Voos de Menara, Marraqueche Menara para Ciampino, Roma

Opções de vôos, 25 January

1. Vôos Marraqueche Menara - Marselha - Roma, 10h 25m, Ryanair

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no MRS: 5/5
i
Descrição Journey
FR1663 voo internacional pela Ryanair serve rota de Marrocos para França (RAK para MRS). O vôo parte de Marraqueche Menara, Menara em 25 January 07:20 (7:20 am) e chega Marselha, Provença terminal «2» em 25 January 10:10 (10:10 am). A duração do vôo é 2h 50m.
Marselha conexão entre vôo FR1663 e FR1631 é 6h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
FR1631 voo internacional pela Ryanair serve rota de França para Itália (MRS para CIA). O vôo parte de Marselha, Provença em 25 January 16:20 (4:20 pm) e chega Roma, Ciampino em 25 January 17:45 (5:45 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
Marraqueche Menara, Menara (RAK)
07:20
7:20 am
25 Jan
 
Ryanair
2h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Marselha, Provença (MRS)
10:10
10:10 am
25 Jan
Terminal 2
16:20
4:20 pm
25 Jan
 
Ligação 6h 10m
Ryanair
1h 25m
Roma, Ciampino (CIA)
17:45
5:45 pm
25 Jan
 

2. Vôos Marraqueche Menara - Marselha - Roma, 26h 40m, Ryanair

Classificação: 1.9/5
Tempo de voo: 1.9/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no MRS: 5/5
i
Descrição Journey
FR1663 voo internacional pela Ryanair serve rota de Marrocos para França (RAK para MRS). O vôo parte de Marraqueche Menara, Menara em 25 January 07:20 (7:20 am) e chega Marselha, Provença terminal «2» em 25 January 10:10 (10:10 am). A duração do vôo é 2h 50m.
Marselha conexão entre vôo FR1663 e FR1631 é 22h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
FR1631 voo internacional pela Ryanair serve rota de França para Itália (MRS para CIA). O vôo parte de Marselha, Provença em 26 January 08:35 (8:35 am) e chega Roma, Ciampino em 26 January 10:00 (10:00 am). A duração do vôo é 1h 25m.
Marraqueche Menara, Menara (RAK)
07:20
7:20 am
25 Jan
 
Ryanair
2h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Marselha, Provença (MRS)
10:10
10:10 am
25 Jan
Terminal 2
08:35
8:35 am
26 Jan
 
Ligação 22h 25m
Ryanair
1h 25m
Roma, Ciampino (CIA)
10:00
10:00 am
26 Jan
 

Marraqueche Menara - Roma voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2022, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer