Voos de Riga para Vantaa, Helsínquia

Opções de vôos, 18 maio 2022

1. Vôos Riga - Helsínquia, 1h 00m, airBaltic BT307

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
BT307 voo internacional pela airBaltic serve rota de Letónia para Finlândia (RIX para HEL). O vôo parte de Riga em 18 maio 18:40 e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 18 maio 19:40. A duração do vôo é 1h 00m.
Riga (RIX)
18:40
18 maio
 
airBaltic
1h 00m
Embraer EMB 190
Helsínquia, Vantaa (HEL)
19:40
18 maio
Terminal 2

2. Vôos Riga - Helsínquia, 1h 00m, airBaltic BT325

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
BT325 voo internacional pela airBaltic serve rota de Letónia para Finlândia (RIX para HEL). O vôo parte de Riga em 18 maio 23:20 e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 19 maio 00:20. A duração do vôo é 1h 00m.
Riga (RIX)
23:20
18 maio
 
airBaltic
1h 00m
223
Helsínquia, Vantaa (HEL)
00:20
19 maio
Terminal 2

3. Vôos Riga - Helsínquia, 1h 05m, Ryanair FR9330

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
FR9330 voo internacional pela Ryanair serve rota de Letónia para Finlândia (RIX para HEL). O vôo parte de Riga em 18 maio 12:30 e chega Helsínquia, Vantaa em 18 maio 13:35. A duração do vôo é 1h 05m.
Riga (RIX)
12:30
18 maio
 
Ryanair
1h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Helsínquia, Vantaa (HEL)
13:35
18 maio
 

4. Vôos Riga - Helsínquia, 1h 10m, Finnair AY1072

Classificação: 4.2/5
Tempo de voo: 4.2/5
i
Descrição Journey
AY1072 voo internacional pela Finnair serve rota de Letónia para Finlândia (RIX para HEL). O vôo parte de Riga em 18 maio 09:15 e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 18 maio 10:25. A duração do vôo é 1h 10m.
Riga (RIX)
09:15
18 maio
 
Finnair
1h 10m
ATR ATR 72
Helsínquia, Vantaa (HEL)
10:25
18 maio
Terminal 2

5. Vôos Riga - Helsínquia, 1h 10m, Finnair AY1074

Classificação: 4.2/5
Tempo de voo: 4.2/5
i
Descrição Journey
AY1074 voo internacional pela Finnair serve rota de Letónia para Finlândia (RIX para HEL). O vôo parte de Riga em 18 maio 14:20 e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 18 maio 15:30. A duração do vôo é 1h 10m.
Riga (RIX)
14:20
18 maio
 
Finnair
1h 10m
ATR ATR 72
Helsínquia, Vantaa (HEL)
15:30
18 maio
Terminal 2

6. Vôos Riga - Helsínquia, 1h 10m, Finnair AY1076

Classificação: 4.2/5
Tempo de voo: 4.2/5
i
Descrição Journey
AY1076 voo internacional pela Finnair serve rota de Letónia para Finlândia (RIX para HEL). O vôo parte de Riga em 18 maio 18:00 e chega Helsínquia, Vantaa terminal «2» em 18 maio 19:10. A duração do vôo é 1h 10m.
Riga (RIX)
18:00
18 maio
 
Finnair
1h 10m
Embraer EMB 190
Helsínquia, Vantaa (HEL)
19:10
18 maio
Terminal 2

Riga - Helsínquia voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2022, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer