Voos de St Barthelemy para Ivato, Antananarivo

Opções de vôos, 31 July

1. Vôos St Barthelemy - São Martinho - Châlons en Champagne - Antananarivo, 26h 10m, Saint Barth Commuter + Air France

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SXM: 5/5
Conexão no CDG: 5/5
i
Descrição Journey
PV233 voo internacional pela Saint Barth Commuter serve rota de São Bartolomeu para São Martinho (SBH para SXM). O vôo parte de St Barthelemy em 31 July 13:15 (1:15 pm) e chega São Martinho, Princess Juliana em 31 July 13:30 (1:30 pm). A duração do vôo é 0h 15m.
São Martinho conexão entre vôo PV233 e AF499 é 2h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF499 voo internacional pela Air France serve rota de São Martinho para França (SXM para CDG). O vôo parte de São Martinho, Princess Juliana em 31 July 15:45 (3:45 pm) e chega Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 01 August 06:10 (6:10 am). A duração do vôo é 8h 25m.
Châlons en Champagne conexão entre vôo AF499 e AF934 é 4h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF934 voo internacional pela Air France serve rota de França para Madagáscar (CDG para TNR). O vôo parte de Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 01 August 10:50 (10:50 am) e chega Antananarivo, Ivato em 01 August 22:25 (10:25 pm). A duração do vôo é 10h 35m.
St Barthelemy (SBH)
13:15
1:15 pm
31 Jul
 
Saint Barth Commuter
0h 15m
Cessna Cessna single turboprop engine
São Martinho, Princess Juliana (SXM)
13:30
1:30 pm
31 Jul
 
15:45
3:45 pm
31 Jul
 
Ligação 2h 15m
Air France
8h 25m
Airbus A330-200
Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
06:10
6:10 am
01 Aug
Terminal 2E
10:50
10:50 am
01 Aug
Terminal 2E
Ligação 4h 40m
Air France
10h 35m
Boeing 777-300ER
Antananarivo, Ivato (TNR)
22:25
10:25 pm
01 Aug
 

2. Vôos St Barthelemy - São Martinho - Châlons en Champagne - Antananarivo, 26h 15m, Winair + Air France

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 4.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SXM: 5/5
Conexão no CDG: 5/5
i
Descrição Journey
WM646 voo internacional pela Winair serve rota de São Bartolomeu para São Martinho (SBH para SXM). O vôo parte de St Barthelemy em 31 July 13:10 (1:10 pm) e chega São Martinho, Princess Juliana em 31 July 13:25 (1:25 pm). A duração do vôo é 0h 15m.
São Martinho conexão entre vôo WM646 e AF499 é 2h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF499 voo internacional pela Air France serve rota de São Martinho para França (SXM para CDG). O vôo parte de São Martinho, Princess Juliana em 31 July 15:45 (3:45 pm) e chega Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 01 August 06:10 (6:10 am). A duração do vôo é 8h 25m.
Châlons en Champagne conexão entre vôo AF499 e AF934 é 4h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF934 voo internacional pela Air France serve rota de França para Madagáscar (CDG para TNR). O vôo parte de Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 01 August 10:50 (10:50 am) e chega Antananarivo, Ivato em 01 August 22:25 (10:25 pm). A duração do vôo é 10h 35m.
St Barthelemy (SBH)
13:10
1:10 pm
31 Jul
 
Winair
0h 15m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
São Martinho, Princess Juliana (SXM)
13:25
1:25 pm
31 Jul
 
15:45
3:45 pm
31 Jul
 
Ligação 2h 20m
Air France
8h 25m
Airbus A330-200
Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
06:10
6:10 am
01 Aug
Terminal 2E
10:50
10:50 am
01 Aug
Terminal 2E
Ligação 4h 40m
Air France
10h 35m
Boeing 777-300ER
Antananarivo, Ivato (TNR)
22:25
10:25 pm
01 Aug
 

3. Vôos St Barthelemy - São Martinho - Châlons en Champagne - Antananarivo, 26h 20m, Winair + Air France

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 4.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SXM: 5/5
Conexão no CDG: 5/5
i
Descrição Journey
WM644 voo internacional pela Winair serve rota de São Bartolomeu para São Martinho (SBH para SXM). O vôo parte de St Barthelemy em 31 July 13:05 (1:05 pm) e chega São Martinho, Princess Juliana em 31 July 13:20 (1:20 pm). A duração do vôo é 0h 15m.
São Martinho conexão entre vôo WM644 e AF499 é 2h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF499 voo internacional pela Air France serve rota de São Martinho para França (SXM para CDG). O vôo parte de São Martinho, Princess Juliana em 31 July 15:45 (3:45 pm) e chega Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 01 August 06:10 (6:10 am). A duração do vôo é 8h 25m.
Châlons en Champagne conexão entre vôo AF499 e AF934 é 4h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF934 voo internacional pela Air France serve rota de França para Madagáscar (CDG para TNR). O vôo parte de Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 01 August 10:50 (10:50 am) e chega Antananarivo, Ivato em 01 August 22:25 (10:25 pm). A duração do vôo é 10h 35m.
St Barthelemy (SBH)
13:05
1:05 pm
31 Jul
 
Winair
0h 15m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
São Martinho, Princess Juliana (SXM)
13:20
1:20 pm
31 Jul
 
15:45
3:45 pm
31 Jul
 
Ligação 2h 25m
Air France
8h 25m
Airbus A330-200
Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
06:10
6:10 am
01 Aug
Terminal 2E
10:50
10:50 am
01 Aug
Terminal 2E
Ligação 4h 40m
Air France
10h 35m
Boeing 777-300ER
Antananarivo, Ivato (TNR)
22:25
10:25 pm
01 Aug
 

St Barthelemy - Antananarivo voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer