminal 2
Ligação 5h 05m
Saudi Arabian Airlines
2h 05m
Airbus A330
Jeddah, King Abdulaziz (JED)
05:15
5:15 am
25 Fev
Terminal S
09:25
9:25 am
25 Fev
Terminal 1
Ligação 4h 10m
Saudi Arabian Airlines
1h 40m
Airbus A321-100/200
Qaisumah (AQI)
11:05
11:05 am
25 Fev
 

Oostende - Qaisumah voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer