Voos de Mallorca, Palma de Mallorca para Todos os aeroportos, Düsseldorf

Opções de vôos, 20 September

1. Vôos Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 15m, Condor DE1515

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
DE1515 voo internacional pela Condor serve rota de Espanha para Alemanha (PMI para DUS). O vôo parte de Palma de Mallorca, Mallorca em 20 September 09:20 (9:20 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 20 September 11:35 (11:35 am). A duração do vôo é 2h 15m.
Palma de Mallorca, Mallorca (PMI)
09:20
9:20 am
20 Sep
 
Condor
2h 15m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
11:35
11:35 am
20 Sep
 

2. Vôos Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 20m, Eurowings EW9591

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
EW9591 voo internacional pela Eurowings serve rota de Espanha para Alemanha (PMI para DUS). O vôo parte de Palma de Mallorca, Mallorca em 20 September 13:55 (1:55 pm) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 20 September 16:15 (4:15 pm). A duração do vôo é 2h 20m.
Palma de Mallorca, Mallorca (PMI)
13:55
1:55 pm
20 Sep
 
Eurowings
2h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
16:15
4:15 pm
20 Sep
 

3. Vôos Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 20m, Condor DE1775

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
DE1775 voo internacional pela Condor serve rota de Espanha para Alemanha (PMI para DUS). O vôo parte de Palma de Mallorca, Mallorca em 20 September 09:30 (9:30 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 20 September 11:50 (11:50 am). A duração do vôo é 2h 20m.
Palma de Mallorca, Mallorca (PMI)
09:30
9:30 am
20 Sep
 
Condor
2h 20m
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
11:50
11:50 am
20 Sep
 

4. Vôos Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Eurowings EW9593

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
EW9593 voo internacional pela Eurowings serve rota de Espanha para Alemanha (PMI para DUS). O vôo parte de Palma de Mallorca, Mallorca em 20 September 15:25 (3:25 pm) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 20 September 17:50 (5:50 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
Palma de Mallorca, Mallorca (PMI)
15:25
3:25 pm
20 Sep
 
Eurowings
2h 25m
Airbus A320-100/200
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
17:50
5:50 pm
20 Sep
 

5. Vôos Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Eurowings EW9589

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
EW9589 voo internacional pela Eurowings serve rota de Espanha para Alemanha (PMI para DUS). O vôo parte de Palma de Mallorca, Mallorca em 20 September 09:45 (9:45 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 20 September 12:10 (12:10 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
Palma de Mallorca, Mallorca (PMI)
09:45
9:45 am
20 Sep
 
Eurowings
2h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
12:10
12:10 pm
20 Sep
 

6. Vôos Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Eurowings EW9581

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
EW9581 voo internacional pela Eurowings serve rota de Espanha para Alemanha (PMI para DUS). O vôo parte de Palma de Mallorca, Mallorca em 20 September 15:50 (3:50 pm) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 20 September 18:15 (6:15 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
Palma de Mallorca, Mallorca (PMI)
15:50
3:50 pm
20 Sep
 
Eurowings
2h 25m
Airbus A320-100/200
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
18:15
6:15 pm
20 Sep
 

7. Vôos Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Eurowings EW9579

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
EW9579 voo internacional pela Eurowings serve rota de Espanha para Alemanha (PMI para DUS). O vôo parte de Palma de Mallorca, Mallorca em 20 September 07:50 (7:50 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 20 September 10:15 (10:15 am). A duração do vôo é 2h 25m.
Palma de Mallorca, Mallorca (PMI)
07:50
7:50 am
20 Sep
 
Eurowings
2h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
10:15
10:15 am
20 Sep
 

8. Vôos Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 35m, TUI fly Deutschland X32323

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
X32323 voo internacional pela TUI fly Deutschland serve rota de Espanha para Alemanha (PMI para DUS). O vôo parte de Palma de Mallorca, Mallorca em 20 September 09:15 (9:15 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 20 September 11:50 (11:50 am). A duração do vôo é 2h 35m.
Palma de Mallorca, Mallorca (PMI)
09:15
9:15 am
20 Sep
 
TUI fly Deutschland
2h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
11:50
11:50 am
20 Sep
 

9. Vôos Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 35m, TUI fly Deutschland X32313

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
X32313 voo internacional pela TUI fly Deutschland serve rota de Espanha para Alemanha (PMI para DUS). O vôo parte de Palma de Mallorca, Mallorca em 20 September 09:05 (9:05 am) e chega Düsseldorf, Todos os aeroportos em 20 September 11:40 (11:40 am). A duração do vôo é 2h 35m.
Palma de Mallorca, Mallorca (PMI)
09:05
9:05 am
20 Sep
 
TUI fly Deutschland
2h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Düsseldorf, Todos os aeroportos (DUS)
11:40
11:40 am
20 Sep
 

Palma de Mallorca - Düsseldorf voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer