Voos de Bruges, Oostende para Karshi

Opções de vôos, 15 Dezembro

1. Vôos Oostende - Málaga - Moscovo - Karshi, 19h 35m, Tara Air + Aeroflot + Nordwind

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no AGP: 5/5
Conexão no SVO: 5/5
i
Descrição Journey
TB6831 voo internacional pela Tara Air serve rota de Bélgica para Espanha (OST para AGP). O vôo parte de Oostende, Bruges em 15 Dezembro 06:10 (6:10 am) e chega Málaga em 15 Dezembro 09:00 (9:00 am). A duração do vôo é 2h 50m.
Málaga conexão entre vôo TB6831 e SU2621 é 3h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SU2621 voo internacional pela Aeroflot serve rota de Espanha para Rússia (AGP para SVO). O vôo parte de Málaga em 15 Dezembro 12:50 (12:50 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «E» em 15 Dezembro 20:15 (8:15 pm). A duração do vôo é 5h 25m.
Moscovo conexão entre vôo SU2621 e N4171 é 3h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
N4171 voo internacional pela Nordwind serve rota de Rússia para Uzbequistão (SVO para KSQ). O vôo parte de Moscovo, Sheremetyevo em 15 Dezembro 23:30 (11:30 pm) e chega Karshi em 16 Dezembro 05:45 (5:45 am). A duração do vôo é 4h 15m.
Oostende, Bruges (OST)
06:10
6:10 am
15 Dez
 
Tara Air
2h 50m
7M8
Málaga (AGP)
09:00
9:00 am
15 Dez
 
12:50
12:50 pm
15 Dez
 
Ligação 3h 50m
Aeroflot
5h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
20:15
8:15 pm
15 Dez
Terminal E
23:30
11:30 pm
15 Dez
 
Ligação 3h 15m
Nordwind
4h 15m
Karshi (KSQ)
05:45
5:45 am
16 Dez
 

2. Vôos Oostende - Málaga - Moscovo - Karshi, 19h 35m, Tara Air + Air Europa + Nordwind

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no AGP: 5/5
Conexão no SVO: 5/5
i
Descrição Journey
TB6831 voo internacional pela Tara Air serve rota de Bélgica para Espanha (OST para AGP). O vôo parte de Oostende, Bruges em 15 Dezembro 06:10 (6:10 am) e chega Málaga em 15 Dezembro 09:00 (9:00 am). A duração do vôo é 2h 50m.
Málaga conexão entre vôo TB6831 e UX3281 é 3h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
UX3281 voo internacional pela Air Europa serve rota de Espanha para Rússia (AGP para SVO). O vôo parte de Málaga em 15 Dezembro 12:50 (12:50 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo em 15 Dezembro 20:15 (8:15 pm). A duração do vôo é 5h 25m.
Moscovo conexão entre vôo UX3281 e N4171 é 3h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
N4171 voo internacional pela Nordwind serve rota de Rússia para Uzbequistão (SVO para KSQ). O vôo parte de Moscovo, Sheremetyevo em 15 Dezembro 23:30 (11:30 pm) e chega Karshi em 16 Dezembro 05:45 (5:45 am). A duração do vôo é 4h 15m.
Oostende, Bruges (OST)
06:10
6:10 am
15 Dez
 
Tara Air
2h 50m
7M8
Málaga (AGP)
09:00
9:00 am
15 Dez
 
12:50
12:50 pm
15 Dez
 
Ligação 3h 50m
Air Europa
5h 25m
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
20:15
8:15 pm
15 Dez
 
23:30
11:30 pm
15 Dez
 
Ligação 3h 15m
Nordwind
4h 15m
Karshi (KSQ)
05:45
5:45 am
16 Dez
 

3. Vôos Oostende - Alicante - Moscovo - Karshi, 19h 45m, Tara Air + Aeroflot + Nordwind

Classificação: 2.4/5
Tempo de voo: 4.9/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no ALC: 5/5
Conexão no SVO: 5/5
i
Descrição Journey
TB6461 voo internacional pela Tara Air serve rota de Bélgica para Espanha (OST para ALC). O vôo parte de Oostende, Bruges em 15 Dezembro 06:00 (6:00 am) e chega Alicante em 15 Dezembro 08:30 (8:30 am). A duração do vôo é 2h 30m.
Alicante conexão entre vôo TB6461 e SU2523 é 4h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SU2523 voo internacional pela Aeroflot serve rota de Espanha para Rússia (ALC para SVO). O vôo parte de Alicante em 15 Dezembro 13:05 (1:05 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «F» em 15 Dezembro 20:05 (8:05 pm). A duração do vôo é 5h 00m.
Moscovo conexão entre vôo SU2523 e N4171 é 3h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
N4171 voo internacional pela Nordwind serve rota de Rússia para Uzbequistão (SVO para KSQ). O vôo parte de Moscovo, Sheremetyevo em 15 Dezembro 23:30 (11:30 pm) e chega Karshi em 16 Dezembro 05:45 (5:45 am). A duração do vôo é 4h 15m.
Oostende, Bruges (OST)
06:00
6:00 am
15 Dez
 
Tara Air
2h 30m
Embraer EMB 190
Alicante (ALC)
08:30
8:30 am
15 Dez
 
13:05
1:05 pm
15 Dez
 
Ligação 4h 35m
Aeroflot
5h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
20:05
8:05 pm
15 Dez
Terminal F
23:30
11:30 pm
15 Dez
 
Ligação 3h 25m
Nordwind
4h 15m
Karshi (KSQ)
05:45
5:45 am
16 Dez
 

Oostende - Karshi voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2018, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer