Voos de Puerto Lempira para Luis Munoz Marin, San Juan

Opções de vôos, 6 julho 2022

1. Vôos Puerto Lempira - Tegucigalpa - Cidade do Panamá - San Juan, 33h 31m, CM Airlines + Iberia + Copa Airlines

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no TGU: 5/5
Conexão no PTY: 5/5
i
Descrição Journey
CC3002 voo doméstico pela CM Airlines serve rota dentro Honduras (PEU para TGU). O vôo parte de Puerto Lempira em 6 julho 11:20 e chega Tegucigalpa, Toncontin em 6 julho 12:50. A duração do vôo é 1h 30m.
Tegucigalpa conexão entre vôo CC3002 e IB226 é 22h 57m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
IB226 voo internacional pela Iberia serve rota de Honduras para Panamá (TGU para PTY). O vôo parte de Tegucigalpa, Toncontin em 7 julho 11:47 e chega Cidade do Panamá, Tocumen em 7 julho 14:44. A duração do vôo é 1h 57m.
Cidade do Panamá conexão entre vôo IB226 e CM450 é 4h 24m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
CM450 voo internacional pela Copa Airlines serve rota de Panamá para Porto Rico (PTY para SJU). O vôo parte de Cidade do Panamá, Tocumen em 7 julho 19:08 e chega San Juan, Luis Munoz Marin terminal «C» em 7 julho 22:51. A duração do vôo é 2h 43m.
Puerto Lempira (PEU)
11:20
6 julho
 
CM Airlines
1h 30m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Tegucigalpa, Toncontin (TGU)
12:50
6 julho
 
11:47
7 julho
 
Ligação 22h 57m
Iberia
1h 57m
Cidade do Panamá, Tocumen (PTY)
14:44
7 julho
 
19:08
7 julho
 
Ligação 4h 24m
Copa Airlines
2h 43m
Boeing 737-800
San Juan, Luis Munoz Marin (SJU)
22:51
7 julho
Terminal C

Puerto Lempira - San Juan voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2022, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer