Voos de Osvaldo Vieira, Bissau para Todos os aeroportos, Kuala Lumpur

Opções de vôos, 03 December

1. Vôos Bissau - Lisboa - Londres - Kuala Lumpur, 32h 30m, TAP Air Portugal + British Airways

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no LIS: 5/5
Conexão no LHR: 5/5
i
Descrição Journey
TP1478 voo internacional pela TAP Air Portugal serve rota de Guiné-Bissau para Portugal (OXB para LIS). O vôo parte de Bissau, Osvaldo Vieira em 03 December 23:00 (11:00 pm) e chega Lisboa, Portela terminal «1» em 04 December 03:00 (3:00 am). A duração do vôo é 4h 00m.
Lisboa conexão entre vôo TP1478 e TP1352 é 6h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TP1352 voo internacional pela TAP Air Portugal serve rota de Portugal para Reino Unido (LIS para LHR). O vôo parte de Lisboa, Portela terminal «1» em 04 December 09:45 (9:45 am) e chega Londres, Heathrow terminal «2» em 04 December 12:40 (12:40 pm). A duração do vôo é 2h 55m.
Londres conexão entre vôo TP1352 e BA33 é 6h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «5».
BA33 voo internacional pela British Airways serve rota de Reino Unido para Malásia (LHR para KUL). O vôo parte de Londres, Heathrow terminal «5» em 04 December 18:55 (6:55 pm) e chega Kuala Lumpur, Todos os aeroportos terminal «M» em 05 December 15:30 (3:30 pm). A duração do vôo é 12h 35m.
Bissau, Osvaldo Vieira (OXB)
23:00
11:00 pm
03 Dec
 
TAP Air Portugal
4h 00m
32N
Lisboa, Portela (LIS)
03:00
3:00 am
04 Dec
Terminal 1
09:45
9:45 am
04 Dec
Terminal 1
Ligação 6h 45m
TAP Air Portugal
2h 55m
32N
Londres, Heathrow (LHR)
12:40
12:40 pm
04 Dec
Terminal 2
18:55
6:55 pm
04 Dec
Terminal 5
Ligação 6h 15m
British Airways
12h 35m
Boeing 787-8 Dreamliner
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
15:30
3:30 pm
05 Dec
Terminal M

2. Vôos Bissau - Lisboa - Londres - Kuala Lumpur, 32h 30m, TAP Air Portugal + Japan Airlines + British Airways

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no LIS: 5/5
Conexão no LHR: 5/5
i
Descrição Journey
TP1478 voo internacional pela TAP Air Portugal serve rota de Guiné-Bissau para Portugal (OXB para LIS). O vôo parte de Bissau, Osvaldo Vieira em 03 December 23:00 (11:00 pm) e chega Lisboa, Portela terminal «1» em 04 December 03:00 (3:00 am). A duração do vôo é 4h 00m.
Lisboa conexão entre vôo TP1478 e JL7792 é 4h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
JL7792 voo internacional pela Japan Airlines serve rota de Portugal para Reino Unido (LIS para LHR). O vôo parte de Lisboa, Portela terminal «1» em 04 December 07:10 (7:10 am) e chega Londres, Heathrow terminal «3» em 04 December 10:10 (10:10 am). A duração do vôo é 3h 00m.
Londres conexão entre vôo JL7792 e BA33 é 8h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «5».
BA33 voo internacional pela British Airways serve rota de Reino Unido para Malásia (LHR para KUL). O vôo parte de Londres, Heathrow terminal «5» em 04 December 18:55 (6:55 pm) e chega Kuala Lumpur, Todos os aeroportos terminal «M» em 05 December 15:30 (3:30 pm). A duração do vôo é 12h 35m.
Bissau, Osvaldo Vieira (OXB)
23:00
11:00 pm
03 Dec
 
TAP Air Portugal
4h 00m
32N
Lisboa, Portela (LIS)
03:00
3:00 am
04 Dec
Terminal 1
07:10
7:10 am
04 Dec
Terminal 1
Ligação 4h 10m
Japan Airlines
3h 00m
Airbus A320-100/200
Londres, Heathrow (LHR)
10:10
10:10 am
04 Dec
Terminal 3
18:55
6:55 pm
04 Dec
Terminal 5
Ligação 8h 45m
British Airways
12h 35m
Boeing 787-8 Dreamliner
Kuala Lumpur, Todos os aeroportos (KUL)
15:30
3:30 pm
05 Dec
Terminal M

Bissau - Kuala Lumpur voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer