Voos de Tocumen, Cidade do Panamá para Nukus

Opções de vôos, 29 Março

1. Vôos Cidade do Panamá - Istambul - Tashkent - Nukus, 24h 00m, Turkish Airlines + Uzbekistan Airways

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no TAS: 4.1/5
i
Descrição Journey
TK800 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Panamá para Turquia (PTY para IST). O vôo parte de Cidade do Panamá, Tocumen em 29 Março 12:45 (12:45 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Março 09:05 (9:05 am). A duração do vôo é 12h 20m.
Istambul conexão entre vôo TK800 e HY272 é 3h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
HY272 voo internacional pela Uzbekistan Airways serve rota de Turquia para Uzbequistão (IST para TAS). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Março 12:30 (12:30 pm) e chega Tashkent, Vostochny terminal «2» em 30 Março 19:00 (7:00 pm). A duração do vôo é 4h 30m.
Tashkent conexão entre vôo HY272 e HY17 é 2h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «3».
HY17 voo doméstico pela Uzbekistan Airways serve rota dentro Uzbequistão (TAS para NCU). O vôo parte de Tashkent, Vostochny terminal «3» em 30 Março 21:05 (9:05 pm) e chega Nukus em 30 Março 22:45 (10:45 pm). A duração do vôo é 1h 40m.
Cidade do Panamá, Tocumen (PTY)
12:45
12:45 pm
29 Mar
 
Turkish Airlines
12h 20m
789
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
09:05
9:05 am
30 Mar
 
12:30
12:30 pm
30 Mar
 
Ligação 3h 25m
Uzbekistan Airways
4h 30m
Boeing 787-8 Dreamliner
Tashkent, Vostochny (TAS)
19:00
7:00 pm
30 Mar
Terminal 2
21:05
9:05 pm
30 Mar
Terminal 3
Ligação 2h 05m
Uzbekistan Airways
1h 40m
Airbus A320-100/200
Nukus (NCU)
22:45
10:45 pm
30 Mar
 

2. Vôos Cidade do Panamá - Istambul - Moscovo - Nukus, 30h 25m, Turkish Airlines + Uzbekistan Airways

Classificação: 2.9/5
Tempo de voo: 3.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no VKO: 5/5
i
Descrição Journey
TK800 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Panamá para Turquia (PTY para IST). O vôo parte de Cidade do Panamá, Tocumen em 29 Março 12:45 (12:45 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Março 09:05 (9:05 am). A duração do vôo é 12h 20m.
Istambul conexão entre vôo TK800 e TK417 é 2h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK417 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Rússia (IST para VKO). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Março 11:05 (11:05 am) e chega Moscovo, Vnukovo terminal «A» em 30 Março 13:55 (1:55 pm). A duração do vôo é 2h 50m.
Moscovo conexão entre vôo TK417 e HY626 é 9h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
HY626 voo internacional pela Uzbekistan Airways serve rota de Rússia para Uzbequistão (VKO para NCU). O vôo parte de Moscovo, Vnukovo terminal «A» em 30 Março 23:40 (11:40 pm) e chega Nukus em 31 Março 05:10 (5:10 am). A duração do vôo é 3h 30m.
Cidade do Panamá, Tocumen (PTY)
12:45
12:45 pm
29 Mar
 
Turkish Airlines
12h 20m
789
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
09:05
9:05 am
30 Mar
 
11:05
11:05 am
30 Mar
 
Ligação 2h 00m
Turkish Airlines
2h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Vnukovo (VKO)
13:55
1:55 pm
30 Mar
Terminal A
23:40
11:40 pm
30 Mar
Terminal A
Ligação 9h 45m
Uzbekistan Airways
3h 30m
Boeing 757
Nukus (NCU)
05:10
5:10 am
31 Mar
 

3. Vôos Cidade do Panamá - Istambul - Moscovo - Nukus, 30h 25m, Turkish Airlines + Uzbekistan Airways

Classificação: 2.9/5
Tempo de voo: 3.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no IST: 5/5
Conexão no VKO: 5/5
i
Descrição Journey
TK800 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Panamá para Turquia (PTY para IST). O vôo parte de Cidade do Panamá, Tocumen em 29 Março 12:45 (12:45 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Março 09:05 (9:05 am). A duração do vôo é 12h 20m.
Istambul conexão entre vôo TK800 e TK415 é 7h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK415 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Rússia (IST para VKO). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 30 Março 16:15 (4:15 pm) e chega Moscovo, Vnukovo terminal «A» em 30 Março 19:05 (7:05 pm). A duração do vôo é 2h 50m.
Moscovo conexão entre vôo TK415 e HY626 é 4h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
HY626 voo internacional pela Uzbekistan Airways serve rota de Rússia para Uzbequistão (VKO para NCU). O vôo parte de Moscovo, Vnukovo terminal «A» em 30 Março 23:40 (11:40 pm) e chega Nukus em 31 Março 05:10 (5:10 am). A duração do vôo é 3h 30m.
Cidade do Panamá, Tocumen (PTY)
12:45
12:45 pm
29 Mar
 
Turkish Airlines
12h 20m
789
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
09:05
9:05 am
30 Mar
 
16:15
4:15 pm
30 Mar
 
Ligação 7h 10m
Turkish Airlines
2h 50m
Airbus A321-100/200
Moscovo, Vnukovo (VKO)
19:05
7:05 pm
30 Mar
Terminal A
23:40
11:40 pm
30 Mar
Terminal A
Ligação 4h 35m
Uzbekistan Airways
3h 30m
Boeing 757
Nukus (NCU)
05:10
5:10 am
31 Mar
 

Cidade do Panamá - Nukus voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer