Voos de Bruges, Oostende para Ilha de Leros

Opções de vôos, 21 Julho

1. Vôos Oostende - Cairo - Atenas - Ilha de Leros, 18h 35m, EgyptAir + Aegean Airlines + Olympic Air

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Apenas um bilhete (mesma aliança de companhias aéreas)
Conexão no CAI: 5/5
Conexão no ATH: 5/5
i
Descrição Journey
MS521 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Bélgica para Egito (OST para CAI). O vôo parte de Oostende, Bruges em 21 Julho 15:20 (3:20 pm) e chega Cairo, do em 21 Julho 21:05 (9:05 pm). A duração do vôo é 5h 45m.
Cairo conexão entre vôo MS521 e A3931 é 6h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
A3931 voo internacional pela Aegean Airlines serve rota de Egito para Grécia (CAI para ATH). O vôo parte de Cairo, do terminal «3» em 22 Julho 03:10 (3:10 am) e chega Atenas, Eleftherios Venizelos em 22 Julho 06:10 (6:10 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Atenas conexão entre vôo A3931 e OA30 é 3h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
OA30 voo doméstico pela Olympic Air serve rota dentro Grécia (ATH para LRS). O vôo parte de Atenas, Eleftherios Venizelos em 22 Julho 09:55 (9:55 am) e chega Ilha de Leros em 22 Julho 10:55 (10:55 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Oostende, Bruges (OST)
15:20
3:20 pm
21 Jul
 
EgyptAir
5h 45m
Cairo, do (CAI)
21:05
9:05 pm
21 Jul
 
03:10
3:10 am
22 Jul
Terminal 3
Ligação 6h 05m
Aegean Airlines
2h 00m
Airbus A321-100/200
Atenas, Eleftherios Venizelos (ATH)
06:10
6:10 am
22 Jul
 
09:55
9:55 am
22 Jul
 
Ligação 3h 45m
Olympic Air
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Ilha de Leros (LRS)
10:55
10:55 am
22 Jul
 

2. Vôos Oostende - Cairo - Atenas - Ilha de Leros, 21h 25m, EgyptAir + Aegean Airlines + Olympic Air

Classificação: 3.2/5
Tempo de voo: 4.3/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Apenas um bilhete (mesma aliança de companhias aéreas)
Conexão no CAI: 5/5
Conexão no ATH: 5/5
i
Descrição Journey
MS521 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Bélgica para Egito (OST para CAI). O vôo parte de Oostende, Bruges em 21 Julho 15:20 (3:20 pm) e chega Cairo, do em 21 Julho 21:05 (9:05 pm). A duração do vôo é 5h 45m.
Cairo conexão entre vôo MS521 e A3931 é 6h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
A3931 voo internacional pela Aegean Airlines serve rota de Egito para Grécia (CAI para ATH). O vôo parte de Cairo, do terminal «3» em 22 Julho 03:10 (3:10 am) e chega Atenas, Eleftherios Venizelos em 22 Julho 06:10 (6:10 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Atenas conexão entre vôo A3931 e OA32 é 6h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
OA32 voo doméstico pela Olympic Air serve rota dentro Grécia (ATH para LRS). O vôo parte de Atenas, Eleftherios Venizelos em 22 Julho 12:45 (12:45 pm) e chega Ilha de Leros em 22 Julho 13:45 (1:45 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Oostende, Bruges (OST)
15:20
3:20 pm
21 Jul
 
EgyptAir
5h 45m
Cairo, do (CAI)
21:05
9:05 pm
21 Jul
 
03:10
3:10 am
22 Jul
Terminal 3
Ligação 6h 05m
Aegean Airlines
2h 00m
Airbus A321-100/200
Atenas, Eleftherios Venizelos (ATH)
06:10
6:10 am
22 Jul
 
12:45
12:45 pm
22 Jul
 
Ligação 6h 35m
Olympic Air
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Ilha de Leros (LRS)
13:45
1:45 pm
22 Jul
 

3. Vôos Oostende - Corfú - Atenas - Ilha de Leros, 27h 05m, Tara Air + Olympic Air

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 3.4/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CFU: 5/5
Conexão no ATH: 5/5
i
Descrição Journey
TB2201 voo internacional pela Tara Air serve rota de Bélgica para Grécia (OST para CFU). O vôo parte de Oostende, Bruges em 21 Julho 06:50 (6:50 am) e chega Corfú, Ioannis Kapodistrias em 21 Julho 10:35 (10:35 am). A duração do vôo é 2h 45m.
Corfú conexão entre vôo TB2201 e OA287 é 12h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
OA287 voo doméstico pela Olympic Air serve rota dentro Grécia (CFU para ATH). O vôo parte de Corfú, Ioannis Kapodistrias em 21 Julho 23:15 (11:15 pm) e chega Atenas, Eleftherios Venizelos em 22 Julho 00:15 (0:15 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Atenas conexão entre vôo OA287 e OA30 é 9h 40m.
OA30 voo doméstico pela Olympic Air serve rota dentro Grécia (ATH para LRS). O vôo parte de Atenas, Eleftherios Venizelos em 22 Julho 09:55 (9:55 am) e chega Ilha de Leros em 22 Julho 10:55 (10:55 am). A duração do vôo é 1h 00m.
Oostende, Bruges (OST)
06:50
6:50 am
21 Jul
 
Tara Air
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Corfú, Ioannis Kapodistrias (CFU)
10:35
10:35 am
21 Jul
 
23:15
11:15 pm
21 Jul
 
Ligação 12h 40m
Olympic Air
1h 00m
Airbus A320-100/200
Atenas, Eleftherios Venizelos (ATH)
00:15
0:15 am
22 Jul
 
09:55
9:55 am
22 Jul
 
Ligação 9h 40m
Olympic Air
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Ilha de Leros (LRS)
10:55
10:55 am
22 Jul
 

Oostende - Ilha de Leros voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer