Voos de Antonio Agostinho Neto, Pointe Noire para Zadar

Opções de vôos, 07 Abril

1. Vôos Pointe Noire - Istambul - Viena - Zadar, 19h 15m, Turkish Airlines + Air Leisure

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no VIE: 5/5
i
Descrição Journey
TK587 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Congo para Turquia (PNR para IST). O vôo parte de Pointe Noire, Antonio Agostinho Neto em 07 Abril 23:05 (11:05 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 08 Abril 09:00 (9:00 am). A duração do vôo é 7h 55m.
Istambul conexão entre vôo TK587 e TK1885 é 2h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK1885 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Áustria (IST para VIE). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 08 Abril 11:50 (11:50 am) e chega Viena, Vienna em 08 Abril 13:15 (1:15 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
Viena conexão entre vôo TK1885 e AL4803 é 4h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AL4803 voo internacional pela Air Leisure serve rota de Áustria para Croácia (VIE para ZAD). O vôo parte de Viena, Vienna em 08 Abril 18:05 (6:05 pm) e chega Zadar em 08 Abril 19:20 (7:20 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Pointe Noire, Antonio Agostinho Neto (PNR)
23:05
11:05 pm
07 Abr
 
Turkish Airlines
7h 55m
73J
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
09:00
9:00 am
08 Abr
 
11:50
11:50 am
08 Abr
 
Ligação 2h 50m
Turkish Airlines
2h 25m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Viena, Vienna (VIE)
13:15
1:15 pm
08 Abr
 
18:05
6:05 pm
08 Abr
 
Ligação 4h 50m
Air Leisure
1h 15m
Zadar (ZAD)
19:20
7:20 pm
08 Abr
 

2. Vôos Pointe Noire - Châlons en Champagne - Viena - Zadar, 21h 25m, Air France + Air Leisure

Classificação: 3.3/5
Tempo de voo: 4.4/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CDG: 5/5
Conexão no VIE: 5/5
i
Descrição Journey
AF835 voo internacional pela Air France serve rota de Congo para França (PNR para CDG). O vôo parte de Pointe Noire, Antonio Agostinho Neto em 07 Abril 20:55 (8:55 pm) e chega Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 08 Abril 05:55 (5:55 am). A duração do vôo é 8h 00m.
Châlons en Champagne conexão entre vôo AF835 e AF1138 é 3h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2F».
AF1138 voo internacional pela Air France serve rota de França para Áustria (CDG para VIE). O vôo parte de Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2F» em 08 Abril 09:20 (9:20 am) e chega Viena, Vienna em 08 Abril 11:20 (11:20 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Viena conexão entre vôo AF1138 e AL4803 é 6h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AL4803 voo internacional pela Air Leisure serve rota de Áustria para Croácia (VIE para ZAD). O vôo parte de Viena, Vienna em 08 Abril 18:05 (6:05 pm) e chega Zadar em 08 Abril 19:20 (7:20 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Pointe Noire, Antonio Agostinho Neto (PNR)
20:55
8:55 pm
07 Abr
 
Air France
8h 00m
Airbus A330-200
Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
05:55
5:55 am
08 Abr
Terminal 2E
09:20
9:20 am
08 Abr
Terminal 2F
Ligação 3h 25m
Air France
2h 00m
Airbus A319
Viena, Vienna (VIE)
11:20
11:20 am
08 Abr
 
18:05
6:05 pm
08 Abr
 
Ligação 6h 45m
Air Leisure
1h 15m
Zadar (ZAD)
19:20
7:20 pm
08 Abr
 

3. Vôos Pointe Noire - Châlons en Champagne - Viena - Zadar, 21h 25m, Air France + Air Leisure

Classificação: 3.3/5
Tempo de voo: 4.4/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CDG: 5/5
Conexão no VIE: 5/5
i
Descrição Journey
AF833 voo internacional pela Air France serve rota de Congo para França (PNR para CDG). O vôo parte de Pointe Noire, Antonio Agostinho Neto em 07 Abril 20:55 (8:55 pm) e chega Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 08 Abril 05:50 (5:50 am). A duração do vôo é 7h 55m.
Châlons en Champagne conexão entre vôo AF833 e AF1138 é 3h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2F».
AF1138 voo internacional pela Air France serve rota de França para Áustria (CDG para VIE). O vôo parte de Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2F» em 08 Abril 09:20 (9:20 am) e chega Viena, Vienna em 08 Abril 11:20 (11:20 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Viena conexão entre vôo AF1138 e AL4803 é 6h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AL4803 voo internacional pela Air Leisure serve rota de Áustria para Croácia (VIE para ZAD). O vôo parte de Viena, Vienna em 08 Abril 18:05 (6:05 pm) e chega Zadar em 08 Abril 19:20 (7:20 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Pointe Noire, Antonio Agostinho Neto (PNR)
20:55
8:55 pm
07 Abr
 
Air France
7h 55m
Airbus A330-200
Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
05:50
5:50 am
08 Abr
Terminal 2E
09:20
9:20 am
08 Abr
Terminal 2F
Ligação 3h 30m
Air France
2h 00m
Airbus A319
Viena, Vienna (VIE)
11:20
11:20 am
08 Abr
 
18:05
6:05 pm
08 Abr
 
Ligação 6h 45m
Air Leisure
1h 15m
Zadar (ZAD)
19:20
7:20 pm
08 Abr
 

Pointe Noire - Zadar voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer