Voos de Plodiv, Plovdiv para Vinnytsya

Opções de vôos, 11 Abril

1. Vôos Plovdiv - Londres - Tel Aviv - Vinnytsya, 23h 30m, Ryanair + Arkia Israel Airlines + Ukraine International Airlines

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no STN: 5/5
Conexão no TLV: 5/5
i
Descrição Journey
FR1837 voo internacional pela Ryanair serve rota de Bulgária para Reino Unido (PDV para STN). O vôo parte de Plovdiv, Plodiv em 11 Abril 14:55 (2:55 pm) e chega Londres, Stansted em 11 Abril 16:25 (4:25 pm). A duração do vôo é 3h 30m.
Londres conexão entre vôo FR1837 e IZ912 é 5h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
IZ912 voo internacional pela Arkia Israel Airlines serve rota de Reino Unido para Israel (STN para TLV). O vôo parte de Londres, Stansted em 11 Abril 22:20 (10:20 pm) e chega Tel Aviv, Todos os aeroportos terminal «3» em 12 Abril 05:25 (5:25 am). A duração do vôo é 5h 05m.
Tel Aviv conexão entre vôo IZ912 e PS798 é 5h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PS798 voo internacional pela Ukraine International Airlines serve rota de Israel para Ucrânia (TLV para VIN). O vôo parte de Tel Aviv, Todos os aeroportos terminal «3» em 12 Abril 11:15 (11:15 am) e chega Vinnytsya em 12 Abril 14:25 (2:25 pm). A duração do vôo é 3h 10m.
Plovdiv, Plodiv (PDV)
14:55
2:55 pm
11 Abr
 
Ryanair
3h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Londres, Stansted (STN)
16:25
4:25 pm
11 Abr
 
22:20
10:20 pm
11 Abr
 
Ligação 5h 55m
Arkia Israel Airlines
5h 05m
32Q
Tel Aviv, Todos os aeroportos (TLV)
05:25
5:25 am
12 Abr
Terminal 3
11:15
11:15 am
12 Abr
Terminal 3
Ligação 5h 50m
Ukraine International Airlines
3h 10m
Boeing 737-800
Vinnytsya (VIN)
14:25
2:25 pm
12 Abr
 

2. Vôos Plovdiv - Londres - Tel Aviv - Vinnytsya, 23h 30m, Ryanair + El Al + Ukraine International Airlines

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no STN: 5/5
Conexão no TLV: 5/5
i
Descrição Journey
FR1837 voo internacional pela Ryanair serve rota de Bulgária para Reino Unido (PDV para STN). O vôo parte de Plovdiv, Plodiv em 11 Abril 14:55 (2:55 pm) e chega Londres, Stansted em 11 Abril 16:25 (4:25 pm). A duração do vôo é 3h 30m.
Londres conexão entre vôo FR1837 e LY218 é 6h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LY218 voo internacional pela El Al serve rota de Reino Unido para Israel (STN para TLV). O vôo parte de Londres, Stansted em 11 Abril 23:00 (11:00 pm) e chega Tel Aviv, Todos os aeroportos em 12 Abril 05:55 (5:55 am). A duração do vôo é 4h 55m.
Tel Aviv conexão entre vôo LY218 e PS798 é 5h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PS798 voo internacional pela Ukraine International Airlines serve rota de Israel para Ucrânia (TLV para VIN). O vôo parte de Tel Aviv, Todos os aeroportos terminal «3» em 12 Abril 11:15 (11:15 am) e chega Vinnytsya em 12 Abril 14:25 (2:25 pm). A duração do vôo é 3h 10m.
Plovdiv, Plodiv (PDV)
14:55
2:55 pm
11 Abr
 
Ryanair
3h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Londres, Stansted (STN)
16:25
4:25 pm
11 Abr
 
23:00
11:00 pm
11 Abr
 
Ligação 6h 35m
El Al
4h 55m
Tel Aviv, Todos os aeroportos (TLV)
05:55
5:55 am
12 Abr
 
11:15
11:15 am
12 Abr
Terminal 3
Ligação 5h 20m
Ukraine International Airlines
3h 10m
Boeing 737-800
Vinnytsya (VIN)
14:25
2:25 pm
12 Abr
 

Plovdiv - Vinnytsya voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer